Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#211
Mihaildov:


Думаю понятно объяснил.....

Понятно-то-понятно. Вот видимо вы не совсем понимаете на чем поднялся Яндекс.

Если так пойдет дело и дальше скоро увидим рекламу в AdWords:

"Ищу Юзеров.

Платный каталог, Яндекс"

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#212
SergTel:
Если так пойдет дело и дальше скоро увидим рекламу в AdWords:
"Ищу Юзеров.
Платный каталог, Яндекс"

По крайней мере, при вашей жизни этого не будет.

Hebe:
сейчас такая конкуренция в этой сфере, что даже "спасибо" и "пожалуйста" говорят и отвечают в 3 ночи

Проблема в том, что некоторые клиенты очень превратно истолковывают постулат "Клиент всегда прав".

The Piper at the Gates of Dawn.
ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#213
Cell:
По крайней мере, при вашей жизни этого не будет.

Это не угроза:)? Хочу жить подольше и не быть привязанным к судьбе яндекса, а ваши слова меня встревожили, так-как пока яндекс нельзя отнести к числу долгожителей.

Если есть желание привязывайте свою жизнь к судьбе яндекса - "жизнь Cell будет столь же длительная как и у Яндекса" , надеюсь я вам сделал комплимент🍿.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#214
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#215
Hebe:
да ну... сейчас такая конкуренция в этой сфере, что даже "спасибо" и "пожалуйста" говорят и отвечают в 3 ночи. но конечно такие монополисты как яндекс могут позволить себе плевать на вебмастеров.

Да ладно уж. На любом хостинге вы чаще услышите "проблема у вас, повышайте тариф!!!11один" чем реальную помощь. Так что гугл в руки и вперед.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#216

У Юкоза нет конкурентов, и это единственная проблема с ним вытекающая в другие геморрои. Собственно почему никто в эту нишу больше не лезет? Капусты при правильном подходе там немерено судя по развитию Юкоза.

---------- Добавлено 08.02.2013 в 11:51 ----------

ламборджини:
Яндекс вернет свою паству вместе с юкозовскими сайтами и будет представлять классический платный хост. А вся эта комедия разыгрывается для хомячков.
Вот погодите немного, как начнут сайты с юкоза нещадно выпиливаться...пойдет жуткая волна недовольства, суды...Все это будет не в пользу репутации юкоза. А потом яндекс объявит о том, что готов всех вернуть на "родину", но уже на платной основе. В результате все говно, которое было и на народе и на юкозе канет в лету. Вот такая вот операция по зачистке говна произойдет на наших глазах руками юкоза. Ну а яндекс, белый и пушистый будет снова, с очищеным и сверкающим анусом.

Все придумано, что бы всех протроллить и отвлечь от кровавой гебни. ))

N
На сайте с 30.10.2011
Offline
17
#217

Так я и сейчас был бы готов платить Яндексу, если бы сайт на народе оставили... Зачем вся эта бодяга? И, кстати, что мешает Яндексу вешать свой Директ на народовские сайты с посещалкой менее 300 чел/сутки, по подобию юкоза, чтобы сервис окупался?

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#218
ламборджини:
Юкоз по сути обманщик. Это платный хост, маскирующийся под бесплатный. размер рекламного блока специально увеличен, чтобы невозможно было иметь нормальный сайт с рекламным блоком юкоза. Т.е. вытягивание денег имеет место быть.
Ну а яндекс, предложив альтернативу бесплатному хосту псевдобесплатный, по сути всех своих юзеров кинул...и потерял на этом траст, что было заранее прогнозируемо. Это типа вложения яндекса, пусть не баблом, а некоторой частью лояльности к себе, но это отобъется той же монетой, когда всех на "родину" обратно принимать будут, а все говно достанется юкозу и в плане потери лояльности и в плане г сайтов, которые он изничтожит по полной программе не сомневайтесь...так и было задумано все.

Теорию заговора не Вы придумали? Вам сценарии к фильмам писать. Никого Яндекс принимать не будет, процентов 90% сайтов со временем юкоз удалит, оставит рентабельные. Яндекс этого просто напросто сделать не мог.

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#219

да мог он всё, просто не хотел...

самое хреновое, что дропы народовские теперь нельзя будет регать

а жаль, очень жаль... много всякого вкусного пропадёт, ни за грош...

спасибо тебе, Народ, ты принёс мне много приятных моментов, не на одну сотню килорублей :)

покойся с миром...

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
V
На сайте с 23.01.2013
Offline
0
#220
29081958:

Прошла неделя - ответа так и не поступило. Направил ещё одно письмецо - но и оно кануло в бездну...

И как с такими ... потом работать?

Я представляю сейчас количество обращений в ТП юкоза народовских пользователей которые не хотели сами долго искать и решили просто спросить :)

В блоге яши, конечно, что-то вменяемое уже трудно найти среди потоков негодования, теорий заговора и обвинений в предательстве, так что может вы ответы на свои вопросы тут поищите? http://blog.ucoz.ru/blog/pereezd_sajtov_narod_ru_na_platformu_ucoz/2013-01-31-255

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий