Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 8

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#31
GAMELeads:
Именно так 1 к 10 по ТКС,и примерно 1 к 20 по ХКБ.

С уважением, CityAds.

Знакомая в Хоум Кредит работает уже несколько лет и говорит, что в среднем у них одобряется каждая четвертая заявка. Работаю недавно (8 дней) и выхлоп пока не понять (только с Русским Стандартом сразу видно), поэтому и интересно было какая конверсия - надо тогда как то стараться уменьшать бюджет на рекламу, но чтобы заявок было столько же. А то с такой конверсией в минуса уйду.

B
На сайте с 06.12.2012
Offline
29
#32
kapper:
Знакомая в Хоум Кредит работает уже несколько лет и говорит, что в среднем у них одобряется каждая четвертая заявка. Работаю недавно (8 дней) и выхлоп пока не понять (только с Русским Стандартом сразу видно), поэтому и интересно было какая конверсия - надо тогда как то стараться уменьшать бюджет на рекламу, но чтобы заявок было столько же. А то с такой конверсией в минуса уйду.

Я как бывший работник банка (более солидного) тоже не очень верю в такие цифры. Банки со ставками 29-40%, как раз куда попадает РСБ, Тинькофф, Хоум имеют наименьшие требования к заемщику и наиболее высокий процент одобрения заявок среди банков вообще, так как риски невозврата заложены в таких высоких ставках. Если взять "среднестатистического" заемщика, то процент одобрения должен быть больше в 2-3 раза.

Другое дело, я не знаю качество инет-заявок, может оно хромает, да и думаю в инете ищут кредиты многие из тех, кто уже обращался в более нормальные (Сбер, ВТБ и т.д.) банки в оффлайне и получил отказ. Может дело именно в этом, что само "качество" клиентов, которые подают онлайн заявки ниже.

А вообще уже читал кучу сообщений на тему "я сам подал по своей ссылке, мой кент подал по ссылке, мой родственник подал по моей ссылке - CPA нету". Также много где видел сообщения типа "Тинькофф перезвонил через месяц и одобрил мне карту". Видимо в данных вопросах банки не до конца честны.

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#33
kapper:
Знакомая в Хоум Кредит работает уже несколько лет и говорит, что в среднем у них одобряется каждая четвертая заявка. Работаю недавно (8 дней) и выхлоп пока не понять (только с Русским Стандартом сразу видно), поэтому и интересно было какая конверсия - надо тогда как то стараться уменьшать бюджет на рекламу, но чтобы заявок было столько же. А то с такой конверсией в минуса уйду.

Ложь, не выстреливает каждая четвертая. Во всех агрегаторах, где есть офферы Хоум Кредит, такой выхлоп. Нет, может в офлайне и каждая четвертая одобряется, но в онлайне конверт 2-7%

P.S. Чем больше комиссия, тем ниже конверт.

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#34

неужели wmr прилетели ) я уж и не ожидал )

---------- Добавлено 08.02.2013 в 13:37 ----------

Вчера - самый низкодоходный день был, за этот и прошлый год.

EPC печальный.

Карнейдж по-прежнему в стате не подгрузили/не погружается.

Dobby
На сайте с 22.07.2011
Offline
28
#35

Тоже WMR зазвененли. А ведь уже скоро следующие выплаты.

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#36
Colt:
неужели wmr прилетели ) я уж и не ожидал )

---------- Добавлено 08.02.2013 в 13:37 ----------

Вчера - самый низкодоходный день был, за этот и прошлый год.
EPC печальный.

Карнейдж по-прежнему в стате не подгрузили/не погружается.

А что, есть задержки с выплатами?

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#37
tankoff:
Ложь, не выстреливает каждая четвертая. Во всех агрегаторах, где есть офферы Хоум Кредит, такой выхлоп. Нет, может в офлайне и каждая четвертая одобряется, но в онлайне конверт 2-7%

P.S. Чем больше комиссия, тем ниже конверт.

А я и не собираюсь уходить, просто было интересно какая конверсия так как недавно начал работать. Кстати по Хоум - подавал заявку на карту перед Новым Годом и мне ее все равно сразу не одобрили, а пригласили в банк для оформления и беседы еще раз.

Ну а это свежая статья газеты "Ведомости" о проценте одобрения банками заявок. Из нее видно что в среднем от 30 до 40 процентов заявок одобряются.

Hammer666
На сайте с 16.02.2010
Offline
82
#38

Деньга пришла! Через 8 дней новая выплата будет ☝ (надеюсь)

P/S прощитался, через 10, там на субботу выпадает =(

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#39

kapper, чтобы в агрегаторах, как cityads и ему подобных заработать, нужно хорошо продумать структуру сайта, чтобы практически каждый пользователь был целевым. А так, баловство все это. Конечно, если траф 2-3 кило будет, то проблем не будет, но с такой конкуренцией, как в этой нише, столько нужно сначала влить в сайт, что разоришься...

B
На сайте с 06.12.2012
Offline
29
#40
tankoff:
Ложь, не выстреливает каждая четвертая. Во всех агрегаторах, где есть офферы Хоум Кредит, такой выхлоп. Нет, может в офлайне и каждая четвертая одобряется, но в онлайне конверт 2-7%

P.S. Чем больше комиссия, тем ниже конверт.

Зачем Вы сразу так грубо на счет "ложь". Как может быть аксиомой то, что Вы не можете 100% проверить. Вы просто поверили, что такой процент и все. Человек же Вам говорит о реальном опыте оффлайн кредитования своей знакомой, которая знает точно сколько одобряется лично у нее заявок.

Поверьте, все зависит от качества заявок, в оффлайне процент одобрения очень большой и в банках с намного более высокими требованиями, нежели чем ТКС РСБ, так как клиенты которые явно не подходят отсеиваются уже на этапе консультации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий