Luckhost.net - бЭда?

D7
На сайте с 25.01.2013
1

Такая же фигня, поддержка молчит, блин у меня у них сайт с посещалкой в 4,5 к висит, уже сутки молчат, хоть бы отписались что да как. И еще оплату на 3 месяца вперед сделал, вот засада. Да ладно деньги за хост, а то позиции и прибыль теряется, а переезжать опять же новые проблемы, пока посещалка и позиции станут на места может пройти уйма времени.

D
На сайте с 10.08.2012
39

У меня 6 к...день простоя 5$ минус...жалею что и домен к ним прикрепил...некрасиво поступают ппц некрасиво...

MT
На сайте с 15.01.2013
49

100500 раз говорится всем...

- домены регить напрямую у офф регистраторов без реселлеров

- бэкапится на другой хост каждый день

что-ж вы так... ну ёлы палы...

marcus@cluster:~$
D7
На сайте с 25.01.2013
1

Хорошо я хоть бэкап 7 декабря скачал последний, не так уж много будет потерь если переезжать, но все же хочется верить что хостер восстановит проблему поскорее

D
На сайте с 10.08.2012
39

http://twitter.com/luckhost

Но тут тоже тихо...

Мож кто сможет дозвонится ато у меня не получается...

D7
На сайте с 25.01.2013
1

Пробовал звонить, телефон выключен, короче если до завтра до обеда не выйдут на связь, думаю что все, ппц. Нужно искать другого провайдера пока сайт не вылетел из ПС.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
651

был у меня у них вдс пару лет назад

из моего опыта скажу, что там некомпетентные сотрудники, от которых я быстро унес ноги..

D7
На сайте с 25.01.2013
1

vandamme, Не согласен с тобой, я брал у них VDS и мне не хватало памяти, они мне бесплатно ее добавили и подстроили параметры, хотя стоимость оговаривается отдельно. Но я сейчас перешел на хостинг, так как смысла не было переплачивать и было все ок и поддержка всегда отвечала максимум через час, а сейчас я не пойму что за фигня. А самое главное почему не разослать на мейлы или в аськи пользователям сроки исправления поломки, если не хотят чтобы их засыпали вопросами.

MT
На сайте с 15.01.2013
49
Denver 777:
Нужно искать другого провайдера пока сайт не вылетел из ПС.

Ты не жди у моря погоды, а возьми хостинг у какой-то компании на тест и разворачивай бэкап. Что-бы потом уже развернуть NS и все.

D7
На сайте с 25.01.2013
1
MarcusTven:
Ты не жди у моря погоды, а возьми хостинг у какой-то компании на тест и разворачивай бэкап. Что-бы потом уже развернуть NS и все.

Правильно говоришь, я сам подумываю уже об этом, но тут смысл в чем, бэкап последний 7 декабря 2012 года, а терять новости не хочется, есть и статьи самописные которые вытянули сайт не плохо, а так куда деваться, придется сваливать, подожду до завтра уже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий