Как закупать ссылки для большого числа НЧ ? (Часть 2)

[Удален]
#311
TBAG:
Да, даже с любым ТИЦем т.к. тут не написано на каком уровне вложенности будет расположена Ваша статья... может это 100 уровень вложенности ? Куда робот никогда не доберется.

Конечно речь шла о нормальном размещении в основном разделе и индексацией в течение часа, а то и быстрее.

K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#312
Присущ:
Я не беру заказы, типа поднимите мне запрос "икс" за такую сумму. Для таких умников, только платные консультации, поговорить, показать ошибки, дать советы актуальные на сейчас, закупить ссылки, оптимизировать то, что попросили и тп. Отдельная услуга за отдельную сумму и не более.

Если я продвигаю, то я получаю свою ставку +, за комплекс работ по увеличению объема продаж, + полное покрытие всех расходов, объем расходов может изменятся, он не ежемесячно один и тот же, он находится просто в рамках бюджета, если не будет договоренности об увеличении или уменьшении в конкретный промежуток времени, в зависимости от задач.

И что, есть чудаки, которые вписываются в "отношения" без гарантий по подъему запроса "икс"?

В таком случае Вы умеете себя продать.

TBAG
На сайте с 28.05.2012
Offline
78
#313
Voland011:
Конечно речь шла о нормальном размещении в основном разделе и индексацией в течение часа, а то и быстрее.

Да, дадут эффект быстрее и качественнее, но Вы упретесь в бюджет...

*У меня были ссылки с морд PR=7 и c х.з. каким ТИЦем... Гугл - да, сразу дал! Яндекс -нет, дал, но не сразу... выламывался как баба, пока у меня желание и бабло на него не закончилось =)*

---------- Добавлено 25.01.2013 в 22:56 ----------

klient:

В таком случае Вы умеете себя продать.

Лохам лапшу на уши это максимум! =)

---------- Добавлено 25.01.2013 в 23:01 ----------

klient:
И что, есть чудаки, которые вписываются в "отношения" без гарантий по подъему запроса "икс"?

Это работает сегодня, но завтра даже самый чудак будет считать свои деньги... а Присущ видимо будет штурмовать страны 3-го мира =)!

http://presite.ru/ (http://presite.ru/) - SMM (http://presite.ru/karta-sayta-1.html) только самые качественные материалы (http://www.presite.ru/#top) по раскрутке сайтов и их оптимизации в поисковых системах (http://presite.ru/index.php?option=com_xmap&sitemap=1&view=xml).
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#314
TBAG:
Это работает сегодня, но завтра даже самый чудак будет считать свои деньги...

Чудаки это те кто имеет миллионные обороты?! Мои клиенты себя если и считают себя чудаками, то теми кто по жизни чудачит и может себе это позволить. А дураками они считает тех, кто считает свои копейки в своем кармане, в место упущенной выгоды из за излишней экономии, в результате неэффективной работы с темпами черепах. :)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#315
Присущ:
Чудаки это те кто имеет миллионные обороты?! Мои клиенты себя если и считают себя чудаками, то теми кто по жизни чудачит и может себе это позволить.

А кто они такие - назовите их? Где их отзывы можно почитать? Не абстрактные от Васи Пупкина, а идентифицированные.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#316
TBAG:
Лохам лапшу на уши это максимум! =)

Когда сможешь себе позволить поработать со мной, Ваши мысли изменятся. А пока Ваше дело ругать и называть лохом всякого, кто знает и достиг больше. Зависть не порок, это лозунг неудачников ;)

---------- Добавлено 26.01.2013 в 00:03 ----------

Voland011:
А кто они такие - назовите их? Где их отзывы можно почитать? Не абстрактные от Васи Пупкина, а идентифицированные.

Всяк, кто заслуживает доверия, узнает и подробности. Вы пока для меня не есть потенциальный заказчик, а с таким общением им и не станете. Не вижу смысла сливать клиентов в публичном пространстве, да и представляться, кто я и что за мной в реаале тоже, а в личке вы для меня не друг, не брат, не свят и тд. Сори :)

[Удален]
#317
Присущ:
Всяк, кто заслуживает доверия, узнает и подробности.

Ну в принципе да. Понимаю. У меня тоже дом в Майями и квартира в Лондоне. А СЕО - это так, хобби, повод потратить пару миллионов.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#318
Voland011:
Ну в принципе да. Понимаю. У меня тоже дом в Майями и квартира в Лондоне. А СЕО - это так, хобби, повод потратить пару миллионов.

Все правильно, но когда серьезный клиент платит, он не ведется на "бла бла бла", и точно не доверяет объявлениям в интернете и советам "доброжелателей" на форумах. Стоит понимать, что у меня есть, что показать потенциальному заказчику, что подтверждает эффективность оплаты моих услуг не только на словах, и дает понять, что я продаю не хобби.

[Удален]
#319

Присущ, да понятно, все верно. Я так и вообще с дрзьями просто покупаем порой сайты на ТОР-1, чего париться с продвижением. А первый миллион баксов сколотил я на разработке сайтов. И сейчас делаю всем кому надо. Примеров, извините, не дам.

TBAG
На сайте с 28.05.2012
Offline
78
#320
Присущ:
Чудаки это те кто имеет миллионные обороты?! Мои клиенты себя если и считают себя чудаками, то теми кто по жизни чудачит и может себе это позволить. А дураками они считает тех, кто считает свои копейки в своем кармане, в место упущенной выгоды из за излишней экономии, в результате неэффективной работы с темпами черепах. :)

Это же не значит, что эти обороты они отдают ПРИсущу, правильно ? Я так тоже могу сказать, что со СберБанком в сотрудничестве, который на 3 месте по доходам в России =)

---------- Добавлено 26.01.2013 в 11:54 ----------

Присущ:
Когда сможешь себе позволить поработать со мной, Ваши мысли изменятся. А пока Ваше дело ругать и называть лохом всякого, кто знает и достиг больше. Зависть не порок, это лозунг неудачников ;)

А у Вас есть веб сайт? =)

Присущ, какая тут зависть, конечно, понятно, что 90% Вы тут просто от нечего делать сидите и врятли бы сидели, вообще, будь у Вас "миллионные заказы" =) Очередная лапша на уши =)

---------- Добавлено 26.01.2013 в 11:56 ----------

Присущ:
Всяк, кто заслуживает доверия, узнает и подробности. Вы пока для меня не есть потенциальный заказчик, а с таким общением им и не станете. Не вижу смысла сливать клиентов в публичном пространстве, да и представляться, кто я и что за мной в реаале тоже, а в личке вы для меня не друг, не брат, не свят и тд. Сори :)

Вы просто слишком умный, он хотел сказать, для его потенциальных клиентов =)

---------- Добавлено 26.01.2013 в 12:05 ----------

Присущ:
представляться, кто я и что за мной в реаале тоже, а в личке вы для меня не друг, не брат, не свят и тд. Сори :)

Да, это правильно, а то малоли те кого он "продвинул" еще найдут =)

---------- Добавлено 26.01.2013 в 12:12 ----------

Присущ:
Все правильно, но когда серьезный клиент платит, он не ведется на "бла бла бла", и точно не доверяет объявлениям в интернете и советам "доброжелателей" на форумах. Стоит понимать, что у меня есть, что показать потенциальному заказчику, что подтверждает эффективность оплаты моих услуг не только на словах, и дает понять, что я продаю не хобби.

Объявлениям в интернете? А Как же СЕО? Уже забыли чем Вы сами занимаетесь=)?

---------- Добавлено 26.01.2013 в 13:00 ----------

Вот пример, как делают хорошие ребята:

http://direct.yandex.ru/story/trendsbrands/?_openstat=YmFubmVyO2FmaXNoYTtUcmVuZHNCcmFuZHM7

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий