Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#151

Kurt, что будет с входящими на народные сайты ссылками?

Или после переноса адреса не изменятся, или будет 301 на новый адрес?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
K
На сайте с 20.03.2003
Offline
135
#152
Kurt, что будет с входящими на народные сайты ссылками?
Или после переноса адреса не изменятся, или будет 301 на новый адрес?

Адреса (домены) остаются прежние. Статические файлы свою адресацию не изменят. В случае с конструктором, и когда наша адресация не совпадает (другая структура урла), будет 301-ый редирект для каждей страницы.

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#153

фтп-обновлялку сапо-ссылок сделал и поддерживает вот этот чел

там есть детали реализации этого дела

Через 2 месяца, те кто захотят так зарабатывать, да, надо будет становится нашими премиум пользователями.

означает ли это, что обновление по фтп будет закрыто, и останется только импорт кода?

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
I8
На сайте с 03.02.2013
Offline
1
#154

Только не это!!!! UCOZ вообще херня.. Вчера пытался сайтик состряпать , закинул в аддурилку и по всем поисковикам запрещён к индексации... Вот незадача!!

30gb.ru - сайт о лучших , платящих и отборных партнёрских программах
TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#155
Cell:
У Юкоза есть доступ по ФТП.

Ну да, оно даже коннектит, но при попытке загрузить любой файл я вижу это (с ftp знаком далеко не шапочно, если что):

Cell:
Отдельные файлы - может быть. А общее место на диске для файлов на Юкозе безлимитно. Зависит от возраста-посещаемости.

Здорово! А почему тогда в этом замечательном "безлимитном" сервисе я вижу в панели лимит в 400 Мб?

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#156

TaveL, вы можете увеличить место с помощью опции увеличения дополнительного места. Дополнильный гб свободного места всего за 10$!

😂

K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#157
igor85:
Только не это!!!! UCOZ вообще херня.. Вчера пытался сайтик состряпать , закинул в аддурилку и по всем поисковикам запрещён к индексации... Вот незадача!!

Все таки в карантине на индексацию в 2 месяца что то есть. Любителей стряпни как никак бортует.

S
На сайте с 05.01.2013
Offline
40
#158

для посещаемых ресурсов это грустное решение - юкоз на посещаемых сайтах ставит adsense от гугля (не могу сказать точно, с какой посещаемости начиная, но на ресурсе с чуть более 1000 хитов в сутки - стоит адсенс). Для народных сайтов, подрабатывающих на адсенсе такой переезд не в радость...

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#159
seogearbox:
юкоз на посещаемых сайтах ставит adsense от гугля (не могу сказать точно, с какой посещаемости начиная, но на ресурсе с чуть более 1000 хитов в сутки - стоит адсенс). Для народных сайтов, подрабатывающих на адсенсе такой переезд не в радость...

А это именно Юкоз ставит Адсенс?

Откуда известно, что адсенс там хостерский, а не сайтовладельческий?

Наше дело правое - не мешать левому!
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#160
TaveL:
Здорово! А почему тогда в этом замечательном "безлимитном" сервисе я вижу в панели лимит в 400 Мб?

Первоначально вам дается какой-то лимит. Потом этот лимит растет.

Зависит от время жизни сайта и посещаемости.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий