mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

piar
На сайте с 26.10.2007
Offline
48
#271
Rybak85:
Полностью согласен. Он не только спектакль разыгрывает, но ещё и проверяет на слабО сможем ли мы на него заявление написать. 2 дня назад очень долго с ним через E-mail общались, он много раз менял решение по поводу возврата средств. И настроение каждый час у него тоже сменялось, как-будто каждый раз с разными людьми общались, а не с одним человеком. В общем, дали ему 3 дня, на обдумывание и возврат средств, а потом сказали что будем писать заявление. В ответ на это узнали о себе много нового ;) И началась проверка на слабО сможем или не сможем. Лёша, я же тебя предупреждал, что смогу - вот завтра, если даже коллективную никто не захочет, то я и сам на тебя подам заявление, как и обещал. А то ты всё проверяешь меня на честность и отвечаю ли я за слова. Ты ж меня уже проверял (я тогда тебе говорил, что за идиотов ответишь), я ж сдержал слово. Ты думаешь я это не сдержу? Только в таком случае ещё и моральный ущерб буду с тебя требовать. Тут в принципе в нашем случае даже никакие юристы не нужны.

Парень этого не понимает. Юристы понадобятся потом ему, что бы срок скосить.

Ну что, вернули мне мои кровные. Правда нервишек потрепал. И при этом хотел что бы его не считали кидалой.

Господа, Леша не КИДАЛА!, он просто еще не дорос до этого уровня. Кидалы с опытом работают по другой схеме.

Ребятки кто хочет вернуть свои кровные, идите другим путем, переписка ничего не даст. Есть куча "рычагов".

Ну например, берете всю переписку, историю платежей. и в ГУ МВС Украины в г Киев. ст. 190 УК Украины.

Я так и хотел сделать, но леша быстренько вернул бабки. И ему повезло, и мне головняка меньше.

[Удален]
#272

Может уже хватит всей стаей торбить одного чувака. Налетели как стая гиен. Или ни у кого тормозов нет. Дальше чё - всех кто продает скрипты будете проверять мегаскрипт это или нет? Каждого кто зарегится на серче - будем сканировать? Савсэм галовка патэкла?

Rybak85 и slava1man - что вы тупите? Кого вы слушаете вообще, больного на голову Redbaron_chaos? Вы же нормальные пацаны, уже давно бы решили с ним все вопросы и разошлись как в море корабли. Только не надо рассказывать что он великий кидала? Если вы его с первого поста начали тут мочить, то какого результата вы ждете? Чувак не испугался, зашел на форум и 2 недели от вас отбивается как может. Где вы такого кидалу найдете еще? Он вам 10 раз в этой ветке сказал - отъебитесь я вам отдам все деньги. Так хули еще вам надо? Идите в личку и договаривайтесь с ним, нахер вы продолжаете тему в которой уже все всем ясно? Или вы тоже отупели от общения с баранами засерающими тему до полного маразма? В мусарне вас там ждут не дождутся, вы еще с мамочками туда пойдите. Как дети честное слово. На хер вам впали ваши претензии в вебманей? что вы за них вцепились? Они их закроют через 3 месяца в архив. Ну прижмете вы его через ментов и дальше что? Вы хоть понимаете, что предлагает Redbaron_chaos работает в Европе, а не в России? Ну прижмут его менты и что, попросят вернуть вам бабло? Вы наивные дурачки, если так думаете. Они попросят на лапу и он вашими бабками намажет хлебушку следаку. Следак сунет дело под сукно, а юрист ваш побегает туда недели 2, а потом ему предложат новый заказ еще какие нибудь лошки и он побежит за следующим клиентом. Кстати ровно так делают практически все фрилансёры.

Был бы он кидалой зарегил левый домен, WMID и т.д. собрал бы с вас придурков бабки и свалил бы. Ну если чувак не свалил с вашими бабками, ни один мент его не признает мошенником. Он придет в суд, плюнет вам в лицо всем и посмеется. Тут кто то Жеглова вспоминал. Вот Жеглов умная голова и сказал что без доказательств идти в суд бессмысленно. Один из немногих вменяемых в этой теме спросил как доказать что то без договора? Вот он спросил он и ответил. И если вы оказались лохами и договор не заключили - то кто вам теперь дохтор? Вы что в суде скажите? Что скрипт не работает? А судья спросит у вас, покажиет бумажку по которой этот скрипт должен работать. И что вы ей покажите? Договора придумали чай не дураки? Если вебмани по вашему спору за 3 месяца так ниче и не решили то что рещит обычный суд? А если он придет в суд и покажет рабочие скрипты? вы такого варианта не допускаете? даже если он не программист, качнет какую нить левую тизерку и покажет суду. что вы тогда будете делать? скажите что это не тот скрипт? А где у вас договор с описанием какой он должен быть тот?

Включите моск и поработайте им немного. чувак создал пост в котором написла что он хочет за манибек. он согласен всем все вернуть в обмен на то чтобы разблочили его вмид. Понятно что палить такой аттестат никому не хочется. Ну так Rybak85 и slava1man вам и козырь в рукава. Разблочьте вмид и пусть венрнет вам деньги. сразу или по частям не важно. манибек в любом варианте получится быстрее чем через ментов. а Redbaron_chaos и Ко пусть судится хоть до всрачки если в голове живет пустота. Один из тех кто на него больще всех гнал - уже договорился с ним и бабло получил. Спросите у него как он это сделал. Наверняка не через ментов. Если он еще и защищает его в теме то по любе нормально. Ваша бочина в том, что вы даже не пробывали общаться с ним а только быкуете. В каждом посту кидала, мошенник, менты, сухари, угрозы. Совершенно нормальная реакция на вашу агрессию с его стороны послать всех в лес. Я бы тоже так сделал.

Повеселила фраза еще одного умника про незаконное предпринимательство. Чо вообще головка с катушек съехала? Или она там никогда и не была? Тут полфорума незаконным предпринимательством занимается, а вторая полфорума помогает. Если вы такие честные и на себя заявы оформить не забудьте. Плюс напомните ментам о своем существовании они с радостью двинут и в веб сферу доить таких наивных простачков.

Фраза одного из дятлов:

Топик не читал.

Первый раз услышал название контры и понятия не имею чем она занимается,

смело скажу, что эта контора - жулики и кидалы!

А вот ссылка на этот шедевр:

/ru/forum/comment/11509469

Вроде тусит тут молодежь в основном, а в голове опилки с 37 года. Я книгу не читал, но автора осуждаю. Становится жутковато когда понимаешь с какими дикарями плывешь в одной подводной лодке.

piar - если ты в сам деле получил бабки и написал такое - ты конченный пиндос и хуже пидараса.

МЕГАСКРИПТ - верни бабки двум-трем нормальным людям с этого форума, остальных посылай нафуй. если ты будешь возвращать всем - они тебе даже спасибо не скажут, а будут тебя гнобить дальше, так как этот гондон(piar). То капюры не такие, то моральный ущерб, то упущенная прибыль. и не бойся угроз эти чмыри никуда не побегут - они только возле мамочкиной сиськи такие смелые. если будет надо я ментам скажу что ты нормальный чел и мне сделал много скриптов и знакомых подключу и загоним этих пидарав туда где им и место.

Модер, куда вы милейший смотрите? Вам уже давно пора перкратить этот беспредел. Дайте этим придуркам по 15 дней бана, чтобы немного охололи и мине тоже пожизненно чтобы не матюгалси. Этот форум задумывался и развивался как место общения веб разработчиков и сеошников, а благодаря долбоебам типа Redbaron_chaos, piar и Kuasar и им подобным превращается в помойку.

P.S. как вы канешно же правильно догадались написано все с левого АК(свой палить нехочу). и мне похер что вы напишите про миня - я читать не умею. Оле оле оле - мегаскрипт - чемпион!

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#273

Простынь выше тоже читать не стал 🙄 только чуток)

p.s. ты бы хоть ники разные что ли выбирал, а то не интересно же...

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#274
WebJunior:
Простынь выше даже читать не стал 🙄 только чуток)
p.s. ты бы хоть ники разные что ли выбирал, а то не интересно же...

Видно же чучело в штаны наложило, уже готово на все только бы ментов не привлекали.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#275

Топик обрел второе (или третье) дыхание.

kidala-megascript
На сайте с 05.03.2013
Offline
1
#276
piar:
Господа, Леша не КИДАЛА!, он просто еще не дорос до этого уровня. Кидалы с опытом работают по другой схеме.

Безусловно, он хуже кидалы, кидала просто кинет и свалит, а это наглое чмо кинет и троллит потом ГОДАМИ.

А наш кидало на очко подсел. Шоу продолжается. 🍿

Также напоминаю, что досье на кидалу можно посмотреть/скопировать ТУТ

[Удален]
#277
iqmaker:
Видно же чучело в штаны наложило, уже готово на все только бы ментов не привлекали.

НУ а что ты чучело сидишь здесь анонизмом занимаешься? Че ментов не привлекаешь? Ссышь? Или ждешь когда другие за тебя сходят?

мегаскрипт этому придурку денег не давай, он никуда дальше форума не пойдет. И вообще тебе конкретно не повезло. были бы нормальные люди уже давно забили бы, были бы конкретные уже давно свинтили бы тебе башку, а эти ананисты тебя будут обсуждать теперь лет двадцать и ниче тебе не сделают. Шли их всех в жопу - это чмошники.

---------- Добавлено 07.03.2013 в 22:34 ----------

t_o_x_a:
Топик обрел второе (или третье) дыхание.

Так он же с ними общается они и рады. В натуре забирай бабло и шли их всех, хотели бы что то сделать уже сделали бы.

[Удален]
#278
kidala-megascript:
А наш кидало на очко подсел.

На очко подсел ты раз зассал подписаться своим именем то что ты спер у другого чела.

Народ, это не форум эта инквизиция. Всех кто за мегаскрипт здесь банят. Мегаскрипт держися и не отдавай им ничё. Общественность с тобою, а проклятое ФСБ душит свободу слова.

Модер, че не баним этого kidala-megascript за 2 ака?

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#279
Ну что, вернули мне мои кровные. Правда нервишек потрепал. И при этом хотел что бы его не считали кидалой.
Господа, Леша не КИДАЛА!, он просто еще не дорос до этого уровня. Кидалы с опытом работают по другой схеме.

Я так понял он вернул деньги, чтобы вы написали что он не кидала. Ой, маладца 😂

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#280
Raskrutchik:
Я так понял он вернул деньги, чтобы вы написали что он не кидала. Ой, маладца 😂

Ничего вы не поняли :) Писал сам мегаскрипт :)

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий