Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#141
burunduk:
а толку если они будут на говнокозе?
яндекс их и забанит сразу после окончания так называемого "карантина",

А на кой Яндексу их банить? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#142
eis:
Интересно другое, от кого инициатива эта исходит. От Яндекса или от Ucoz'а?

Юкоз будет платить % Яндексу от рекламы/премиумов или еще чего. Так что обоим сторонам выгодно.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#143

Опаньки, а что юкоz уже свой браузер пиарит? Вон на их рекламе - некий uran.

Растут однако.

S
На сайте с 19.01.2009
Offline
129
#144

Интересно, на народном сайте с директом, после переезда платный директ останется?

Самые выгодные партнерка для заработка: Тизерка для мед сайтов (https://medicineteaser.ru/?pid=2898)
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#145

останется

...

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#146

Отличненько, они ещё и свой конструктор прикрутят.

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!
W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#147

ура+))) хорошая новость!

---------- Добавлено 03.02.2013 в 15:13 ----------

Ким_иррр:
не так плох юкоз как его малюют, иногда их досят но в целом они довольно стаибльны.

Я на Юкозе с 2007 года. Всё было всё терпели. Было такое, что и сайты по 4 дня не работали такое было только раз в 2010 году.. И разные тех работы раз в пол году на пару часов это погоды не меняет.

Ucoz привыкли называть "УГ" и за школоты которая пачками создаёт гавно, я бы на месте юкоза сделал следующее. Сделал бы платное создание сайта, если ты хочешь создать сайт на юкоз тебе нужно заплатить денежное средства, школьники бы сразу отсеялись!☝☝

Задай вопрос получи ответ в сфере айти https://quora.com.ua/
K
На сайте с 20.03.2003
Offline
135
#148
Wnet1992:
ура+))) хорошая новость!

---------- Добавлено 03.02.2013 в 15:13 ----------


Я на Юкозе с 2007 года. Всё было всё терпели. Было такое, что и сайты по 4 дня не работали такое было только раз в 2010 году.. И разные тех работы раз в пол году на пару часов это погоды не меняет.
Ucoz привыкли называть "УГ" и за школоты которая пачками создаёт гавно, я бы на месте юкоза сделал следующее. Сделал бы платное создание сайта, если ты хочешь создать сайт на юкоз тебе нужно заплатить денежное средства, школьники бы сразу отсеялись!☝☝

Было разное. И глобальное не самое удачное обновление, о котором вы вспомнили. Но компания за 7 лет существования повзрослела, окрепла. Это не значит что проблем нет и не может быть, но в целом нарекания в основном идеологические. А в адрес любого массового сервиса, тем более фрихостинга (конструктора сайтов), будет всегда много. Т.к. каждый пользователь почти считает себя крутым вебмастером и точно знает как лучше. Иногда, правда, его мнение совпадает с нашим и потому хвалит:)

По поводу платного создания, мы, в общем-то, так и сделали выделив в отдельный проект - www.uweb.ru

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#149
qwertyman17:
Отличненько, они ещё и свой конструктор прикрутят.

Главное, чтоб не заставляли им пользоваться тех, кто этого не хочет.

K
На сайте с 20.03.2003
Offline
135
#150

По поводу скопированной сюда теории заговора noffolow. Собственно, посколько ее приверженц очень активен и страдает, так сказать, он ее много где растиражировал.

Там же на роем, я предложил ему сделать денежную ставку. Заработать на своей уверенности и "знании". Но, почему-то, это не вызывало с его стороны реакции.

Обсуждать же подобный бред я считаю глупым.

---------- Добавлено 03.02.2013 в 15:47 ----------

Момент который больше всего многих волнует. Подозреваю, особенно здесь.

Деньги, заработок.

Если вы зарабатывали на своем сайте на народе, ставили рекламу, продавали ссылки. Никто нарушать ваш бизнес не планирует. Исключения, думаю, всем понятны - дорвеии и прочий мусор. Да, с этим бороться будем, как делали это всегда.

Конкретно по продаже ссылок и SAPE в частности. Я не очень в курсе как организован этот процессы на народных сайтах. Так понимаю, в основном, в статические страницы ссылки вставлены руками. Тут все останется как есть, перенесем. Два месяца точно никто и никак это трогать не будет после переезда.

Так понимаю, есть еще как-то автоматический метод через фтп. Нам надо разобраться, что бы сохранить его работоспособность или объяснить что сделать что бы работать продолжило.

(информация и примеры приветствуются)

Использование кодов бирж ссылок у нас на uCoz делается через импорт удаленного кода. Это стандартная бесплатная возможность (импорт удаленного кода), но в случае с биржами ссылок, доступно только премум аккаунт (от 3 у.е. в месяц).

Сделано это так же для борьба с сайтами не для людей. Ввели пару лет назад, и реально оказалось эффективным. У кого нормальные сайты и подобным образом на них зарабатывают, они в любом случае отключают нашу рекламу, и проблем по сути нет.

Суммирую. На этапе переноса постараемся сохранить работоспособность как есть. Через 2 месяца, те кто захотят так зарабатывать, да, надо будет становится нашими премиум пользователями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий