Продам дизайны, аукцион.

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
768

№1 - PSD+HTML:

№2 - PSD:

№3 - PSD:

№4 - PSD:

№5 - PSD:

№6 - PSD:

Предлагайте цены. Минимум отдам каждый макет за 20 у.е.

Шаг на каждый макет 1 доллар.

Окончание аукциона по моему решению.

Каждый макет, если что можно доработать за доп. плату.

freezzeerf добавил 15.03.2009 в 14:29

Только сейчас, все макеты за 55 у.е.!

→ Разрабатываю дизайн сайтов. → Менеджерам отдаю от 30% до 50% в зависимости от объема проекта → Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/freezzeerf) ICQ: 385553008
1000
На сайте с 23.10.2007
Offline
96
#1

А зачем-то мой дизайн продавать? Я же его Вам для сайта делал, бесплатно. А вы продаёте.

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#2
1000:
А зачем-то мой дизайн продавать? Я же его Вам для сайта делал, бесплатно. А вы продаёте.

Потому что сначала планировался сайт на ворд пресс, теперь решил что ворд пресс юзать не буду.

Хотя возможно пригодится для персонального блога, так что дизайн №1 снимается с продажи, остальные, кто хочет может забрать все за 40 у.е.

[Удален]
#3
freezzeerf:
Потому что сначала планировался сайт на ворд пресс, теперь решил что ворд пресс юзать не буду.
Хотя возможно пригодится для персонального блога, так что дизайн №1 снимается с продажи, остальные, кто хочет может забрать все за 40 у.е.

то есть Вм сделали дизайн бесплатно, а вы его продаете? 🚬

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#4
Lenok2:
то есть Вм сделали дизайн бесплатно, а вы его продаете?

это мне человек делал для моего сайта, за отзыв, проблему я выше описал ;)

Диз снят с продажи, уж больно жалко мне что то ...

Shad0w
На сайте с 17.07.2006
Offline
68
#5

Верни мне мои 100$ кидала

/ru/forum/161633

vaho75
На сайте с 04.09.2008
Offline
142
#6

Ну и дела тут????

Мой блог (http://blog-vaho.ru) Качественный зарубежный хостинг (http://secure.hostgator.com/cgi-bin/affiliates/clickthru.cgi?id=vaho75 )
freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#7
Shad0w:
Верни мне мои 100$ кидала

Кидала это ты!

Уже сто раз объяснял тебе - я тебе не должен ничего!

Макет сделал, а то что ты даже не захотел получить второй вариант и отказался от этого без конкретных оснований, твои проблемы, я за просто так не работаю, лохов в другом месте искать!

Если бы дизайн действительно нужен был, давно бы согласился получить 2-3-4 варианта за те же деньги, только в нормальной форме общения, а не орать что я кидала, кидаю это когда берут деньги и шлют подальше, такого я не делал никогда, работа абсолютно всегда выполнялась и с нормальными заказчиками даже если не нравился первый вариант, запросто рисовался второй вариант! Так что если хочешь нормально решить ситуацию, давай свяжемся и решим.

Shad0w
На сайте с 17.07.2006
Offline
68
#8

Дружок, хватит врать. Надоело уже. Иди почитай ветку ту и вспомни все. Второй вариант ты делать отказался, деньги возвращать отказался, грубил в ICQ только ты. Кучу отмазок придумывал.

Если чтото хочешь сказать - иди перечитай ту ветку с этой страницы - /ru/forum/161633

Если хочешь как-то возместить не имея денег - я не против - давай работать, только ты об этом нормально скажи.

freezzeerf
На сайте с 15.08.2007
Offline
59
#9
Shad0w:
Если хочешь как-то возместить не имея денег - я не против - давай работать, только ты об этом нормально скажи.

Без проблем! Отработаю по максимуму, давай свяжемся по ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий