[Отзыв] Globatel.ru (ООО «ГлобаТел») ДЦ Time – практикуют кидалово, будьте бдительны

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#111
Alexandr Smolin:
У меня скромный, но прямолинейный вопрос: насколько плохо надо зарабатывать на своих проектах, которые Вы размещаете у этого хостера, чтобы за одну маленькую флешку ходить по всем темам и постить позитивный отзыв?

Причем тут вообще флешки? если у вас руки растут не оттуда откуда они должны расти тут кроме вас ни кто больше не виноват. Сервер предоставили? он работает? все свободны. Единственная ошибка Глобы это то что взялись за ТЗ и не выполнили его в срок. Но вам так и надо вы ведь сами сказали что вы лох, а лох это судьба.

Alexandr Smolin:

И еще скромненький вопросик: что Вы конкретного знаете о тех хостерах, о которых некорректно высказались только что? Или за флешку своего мнения, основанного на каких-то найденных в онлайне фактах, можно не иметь? 😂

Я знаю то что я знаю больше вас, и этого мне достаточно.

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#112

ТС сервер просил 25-ого

pepsicolla:
Сервер предоставили? он работает? все свободны.

Т.е. даже то что голый сервер они не смогли поставить во-время вас не смущает?

Egor_Astrov:
Далее понеслось все лучших «традициях» обработки наивного лоха:
Ни 25, ни 26, ни 27 декабря, сервера я так и не получил.
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#113
pepsicolla:
если у вас руки растут не оттуда откуда они должны расти тут кроме вас ни кто больше не виноват. Сервер предоставили? он работает? все свободны. Единственная ошибка Глобы это то что взялись за ТЗ и не выполнили его в срок. Но вам так и надо вы ведь сами сказали что вы лох, а лох это судьба.

Какие у меня руки? Поподробнее, пожалуйста, с этого места. Вы тему читали с самого начала? Мои посты читали?

Если бы это все сделали, то моя роль стороннего наблюдателя в рамках этой темы была бы для Вас очевидна, поэтому единственный возможный вывод: Ваша задача только постить готовые заметки от своего хозяина.

pepsicolla:
Я знаю то что я знаю больше вас, и этого мне достаточно.

3 месяца на форуме, а уже вундеркинд? Прогрессивные дети пошли, однако. :-D

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#114
Dram:
ТС сервер просил 25-ого

Покажите в каком месте он просил 25го и мы деньги вернем в 2ух кратном размере от оплаченного сразу же. В этом суть данного конфликта.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#115
firstman:
Покажите в каком месте он просил 25го и мы деньги вернем в 2ух кратном размере от оплаченного сразу же. В этом суть данного конфликта.

Чего Вы дурака валяете? "он просил"... "он не просил"... Если человек заказывает сервер 24 декабря, то на когда он ему нужен? На 9 мая? Вы на факты посмотрите. Человек заказал и _оплатил_ сервер 24-го числа. 9 числа он его так и не получил. Это больше двух недель. И даже Новый Год не может быть отговоркой, т.к. заказ был не 31 декабря в канун, а у вас была целая неделя перед НГ. Вы сервер сетапили две недели, а теперь занимаетесь буквоедством, придираетесь к словам и еще его же хотите сделать виноватым. Как так можно работать?

Вам бы в пору вставить пистон тому сотруднику, который обещал "вот-вот сделаем" и объяснить ему, что если он что-то обещает - то обязан проконтролировать выполнение, даже если ему для этого придется сидеть на работе сутками - в следующий раз будет взвешено обещать. Также объяснить, что если выполнение срывается - он должен сообщить начальству о том, что наобещал лишнего и попросить принять меры, чтобы не выставить компанию перед клиентом безответственной. Про то, что в сложившейся ситуации клиенту надо вернуть деньги и извиниться, я даже молчу - это само собой разумеется.

Накладки в работе у всех бывают. Это можно понять. Но как можно за свои накладки заставлять платить других людей? Это нонсенс.

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#116
deltahost.com.ua:
9 числа он его так и не получил.

Д получил он его получил!!! Понимайте??? Он получил его 29го декабря!!! Вы читали хоть что-то из первых постов??? Что вы как боты все собрались и толдычите все одно и то же даже не почитав как следует??? Там в тикет подробно описаны все резутаты нашей работы все пхпмайдамины и прочее что было в ТЗ.

Red_Virus
На сайте с 27.11.2012
Offline
15
#117
firstman:
Д получил он его получил!!! Понимайте??? Он получил его 29го декабря!!! Вы читали хоть что-то из первых постов??? Что вы как боты все собрались и толдычите все одно и то же даже не почитав как следует??? Там в тикет подробно описаны все резутаты нашей работы все пхпмайдамины и прочее что было в ТЗ.

Перечитав весь топик я понял из выше изложенного что 29 числа сервер клиенту предоставили но донастроили только 9 а он был уже не нужен не зависимо от того готов он или нет тк сроки пропали .

firstman верните вы уже деньги. Тем более не такая уж и огромная сумма. Престаю верить в Россию тк всем нужно только бабло и ничего более на клиентов пофигу .

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#118
firstman:
Д получил он его получил!!! Понимайте??? Он получил его 29го декабря!!! Вы читали хоть что-то из первых постов??? Что вы как боты все собрались и толдычите все одно и то же даже не почитав как следует??? Там в тикет подробно описаны все резутаты нашей работы все пхпмайдамины и прочее что было в ТЗ.

Хорошо, перефразирую: до 9 числа он так и не получил то, на чем можно работать. 29 выдали сервер, но 30 числа он заявил претензии по поводу предоставленных ему услуг. Он их заявил не 9 января, а 30 декабря. То, что поддержка игнорировала его претензии (замечания по неверной настройке) в течении нескольких дней - это совершенно не его проблемы. Он претензию заявил 30-го. Понимаете?

Я попробую обьяснить.

Вы пытаетесь выкрутить ситуацию как такую, что он 10 дней пользовался сервером, а потом сказал "Заберите назад и верните деньги". Безусловно в такой ситуации он был бы не прав и правда была бы на вашей стороне.

Но проблема в том, что 30-го числа он заявил претензию о том, что что-то вы не доделали. И пользоваться сервером он не может. Т.е. сделал он это сразу же, а не спустя какое-то значимое время. Претензия осталась без ответа и 4 января тикет закрылся без ответа на претензию. То, что вы игнорировали его претензию - это не его проблемы, понимаете? Поэтому я и говорю, что по факту человек оплатил 24-го числа, а 9 все еще не получил желаемое.

Т.е. получается, что вы услугу выдали, он проверил предоставленную ему услугу и "вернул на доработку" не принимая ее, заявил претензию и объяснил что не так сделано. Претензия была вами проигнорирована. Удачной передачи услуги до 9-го числа так и не состоялось. И задержка была за Вами, а не за ним. Так что по-хорошему деньги надо бы вернуть.

[Удален]
#119

Если бы мне срочно нужно было, я бы на след день забрал ненастроеный сервер, нанял админа и через день запустился. А уж потом за неустойки разбирался и все такое.

Red_Virus
На сайте с 27.11.2012
Offline
15
#120
dyakoff:
Если бы мне срочно нужно было, я бы на след день забрал ненастроеный сервер, нанял админа и через день запустился. А уж потом за неустойки разбирался и все такое.

Напрашивается поговорка был бы у бабушки ... ТС видимо понадеялся на компанию да и удобно это все услуги в одном месте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий