Флешмоб "Наш ответ Чемберлену"

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#51
Cell:
Сегодня с Серча с этой темы вы поимете траф. Может быть, 30-50-80 уников. Но завтра он уйдет и может не вернуться, если вы не будете писать интересных и полезных вещей..

я написал бы по-другому:

.. Но завтра он уйдет и не вернется, потому, что там, несмотря на громкий анонс в прошлый раз, не было ничего интересного.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#52
sapsan-seo:
Дело то не в хамстве, и не в желании Вас обидеть, дело в том, что такие методы самопиара.. на форуме возникают каждый день. Для чего? показать что Вы супер?

Если человек завел топик на интересную ему тему, выложил там анонс статьи, это самопиар и самолюбование? С какого перепугу?

[Удален]
#53
xxdevil:
Мальчику 43 года, какой то пожилой мальчик, нет?

Просто недавно один 15-летний парень тоже делился мыслями в блоге и вынес на всеобщее обсуждение, вот видимо многие и подумали что вам тоже около того. Кстати, если мнение других не совпадает с вашим, то все плохие, а вы хороший? Не это ли мания величия? ;) Ну, не получилось написать статью, которая всем понравилась, не получилось со всеми конструктивного диалога, смысл ерничать и переходить на перепалку вместо диалога и оскорблять всех и вся, не понимаю... Кстати, я вам не хамлю и не оскорбляю, заметьте, как и многие участники форума, но вы любую критику воспринимаете в штыки. Не надо так, таким образом известности и уважения не добиваются ;).

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#54
Jaf4:
я написал бы по-другому:
.. Но завтра он уйдет и не вернется, потому, что там, несмотря на громкий анонс в прошлый раз, не было ничего интересного.

Ну опишите мне СВОИ интересы, я буду исключительно по ним свои статьи писать. А блог назову "Славься Jaf4" видимо только тогда это станет Вам интересно!

А Вам дружище, не кажется, что у меня свои интересы и мне как то все равно, что Вы про них думаете?

[Удален]
#55
xxdevil:
А моего топика это правило не касается?

Вот и признак мании величия. Форум не ваш, соответственно, если завели его не на вашем форуме, то хотели массу похвалы в ВАШЕМ топике, но ее не получилось, и посыпалась критика. И отписываться в ВАШЕМ топике может любой, потому что форум НЕ ВАШ. Или тоже скажете что все лезут в вашу личную жизнь? ;)

---------- Добавлено 10.01.2013 в 15:38 ----------

xxdevil:
мне как то все равно, что Вы про них думаете?

Если бы было все равно, то вели бы тихонько свой блог, а так вы захотели узнать мнение других, значит не все равно. Противоречите вы себе ;). Противоречивая вещь мания величия :).

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#56
xxdevil:
просто действительно неприятный народец на этом форуме
xxdevil:
Трехкопеечные видимо оптимизаторы тут тусуются.

Опять же, для 43 лет как-то удивительно слышать такие слова.

Тут "тусуются" 100 тыс народу, от того, что десяток человек сказало вам что-то нелицеприятное - не стоит делать выводы обо всех.

Поспешные (и обобщающие) выводы обчно делаются людьми, имеющими не очень большой жизненный багаж.

xxdevil:
Ни конкретики, ни позитива.

Ну позитив, положим, есть. Сами же сказали - "150 человек за два часа".

Учитывая вашу дневную посещалку около 200 рыл (взял с Хотлога) - по-моему, очень даже неплохо :)

xxdevil:
тем более таких до рожи которых я кулаком дотянуться не смогу

И это не делает вам чести. В курсе, что такое называют "боксом по переписке"?

Выходит, что вы не смогли отстоять свои убеждения на словах, не смогли игнорировать хамов, а все норовите "дотянуться до рожи"?

Короче, разочарован.

The Piper at the Gates of Dawn.
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#57
Alexby:
Просто недавно один 15-летний парень тоже делился мыслями в блоге и вынес на всеобщее обсуждение, вот видимо многие и подумали что вам тоже около того. Кстати, если мнение других не совпадает с вашим, то все плохие, а вы хороший? Не это ли мания величия? ;) Ну, не получилось написать статью, которая всем понравилась, не получилось со всеми конструктивного диалога, смысл ерничать и переходить на перепалку вместо диалога и оскорблять всех и вся, не понимаю... Кстати, я вам не хамлю и не оскорбляю, заметьте, как и многие участники форума, но вы любую критику воспринимаете в штыки. Не надо так, таким образом известности и уважения не добиваются ;).

А где тут здоровая критика? Где разумные аргументы, где примеры лучших статей, что тут было конструктивного, кроме вот такого

"....Они на ваш флэшмоб ... с высокой колокольни"

"Собственно как и большинство участников форума.

Ну попиарится мальчик, через пару дней интерес к нему пропадет!"

Если это конструктивизм, то ...... извините, у нас разное понимание "конструктивного диалога".

Сколько тут сообщений по теме топика? Кроме нездоровой анонимной критики? По делу есть хоть немного? Только и обсуждают что "статья говно, ничего полезного". Ну не нравиться тебе статья, уйди молча на другую ветку, нет нужно обязательно нагадить.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#58

xxdevil

Как автор Блога расскажите как Ваш эксперимент сведет к минимуму усилия по персонализации выдачи ?

P.s вот раньше были эксперименты... вывести в топ по запросу Геморрой сайт microsoft это я понимаю...))

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#59
Alexby:
Вот и признак мании величия. Форум не ваш, соответственно, если завели его не на вашем форуме, то хотели массу похвалы в ВАШЕМ топике, но ее не получилось, и посыпалась критика. И отписываться в ВАШЕМ топике может любой, потому что форум НЕ ВАШ. Или тоже скажете что все лезут в вашу личную жизнь? ;)

---------- Добавлено 10.01.2013 в 15:38 ----------


Если бы было все равно, то вели бы тихонько свой блог, а так вы захотели узнать мнение других, значит не все равно. Противоречите вы себе ;). Противоречивая вещь мания величия :).

Да хватит про мою манию, я уже понял, у меня мания величия!!!!!!!

А по делу, по алгоритму будет что то?

[Удален]
#60
xxdevil:
Сообщение от xxdevil
Одно анонимное хамство и наглость. А я хамов органически не перевариваю, тем более таких до рожи которых я кулаком дотянуться не смогу и ведь они это знают.

Гм. Уважаемый, Вы ни когда не думали, над вопросом, что может конкретно с Вами произойти если попытаетесь дотянуться? Возможно у кого то кулак будет больше !)))))))))

43 года... это да! серьезный возраст для юнышеского максимализма.

P.S Вы не горячитесь на меня, я сам со взрывным характером!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий