Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#181

А я не совсем понял, если я хочу забрать сайт, я могу забрать только содержимое к себе на хостинг или вместе с именем site.narod.ru

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#182

Ребят, у кого-нибудь еще есть проблемы с загрузкой файлов на народ по вечерам последние 3 дня? Каждый вечер пытаюсь загрузить новую css - днем работает по фтп, вечером нет. Мистика.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#183

У меня есть несколько сайтов на народе которые были склеены с доменами 2 уровня через robots.txt Очень беспокоит вопрос, что будет с ними?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#184
Porch:
Ребят, у кого-нибудь еще есть проблемы с загрузкой файлов на народ по вечерам последние 3 дня? Каждый вечер пытаюсь загрузить новую css - днем работает по фтп, вечером нет. Мистика.

Вот только что обновлял некоторые странички - всё нормально прошло :p.

Я, правда, не по ФТП грузил, а через Мастерскую 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#185
Миров С.:
У меня есть несколько сайтов на народе которые были склеены с доменами 2 уровня через robots.txt Очень беспокоит вопрос, что будет с ними?

Роботс перенесите и все

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#186
serdget:
Роботс перенесите и все

ну он автоматически перенесется, вроде как. а вот что с ним дальше станет, ucoz позволяет сайты клеить?

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#187
Миров С.:
ну он автоматически перенесется, вроде как. а вот что с ним дальше станет, ucoz позволяет сайты клеить?

А чем отличается деректива хост, на юкозе, народе и так далее?

Если ваш сайт на народе, имеет посещаемость (с гугла), то пофиг, если нет то придется потратится (около 100 руб в месяц), что бы сайт не удалили, за ненадобностью такового. Если вы прикрепили домен к народу, то он должен так и остаться прикрепленным + есть возможность сделать 301 редирект (автоматическое пренаправление, на прикрепленный домен, с ввв и без, по выбору, возможно только при подключении пакетов, можно единоразово, потом прикрепленный домен, никуда не денется.

При переносе статей через редактор сообщений, в другую категорию (при отключенной возможности материала, входить в разные категории), или изменение адреса в редакторе, 301 редирект, на новый адрес, или категорию, включается автоматически.

А вот если вы склеили хостом, с другим сайтом, то придется потратится на "базовый пакет"

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#188
serdget:
А чем отличается деректива хост, на юкозе, народе и так далее?

Допускают ли они вообще использование роботса?

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#189
Миров С.:
Допускают ли они вообще использование роботса?

Гляньте сайт в моей подписи, посмотрите роботс, сайт на юкоз.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#190
serdget:
АЕсли ваш сайт на народе, имеет посещаемость (с гугла), то пофиг, если нет то придется потратится (около 100 руб в месяц), что бы сайт не удалили, за ненадобностью такового.

А почему посещаемость непременно с Гугла? 😕 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий