Luckhost.net - бЭда?

A
На сайте с 28.01.2013
0
Denver 777:
Arsentij, Вот почему не нужно лениться бэкапы скачивать, я поставил на автомат каждый день бэкап делать на лукхосте, еще при его нормальной работе и он обновлял архив бэкапа каждый день свежими новостями, но все равно не сохранил на компе его свежую базу. Я сам ленился скачивать, но скачал как-то бэкап просто от нечего делать еще 07.12.12 и он как раз пригодился, недостающие новости я достал с кэша поисковиков, теперь буду скачивать бэк раза 2 в неделю точно, хотя практика с бэкапом была, когда я убил полугодовую базу одного моего сайта.

Кому нибудь бекапы отдали?

A
На сайте с 30.01.2013
1

Нет ничего не вернули. Не контора, а кидалово. Пока еще не поднимаю шум, надеюсь что вернут бек апы вроде как обещаю вернуть по окончании некого следствия которое будет идти в течении 2х месяцев, пока жду.

Если ни черта не вернут приложу усилия, но испорчу пару литров крови этому "бизнесмену", благо возможности есть для этого. Где они сервера арендовали я знаю, через них можно легко найти "бизнесменов-арендаторов". А дальше дело техники как говорится, единственно файлов то мне это не вернет так что пока воздерживаюсь от радикальных мер.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
400

Arsentij

Держите нас в курсе!1

О
На сайте с 04.08.2009
145
Arsentij:
Нет ничего не вернули. Не контора, а кидалово. Пока еще не поднимаю шум, надеюсь что вернут бек апы вроде как обещаю вернуть по окончании некого следствия которое будет идти в течении 2х месяцев, пока жду.
Если ни черта не вернут приложу усилия, но испорчу пару литров крови этому "бизнесмену", благо возможности есть для этого. Где они сервера арендовали я знаю, через них можно легко найти "бизнесменов-арендаторов". А дальше дело техники как говорится, единственно файлов то мне это не вернет так что пока воздерживаюсь от радикальных мер.

Могёшь🍿

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
A
На сайте с 30.01.2013
1

В общем прошло 2 месяца "хостер" ничего не вернул, я думаю все эти отговорки были ложью.

Никаких компенсаций мне конечно предложено не было. Теперь буду действовать писать жалобы, писать и еще раз писать. Чтобы им там жизнь медом не показалась.

Что еще могу посоветовать всем пострадавшим - то что сайты были потеряны это вина хостинга в любом случае что бы они там не говорили. Я думаю раз люди лезут в бизнес то должны быть готовы отвечать за собственную некомпетентность. Сайт прокуратуры Казахстана: http://prokuror.gov.kz/rus

Текущим клиентам этой "компании" могу посоветовать переводить сайты на другие хостинги. Или окажетесь в той же ситуации что и я.

K
На сайте с 01.01.2012
9

ИЗ тех у кого пропали сайты, удалось ли кому нибудь из вернуть? или все уже смирились и забили на них?)

Z
На сайте с 16.09.2011
107

Обходите 10-ой дорогой этот хостинг. По своей глупости захостил у них сайт, и тут началось, в общем одни негативные впечатления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий