Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

P1
На сайте с 03.02.2013
Offline
1
#171
VPsite:
Хотелось бы спросить у Kurt.. как я понял представитель укоза?
Вы не рассматривали оставить "плату за хостинг" теми же методами, что и у яндекса сейчас, т.е. верхней перетяжкой директа - все очень культурно и чисто. И репутацию укозу подняли бы :)
У меня два сайта на народе, одни из первых мною сделанные, один 2003 года, второй 2004
оба с тиц за 100 и в ЯКе, оба с посещаемостью, ну дальше думаю понимаете причины моих беспокойств за них... это же будет невосполнимая потеря.
Или 3$ в мес за каждый и можно быть спокойным..?

Домённые имена остануться прежние, да и реклама у сайтов перенесёных с народа будет достаточно долгое продолжительно время не вылазить как заверяют в офф. блоге юкоз, так же уверяют, что на посещаемость, ТиЦ и PR не повлияет. Ну а в итоге когда начнёт вылазить реклама от Юкозки я думаю по 3$ отдавать за сайта с ТиЦ от 100 и выше не дорого, да в принцыпе и 3 доллара для любого сайта не такая уж большая сумма.

K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#172
pro100kasper:
Домённые имена остануться прежние, да и реклама у сайтов перенесёных с народа будет достаточно долгое продолжительно время не вылазить как заверяют в офф. блоге юкоз, так же уверяют, что на посещаемость, ТиЦ и PR не повлияет. Ну а в итоге когда начнёт вылазить реклама от Юкозки я думаю по 3$ отдавать за сайта с ТиЦ от 100 и выше не дорого, да в принцыпе и 3 доллара для любого сайта не такая уж большая сумма.

Полный фарш - 380 р. (без копирайта и тд) Полный фарш для продвинутого юкоза - 3 000 р. в месяц

Дорого, но для многих значительно дешевле штатного вебмастера.

arsen4ik
На сайте с 23.10.2012
Offline
9
#173

Понятное дело что это не первоапрельская шутка, ведь сегодня не первое апреля

Выгодная реклама на сайт, по этой ссылке БОНУСЫ (http://TeaserNet.com/?owner_id=137731)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#174
klient:
Полный фарш - 380 р. (без копирайта и тд) Полный фарш для продвинутого юкоза - 3 000 р. в месяц
Дорого, но для многих значительно дешевле штатного вебмастера.

А почему вы вдруг забыли о таком моменте, что хоть бесплатно, хоть за 3000 р в месяц это всё равно чужой сайт?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Maxfire
На сайте с 17.07.2007
Offline
84
#175
VPsite:
Хотелось бы спросить у Kurt.. как я понял представитель укоза?
Вы не рассматривали оставить "плату за хостинг" теми же методами, что и у яндекса сейчас, т.е. верхней перетяжкой директа - все очень культурно и чисто. И репутацию укозу подняли бы :)
У меня два сайта на народе, одни из первых мною сделанные, один 2003 года, второй 2004
оба с тиц за 100 и в ЯКе, оба с посещаемостью, ну дальше думаю понимаете причины моих беспокойств за них... это же будет невосполнимая потеря.
Или 3$ в мес за каждый и можно быть спокойным..?

У меня абсолютно аналогичное беспокойство... Кроме того мне Яша платил с Директа за растяжку на сайтах народа. Но больше всего волнует конечно Сапа....

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#176
den78ru:
А почему вы вдруг забыли о таком моменте, что хоть бесплатно, хоть за 3000 р в месяц это всё равно чужой сайт?

Столько лет читаю про то, что сайты "чужие", но ни разу подтверждение тому не видел. То есть, никто не писал мол укоз отобрали сайт или еще чего. Куда страшнее лом, чем укоз. Ну и кроме того можно перенести на дле, если приспичит. Я укоз пользуюсь почти 4 года, нареканий нет. Плати минимум 2,99 в месяц и всё ок.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#177
september:
Плати минимум 2,99 в месяц и всё ок.

75 руб в месяц до 5 доменов на площадке

и на фига тот укоз сдался? :)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#178

burunduk, я не агитирую за укоз.

В любом случае, меня он устраивает под определенные нужды.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#179

burunduk, а ну не открывай людям глаза на "дешего и не сердито" 😂

Яндекс передает свой хостинг сайтов веб-сервису uCoz .

Это как в этом анекдоте про порутчика,

Вы знаете, Наташенька, Сегодня, здесь и сейчас не хочется... просто не хочется... 🤣 (дело было в коридоре купейного вагона)

Вообще, бывает.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#180

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий