Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы.

M
На сайте с 23.01.2012
Offline
58
#281
Gertoff:
Та на ришаре у всех в основ ребилы почемуто. Как говорит Вася по идее там должно быть так

Думаю что скорей всего если у юзера уже есть ак и он продлил прем на вашем файле, то вам защиталась продажа в графу ребилы.

Все правильно, только на ребилах и идет прибыль с него,

Новый обменник для заработка на Топах (goo.gl/zNImyQ). Успеваем снимать сливки!
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#282
Martinka:
Все правильно, только на ребилах и идет прибыль с него,

правильно да не правильно, я как только зарегался там и залил файл, то первое, что у меня было, это ребил

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
M
На сайте с 23.01.2012
Offline
58
#283
sputi:
правильно да не правильно, я как только зарегался там и залил файл, то первое, что у меня было, это ребил

человек зашел по вашей ссылке, зарегался, скачал файл в бесплатном режиме. а на след день решил обновиться до премиума и прем ушел к вам в стату в реф колонку. я так понимаю было.

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#284

Хочу коснуться темы улитки, у кого проседания там по скачкам и покупкам, будьте внимательны!☝

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#285
dioniscka:
Хочу коснуться темы улитки, у кого проседания там по скачкам и покупкам, будьте внимательны!☝

что ты имееш в виду?там ваще полная жопа, все жалуются на полный спад, хотя как я проверил прикрутили новые платежки карты и виза и мастеркард но все это вылилось в нули полные, кто что скажет по этому поводу?

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#286
Критика_Уместна:
что ты имееш в виду?там ваще полная жопа, все жалуются на полный спад, хотя как я проверил прикрутили новые платежки карты и виза и мастеркард но все это вылилось в нули полные, кто что скажет по этому поводу?

Я же сказал, будьте внимательны, особое внимание стоит обратить на файлы, у которых 0 скачек, значит там что то не так!

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#287
dioniscka:
Я же сказал, будьте внимательны, особое внимание стоит обратить на файлы, у которых 0 скачек, значит там что то не так!

а по русски?

[Удален]
#288
Критика_Уместна:
что ты имееш в виду?там ваще полная жопа, все жалуются на полный спад, хотя как я проверил прикрутили новые платежки карты и виза и мастеркард но все это вылилось в нули полные, кто что скажет по этому поводу?

с полной жопой согласен,дядька,то ли там чето поломалось,толи билинг новый гавно

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#289

Какой новый биллинг ? Он там уже несколько месяцев стоит ...

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#290
Лупатый:
с полной жопой согласен,дядька,то ли там чето поломалось,толи билинг новый гавно

Лупатый, там всё в порядке с биллингом! Стоит обратить внимание на файлы которые не качают, тоесть 0 скачек, а с других фо данный файл качается хорошо! Значит что то не так с файлом! Попробуй сам его скачать, а потом ищи причину.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий