Палю тему: как пробиться в Гугле

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#41
BUFO:
Нет, блин, изо дня в день лучше наблюдать за топиками нубов

Не наблюдайте. Кто заставляет? Можно всё продвижение со всеми нюансами и палевом фишек расписать в теме, закрепить её и всё равно будут появляется топики аля "сайт упал что делать?", "ахтунг памагите срочна резко падение".

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#42
BUFO:
Ерунду, а вернее безосновательную ложь - это вы написали

Какой-то непонятный топик. Вышел гуру из тумана и сказал общие фразы под видом палева темы. Любой запрос на пачке доров и гсов? Кто послушает, то только время потратит и деньги. Нулячие доноры с сомнительным контентом.

BUFO:
Попользовались модераторством, так сказать

Причем тут модераторство? Что за бредни?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#43

kikimor, Я даю рецепт - кто не хочет, проходит мимо, студент я или нет - не вам решать, наехал - отвали. Как мне вести себя - тоже подвинься, особливо учить меня деньги зарабатывать в Гугле. Меня сюда звали, причем люди поопытнее вас.

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#44

не вижу никакого "палева темы"

форум для того и создан, чтоб помогать в решении проблем с сайтами и криворукими программистами. И темы нубов будут всегда, ТС сам был нубом, как и все мы. Только зачем делать на этом акцент? 🙄

все давно давно известно и очевидно. Если Вас сюда звали, зачем Вы пришли? :)

недостаток добра делает человека злым.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#45
BUFO:
Палю тему: как пробиться в Гугле
BUFO:
Вопросы?

Единственный.

Фотки будут?

В качестве доказательства того, что секрет Гугла раскрыт.

The Piper at the Gates of Dawn.
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#46
FreddyCruger:
Только зачем делать на этом акцент?

Так самоутвердиться хочет. Вся тема построена в ключе "я гуру, а вы все кругом дураки, нубы и школьники".

BUFO:
Это, простите, вы - школьнеги, а я держу запросы
BUFO:
а я держал запрос "online pharmacy" долгое время
BUFO:
Меня сюда звали, причем люди поопытнее вас.

Какое то унылое понтование.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#47
FreddyCruger:
Если Вас сюда звали, зачем Вы пришли?

Да никто его не звал. Видать нубы и позвали. Опытные люди такой паблик не зовут рассказывать. Наверняка было желание подкачать то, что нельзя обсуждать на этом форуме...ну вы поняли)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#48

Да засрали выдачу моего любимого когда-то раздела Гугль на крупнейшем форуме оптимизаторов... Некоторые из последних тем:

Наказать Google

Google зачем?

Заходишь - глаза режет дилетантизм

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#49
-= Serafim =-:
Так самоутвердиться хочет. Вся тема построена в ключе "я гуру, а все кругом дураки и нубы".

я думал, что это проходит к годам эдак 35, а ТС уже за 40, судя по смм линку.

какие сетки сайтов, какие виртуальные дэдики. Автор, очнитесь, 2013 год. Посмотрите сводки по 2012 году. Не вводите в заблуждение тех, кто не наловчился и читает эту тему.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#50
FreddyCruger:
какие сетки сайтов, какие виртуальные дэдики. Автор, очнитесь, 2013 год. Посмотрите сводки по 2012 году. Не вводите в заблуждение тех, кто не наловчился и читает эту тему.

Научите, только без плюсиков в социалках и твиттеров плиз..если конечно вы бывали на первых местах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий