Упал доход

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3351

потерто

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#3352
Что то тут тихо стало в последнее время, притихли, неужели у всех попёрло ИЛИ все убежали с РСЯ?
N
На сайте с 14.08.2009
Offline
154
#3353
kopasov #:
Что то тут тихо стало в последнее время, притихли, неужели у всех попёрло ИЛИ все убежали с РСЯ?

Скорее смирились.

Выход вижу один - делать платные сервисы на сайте.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#3354
kopasov #:
Что то тут тихо стало в последнее время, притихли, неужели у всех попёрло ИЛИ все убежали с РСЯ?

Турбо уйди, деньги приди.

fedor5588 #:

А какие у вас значения "показ директа в RTB блоках" ?

Были ужасные, сейчас изменил пороги, остались всё равно ужасные. По деньгам... Ну так себе.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#3355
nikdiv #:

Скорее смирились.

Выход вижу один - делать платные сервисы на сайте.

у нашего народа менталитет не тот чтобы платить за что-то, я в частности о платных сервисах, юзеры быстрее найдут другой сайт где халява, нежели платить, например если на сайте сделать скачивание платное или премиум акаунт например за который нужно платить, чтобы что то иметь с сайта, то не думаю что это пройдет, а что за платные сервисы еще делать на сайте можно ума не приложу, если только интернет магазин какой нибудь, но и этого добра в сети как грязи.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#3356
LawbreaK #:

Турбо уйди, деньги приди.

Были ужасные, сейчас изменил пороги, остались всё равно ужасные. По деньгам... Ну так себе.

Турбо уйди, деньги приди, вы перепутали заклинание, скорее так Турбо приди, деньги уйди.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3357
kopasov #:
Что то тут тихо стало в последнее время, притихли, неужели у всех попёрло ИЛИ все убежали с РСЯ?

Ну я снял рся. Оставил только подвал и тот только на главной... но судя по всему пора и подвал отдать адсенсу, чтоб полностью забыть про рся (надеюсь, что временно). Доход выходил на 30% выше сейчас на моем сайте с адсенсом.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#3358
NCom #:

Ну я снял рся. Оставил только подвал и тот только на главной... но судя по всему пора и подвал отдать адсенсу, чтоб полностью забыть про рся (надеюсь, что временно). Доход выходил на 30% выше сейчас на моем сайте с адсенсом.

а у меня вот адсенс ну никак не приживается, видимо из за тематики сайта, года 3 назад до РСЯ им пользовался и было норм, потом в адсенсе какие то реформы были, все переиначили и например сейчас если поставить то будет плоховастенько, ни как раньше.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3359
kopasov #:
а у меня вот адсенс ну никак не приживается, видимо из за тематики сайта, года 3 назад до РСЯ им пользовался и было норм, потом в адсенсе какие то реформы были, все переиначили и например сейчас если поставить то будет плоховастенько, ни как раньше.

У  меня адсенс давал всегда существенно меньше. Но со всеми падениями.... рся упало так, что дает меньше. Удивлен, конечно я. 

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#3360
NCom #:

У  меня адсенс давал всегда существенно меньше. Но со всеми падениями.... рся упало так, что дает меньше. Удивлен, конечно я. 

то есть при том что адсенс давал меньше РСЯ, что в РСЯ теперь даже меньше чем было в адсенсе? вопросов больше не имею, одним словом это жопка....