Тема по получению 100% прибыли за 1-2 месяца. Гарантия.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#271

Готов купить "тему" вместо отказавшихся...

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#272

Надоело ждать, купил тему со скидкой как первый.

Тема белая? - да

Тема рабочая? - да

Какого то "супермегапалева" темы нет. Это скорее грамотный мануал, отработанные до автоматизма шаги, которые реально работают. Какие то описанные моменты я знал, какие то нет. В общем случае это не кнопка бабло, да и ожидать ее глупо, но цифры заявленные ТСом реальны, т.к. после прочтения все становится ясным. Ну и срок жизни темы - срок жизни интернета. Прошу в ЛС с наводящими вопросами не писать, отвечать все равно не буду.

[Удален]
#273

Мне тоже ждать надоело - я тоже купить хочу))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#274

Я думаю отзыва достаточно, чтобы начать продажи. Все подтвердили своё желание купить.

+ к тому же решил сделать всем скидку и стоимость уронить до 20 000 WMR.

Гарант я думаю уже не нужен, т.к. есть информация о том, что это не фуфло. И всё заявленное в теме реально.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#275

Ответь в лс. тоже хочу купить

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#276

Solo_by, У вас последние темы датированы 2-мя годами ранее, есть подозрение что аккаунт куплен ;)

zuziken - отказался. Сейчас выберу покупателя.

isenaleksei - оплатил
Vitkus - ждем оплаты
artrozik - оплатил
webistin - оплатил
Matis - оплатил
elitpack - ждем оплаты
G
На сайте с 11.02.2008
Offline
80
#277
sear4er:
Я думаю отзыва достаточно, чтобы начать продажи. Все подтвердили своё желание купить.
+ к тому же решил сделать всем скидку и стоимость уронить до 20 000 WMR.
Гарант я думаю уже не нужен, т.к. есть информация о том, что это не фуфло. И всё заявленное в теме реально.

Угу , когда artrozik продавал свою тему по перехвату яков некий sear4er был первым кто ее получил , опробовал и даже типа отзыв оставил .

А как только sear4er сам открывает тему по продаже хз чего, совершенно случайно artrozik становится объективным отзывателем его темы)

Вы сами в это все верите ?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#278

Gforge, Выбери человека из списка, кто оплатил - я вышлю ему мануал, отойдя от правил продажи. А потом ты будешь "наказан" за свой трёп. :D

Кстати а где информация что я брал мануал? 🤪

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#279

Gforge, о чем ты, мою тему серчер в глаза не видел и отзыва от него в моей теме нет.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#280

Еще отзывы будут?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий