Угнали домен (ТИЦ 1200)

G
На сайте с 06.06.2005
Offline
76
#51
gor80:
на с вебе у меня друг хостится.. ну это так
вообще то время уходит, мне кажется с веб как бы со своей стороны правильно делает что в полицию просит, но если таким темпами вы будете заявление писать, то они (полиция) блок на домен еще не скоро положат, пока они заявление примут пока все документы рассмотрят.
мне кажется за это время можно , домен раз 5 перепродать будет.. и т.д...

Да, понимаю что надо быстрее, но хочу к заявлению хоть что-то весомое приложить. Домен не может поменять регистратора в течении 60ти суток, хотя для нашей полиции это как один день )

---------- Добавлено 24.01.2013 в 20:35 ----------

M.E.:
А Вы пожизненно предлагаете сажать за такую фигню, надо полагать?:)

Сажать вообще никого не надо, тюрьма людей не исправляет. Вот телесные наказания было бы круто ) но в наше время это негуманно, а вот запретить приближаться к компьютеру было бы в самый раз, но в нашей стране это не реально.

Честно говоря, будь моя воля, пальцы бы перебил, что бы к клавиатуре больше притронуться не смог.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#52
Grisha:
хочу к заявлению хоть что-то весомое приложить

Да ясно уже давно, что никакого заявления не будет. Вы нас можете обманывать - себя вы не обманете. Опять очередная лажа, к сожалению. :(

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Alex_Piter
На сайте с 29.02.2012
Offline
56
#53
Оксиген:
Да ясно уже давно, что никакого заявления не будет. Вы нас можете обманывать - себя вы не обманете. Опять очередная лажа, к сожалению. :(

Этим вы добили ТСа :)

ТС не опускайте рук. В данном деле важна движуха. Домен стоит не малых денег и за это стоит бороться до победы.

Не знаем что писать - идем к юристу, платим за консультацию и составление заявления.

Не знаем что делать дальше - находим посредника, который(за $$) решает эти проблемы за вас.

Домен надо вернуть.

Успех - скверный учитель. Он заставляет умных людей думать, что они не могут проиграть "BG"
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#54
Alex_Piter:
Не знаем что делать дальше - находим посредника, который(за $$) решает эти проблемы за вас.

И, в очередной раз, попадаем на "бабло", оплачивая посреднические "услуги".

Никто, в здравом уме, не даст гарантий, что домен будет возвращён. А вот оплату за свой "труд" потребовать - это дело святое, при любых раскладах.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#55
Alex_Piter:
Домен надо вернуть.

Главное - сохранить заработанное. Заработать может любой дурак. ;)

Alex_Piter
На сайте с 29.02.2012
Offline
56
#56
M.E.:
Никто, в здравом уме, не даст гарантий, что домен будет возвращён. А вот оплату за свой "труд" потребовать - это дело святое, при любых раскладах.

считаете что овчинка не стоит выделки?

мне думается, что ТС потерял домен, ценность которого не осознает и не особо борется за возврат, т.к. по его словам он в него не так много вкладывал и получал.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#57
Оксиген:
Заработать может любой дурак. ;)

Я бы не был столь категоричен :) Любой - вряд ли.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#58
Alex_Piter:
считаете что овчинка не стоит выделки?

Считаю (и уверен!), что ТС, если это ему действительно нужно, сам способен сделать всё возможное для возврата домена.

Напомню, проводя параллели, что, к примеру, адвокаты берут гонорары не за результат, но за работу, связанную с участием в деле (процессе). Ни один серьёзный адвокат никогда, априори, не даст гарантии 100 процентов, что дело будет обязательно выиграно.

Зачем выбрасывать деньги на оплату услуг непонятных посредников, в контексте этой мутной, мягко говоря, истории? Что может сделать (предпринять) абстрактный посредник, чего не в состоянии самостоятельно сделать ТС?

Вопрос - в личной заинтересованности ТС в решении проблемы. И в должном уровне мотивации.

Я так считаю.

G
На сайте с 06.06.2005
Offline
76
#59

Много говорят что я не знаю цены своего домена и это правда, сколько по-вашему он стоит, хотя бы какой порядок?

Вы ошибаетесь если думаете что я опустил руки, я буду бороться пока будет хоть какой-то шанс вернуть домен, буду тратить деньги на ментов, юристов, суды и т.д. В первом посте я просил откликнуться спецов, помочь за $.

Мотивация у меня даже не столько финансовая, а понимаете… я этим сайтом уже 10 лет занимаюсь, большую часть своей сознательной жизни я уделял время этому сайту и тут у меня в одночасье его отобрали, думаете я это так оставлю? Вот только времени у меня действительно нет, основная работа все отбирает, делаю что могу.

Alex_Piter
На сайте с 29.02.2012
Offline
56
#60
M.E.:
Вопрос - в личной заинтересованности ТС в решении проблемы. И в должном уровне мотивации.

+1

это я и пытался выразить в своем посте.

мотивация - это заработок с этого домена, не хочешь/не умеешь - продай, купи машину.

если деньги не интересуют - то должна быть гордость за достигнутое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий