Pro-Host.ws - изъяли сервера.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#41

Fak, а вы вообще кто ? трафогонщик ? дроповод ? рипачок ?

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
F
На сайте с 20.01.2013
Offline
6
Fak
#42
pupseg:
Fak, а вы вообще кто ? трафогонщик ? дроповод ? рипачок ?

В первую очередь человек! Какой терпеть не может оскорблений, и не привыкший бегать по форумам и писать разную чушь.

Соберутся и треплят языками как бабы, что вы умеете? что? да ничего вы не умеете!

И если бы не мы, не было бы никаких патчей, заплаток, и тд.тп.

Если программисты при написании кода не заботятся о безопасности, то мы вам в этом поможем!

Вы еще кипятите? ну тогда мы идем к вам.😡

Хайдеми, если я на ачате выложу мануал как пользоваться вашим супперсервисом бесплатно, у вас просто времени не будет бегать по форумам нытьем заниматься!

Сбежались хостеры с всей округи, что? конкуренция? да это с каждым может случится, от такого никто не застрахован, им человек о одном, а им пох!

Как бы там небыло, но этот хостер хоть предоставлял услуги по человечески, и действительно мог защитить, от одного к ботов сайт не тормозил, а летать начинал в 5 раз быстрее!

Кто еще может так, и за такую цену? Да нет тут таких, один треп!

А как конкурента устранить, то все бежат к нам, стыдно господа школьники!

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#43

Fak, нивкоем случае не планировал никак вас оскорблять.

Хакеры, по моему глубокому субъективному мнению: это прежде всего программисты, занимающиеся поиском и экслуатацией недокументированных возможностей кода. Те - кто гордо себя называют "хакерами" в современном времени (что на РУ, СНГ форумах, что в буржнетах) - занимаются лишь только взломом почты (в 90% случаев не поиском уязвимостей в емайл-сервисе а тупо соц-инженерией и подбором ответа на секретный вопрос, а не взломом кода), спамом по базам, у единиц из них есть парочка лоадеров, иногда троев, написанных 100лет назад и кое как поддающихся чистке. в Этой тематике на данный момент - жесточайший крийзис. А так же - это современные кибер-терористы и воры, да да - воры. Ибо ту или иную бреш в безопасности эксплуатируют исключительно ц целью наживы, не говоря уже о кардерах.

"Кодекс чести" - современного "хакера" - как там? не работать по RU ? Не сри где живешь ? или как ? это меркантильная чушь, просто найдут не так быстро, если бы работали по RU. посмотрите топики на хакерских форумах - исключительно 90% посетителей этих форумов сидят в разделах "куплю / продам / обменяю" просто с целью купить или продать что либо -тупо с целью обагощения- в лучшем случае, а зачастую просто кидка.

тема развивалась в 2003года до 2008 где то еще со времен вендорсов и CW - но первые ушли в глубочайшее подполье, так как крупная элита серьезно скрывается и там осталось уже не более 300 человек а мнящий себя безумно безопасным - CW просто был взломан и слита база.

Если у вас есть серьезные способности к поискам чужих дыр - то вам открыты все двери в любые серьезные организации, от банков до гос-учреждений за очень хорошие гонорары.

Но почему то современные "хакеры" предпочитают срубить 100-1000баксов единожды, развести дропа, скардить айпад (и потом еще месяц стрематься по улицам ходить) и т д.

и Да современным "хакерам" слегка в лучшем случае 18 лет, зачастую 14-16. Вместо того что бы получать образование, и, если способны - в дальнейшем хорошую должность - они сидят, ломают почту "машки", сидят на форумах, срубают на пивко, а поскольку образования у них тупо недостаточно, что бы грамотно скрываться, то при любом серьезном "хаке" они получают - минимальным минимумом - это нервотрепку с ФСБ (с которыми крайне нежелательно иметь дело) и как максимум - садяться в тюрьму. вспомним новосибирского паренька в 2006, вспомним Луку (известного кидалу) в 2008м и т д

и уж точно, я уверен - крупные хакерские форумы (реклама на которых стоит недешего) - не будут хостится на хостинге. отсюда косвенный вывод - слухи о нереальном богатстве отдельных людей на этих форумах и "да я 1500грина в сутки зарабатываю, а ты на своей сапе сидишь!" - это всего лишь слухи. а закрыли текущего хостера просто из-за какого-нибудь одного упыря с ряда форумов, который просто ломанул какую то дырявую жумлу на сайте организации, которая просто не поленилась обратиться в милицию и следственные действия начались незамедлительно. поверьте при определенном усилии никакого большого технического труда не стоит найти злоумышленника. никакие openvpn в три цепочки через оффшорные страны, никакие socks'ы и proxy не делают вам анонимности при должном усердии розыска.

F
На сайте с 20.01.2013
Offline
6
Fak
#44
pupseg:
Fak, нивкоем случае не планировал никак вас оскорблять.
Хакеры, по моему глубокому субъективному мнению: это прежде всего программисты, занимающиеся поиском и экслуатацией недокументированных возможностей кода. Те - кто гордо себя называют "хакерами" в современном времени (что на РУ, СНГ форумах, что в буржнетах) - занимаются лишь только взломом почты (в 90% случаев не поиском уязвимостей в емайл-сервисе а тупо соц-инженерией и подбором ответа на секретный вопрос, а не взломом кода), спамом по базам, у единиц из них есть парочка лоадеров, иногда троев, написанных 100лет назад и кое как поддающихся чистке. в Этой тематике на данный момент - жесточайший крийзис. А так же - это современные кибер-терористы и воры, да да - воры. Ибо ту или иную бреш в безопасности эксплуатируют исключительно ц целью наживы, не говоря уже о кардерах.
"Кодекс чести" - современного "хакера" - как там? не работать по RU ? Не сри где живешь ? или как ? это меркантильная чушь, просто найдут не так быстро, если бы работали по RU. посмотрите топики на хакерских форумах - исключительно 90% посетителей этих форумов сидят в разделах "куплю / продам / обменяю" просто с целью купить или продать что либо -тупо с целью обагощения- в лучшем случае, а зачастую просто кидка.
тема развивалась в 2003года до 2008 где то еще со времен вендорсов и CW - но первые ушли в глубочайшее подполье, так как крупная элита серьезно скрывается и там осталось уже не более 300 человек а мнящий себя безумно безопасным - CW просто был взломан и слита база.
Если у вас есть серьезные способности к поискам чужих дыр - то вам открыты все двери в любые серьезные организации, от банков до гос-учреждений за очень хорошие гонорары.
Но почему то современные "хакеры" предпочитают срубить 100-1000баксов единожды, развести дропа, скардить айпад (и потом еще месяц стрематься по улицам ходить) и т д.

и Да современным "хакерам" слегка в лучшем случае 18 лет, зачастую 14-16. Вместо того что бы получать образование, и, если способны - в дальнейшем хорошую должность - они сидят, ломают почту "машки", сидят на форумах, срубают на пивко, а поскольку образования у них тупо недостаточно, что бы грамотно скрываться, то при любом серьезном "хаке" они получают - минимальным минимумом - это нервотрепку с ФСБ (с которыми крайне нежелательно иметь дело) и как максимум - садяться в тюрьму. вспомним новосибирского паренька в 2006, вспомним Луку (известного кидалу) в 2008м и т д
и уж точно, я уверен - крупные хакерские форумы (реклама на которых стоит недешего) - не будут хостится на хостинге. отсюда косвенный вывод - слухи о нереальном богатстве отдельных людей на этих форумах и "да я 1500грина в сутки зарабатываю, а ты на своей сапе сидишь!" - это всего лишь слухи. а закрыли текущего хостера просто из-за какого-нибудь одного упыря с ряда форумов, который просто ломанул какую то дырявую жумлу на сайте организации, которая просто не поленилась обратиться в милицию и следственные действия начались незамедлительно. поверьте при определенном усилии никакого большого технического труда не стоит найти злоумышленника. никакие openvpn в три цепочки через оффшорные страны, никакие socks'ы и proxy не делают вам анонимности при должном усердии розыска.

Да я с вами согласен на все 100%.

Не могу говорить за всех, (отвечаю только за себя), лично меня НЕ интересуют деньги, я человек не бедный, и занимаюсь я этим исключительно для повышения своих знаний!

А так же мне очень не нравятся досеры, (сам не занимаюсь таким), это крайняя мера.

Но зачем же обсирать то людей? Как к вам не может дойти что с нашей властью такое может произойти с любым, как посмотриш как они гадят в чужих темах, тошно становится.....герои....

А когда прижмеш им яйца, быстро все геройство уходит куда то, терпеть не могу таких недоумков!

0L
На сайте с 20.01.2013
Offline
0
#45

Что тут можно сказать?!Ситуация очень странная, есть несколько причин, по которым можно судить о вранье по поводу изъятия серверов...Во 1, те клиенты которые сейчас есть на сервере, 100% не окупали сервер, т.е хостинг работал в убыток))Молчание поддержки Прохоста, кинули всего лишь одно непонятное сообщение в твиттере)Ну и ДЦ lucky.net вообще молчат и не хотят разъяснять ситуацию)Собственно вывод такой, что админы прохоста просто свалили)Тут кто то в теме писал, что можете заново начинать всё))Солидарен)т.к бекап вряд ли кто получит)🙅

[Удален]
#46

Меня больше смущает одна вещь. Как можно разместить оба своих ДНС на одном физическом сервере?

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#47

dyakoff, к сожалению 60% рунета так делают.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#48
dyakoff:
Меня больше смущает одна вещь. Как можно разместить оба своих ДНС на одном физическом сервере?

А в чем проблема этого? Один NS на одном IP, второй NS на втором IP.

Я так и делаю.

Тем более если сервер сайта на работает, тои смысла в работающем ДНС нет.

F
На сайте с 20.01.2013
Offline
6
Fak
#49

Это сообщение больше адресовано утреннему спамеру, забежавшему в эту тему прорекламить свои ВДС.

http://ping-admin.ru/free_test/result/1358672394fo3m9wyt57zl1wlsgyt5h.html

Вы наверное хотите лежать вместе с нами? что вы предлагаете? чем вы спамите? детский сад!

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#50

Боюсь разум разум этого не осознает но оба НС должны находиться на разный серверах физических серверах отдельно от всего стального. Причем физически находиться в разных ДЦ а лучше даже странах.

Это хороший способ отличить хостера от школохостера.

________________________ я больше не хостер ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий