Сильное обновление Гугл. Часть 5

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#201
xVOVAx:
Я нигде ни разу не написал , что гугл=интернет. Это написали вы и вам действительно кажется

Тем не менее, все Ваши аргументы почему-то базируются именно исходя из этого равенства.

Дорвеи, да и вообще все сайты, существуют не в гугле, а в интернете.

Так что распространять на них "законы гугла" - это нонсенс.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#202
imasiter:
Я прямо даже растерялась... Подобные выражения, даже с оговорками, обычно характерны для сектантов, а с ними обычно любой спор априоры бессмысленен. Если Вы из них, тогда просто скажите об этом, и я отвяну и не буду мешать.

я на это смотрю только с позиции что частная компания может делать что хочет со совим бесплатным ПО если оно не нарушает законы страны. Грубо говоря всегда права в правилах для своего продукта в рамках закона стран

вы с этим согласны ?

называть меня сектантом - абсурд

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#203
xVOVAx:
давайте пример посмотрим , я согласен что программа не идельна, но единичные случаи и вся выдача - разные вещи

Повторю: примеры я уже приводила, на что получила от Вас "это ваши личные хотелки". Вы так на любое скажете. Ибо гугл всегда прав (с), да?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#204
imasiter:
Тем не менее, все Ваши аргументы почему-то базируются именно исходя из этого равенства.
с.

не вижу тут никакой связи, зачем вы ее придумали - мне непонятно

Сейчас попробую еще раз разжевать , а то вы все время за меня придумываете всякое , что ну никак ко мне не относится

---------- Добавлено 16.01.2020 в 11:49 ----------

imasiter:
Дорвеи, да и вообще все сайты, существуют не в гугле, а в интернете.
Так что распространять на них "законы гугла" - это нонсенс.

ну это уже совсем - вы считаете что я думаю что сайты существуют в гугле , серьезно ? )))) рили ? ))) как можно до такого додуматься , мне аж смешно стало от такой логики

есть законы гугла ( правила гугла) внутри его программы для вебмастеров - согласны? вот их и ненужно нарушать если хочешь денег от него , все просто

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#205

Я вам тему отдельную создал го туда, а мы запасаемся попкорном:

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#206
imasiter:
Повторю: примеры я уже приводила, на что получила от Вас "это ваши личные хотелки". Вы так на любое скажете. Ибо гугл всегда прав (с), да?

какие примеры ? конкретней ? не вижу ни одного

---------- Добавлено 16.01.2020 в 11:52 ----------

Sportmas:
Я вам тему отдельную создал го туда, а мы запасаемся попкорном:

да нету никакого батла, ребята мне тут вдвоем или втроем пишут что их что-то бесит в бесплатной программе , я умиляюсь ))

donis2
На сайте с 19.01.2010
Offline
83
#207
xVOVAx:
да нету никакого батла, ребята мне тут вдвоем или втроем пишут что их что-то бесит в бесплатной программе , я умиляюсь ))

Если я в числе этих ребят, то не надо. Меня гугл не бесит. Мне все нравится, как вебмастеру, ну только апы бы пореже. Как пользователю - не нравится, и уже давно.

Я просто писал, что доры, ГС и т.д. это не мошенничество и все. Обычные страницы в сети. Дело гугла хавать их или нет.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#208
да нету никакого батла, ребята мне тут вдвоем или втроем пишут что их что-то бесит в бесплатной программе , я умиляюсь ))

ну всё теперь я точно бан на серче отхвачу за пустую тему.

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#209
xVOVAx:
я на это смотрю только с позиции что частная компания может делать что хочет со совим бесплатным ПО если оно не нарушает законы страны. Грубо говоря всегда права в правилах для своего продукта в рамках закона стран

вы с этим согласны ?

называть меня сектантом - абсурд

А я и не называла, я уточнила, дабы понимать, стоит ли продолжать диалог. )))

Так вот, возвращаясь к частной компании.

Да, частная компания имеет право делать со своим бесплатным ПО все, что не нарушает законы страны.

Но нет, это вовсе не означает, что она всегда при этом права. Не нарушать установленные законы и быть правым - не эквивалентные понятия.

Да, частная компания имеет право устанавливать дополнительные правила (не нарушающие законы) на своей территории.

Но нет, территория гугл не равна территории интернет.

И нет, сайты не существуют на территории гугл, а существуют на территории интернет.

А значит, вебмастер не обязан следовать законам/правилам/рекомендациям гугла, если он создает какие-то сайты на свое усмотрение. И ничего при этом не нарушает, если не нарушает законодательство страны (ну там запрещенный контент не размещает и что-то там еще).

Нет, создание сайта не равно использованию гугла (если мы не говорим об адвордс).

А значит, создание дорвеев и прочих ГС ничего не нарушает (если мы говорим о законах и правилах).

Нет, индексация гуглом сайтов не означает, что вебмастер начал использовать гугл, - ибо гугл индексирует без того, чтобы заключать с вебмастером какие-то соглашения, и часто даже без согласия вебмастера на это.

Да, гугл может создавать бесплатное ПО.

Но нет, бесплатность ПО не означает априоры его идеальность, и что мы должны быть счастливы хотя бы за это, и не критиковать.

Нет, гугловское ПО, в частности выдача, очень далека от идеала.

Да, мне нравится, что это вообще существует хотя бы такое, это дает множество возможностей.

Но нет, это не означает, что я после этого должна чуть ли не молиться на гугл и ни в коем случае не быть недовольной и не указывать на недостатки.

Да, именно дыры в алгоритме гугл являются причиной того, что в топ попадают нерелевантные сайты, в частности ГС, дорвеи и прочий шлак.

Нет, создатели всего этого шлака ничего не нарушают.

Ну и наконец - нет, это не означает, что они при этом правы.

Фух, выдохлась. ))) Вроде все постулаты четко обозначила, насколько смогла.

Если Вы с каким-то из них не согласны, можете указать, но честное слово, я уже дальше вести дискуссию не хочу, она себя исчерпала.

Всем хорошего дня. ))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#210
donis2:
Если я в числе этих ребят, то не надо. Меня гугл не бесит. Мне все нравится, как вебмастеру, ну только апы бы пореже. Как пользователю - не нравится, и уже давно.

Я просто писал, что доры, ГС и т.д. это не мошенничество и все. Обычные страницы в сети. Дело гугла хавать их или нет.

не вопрос, а я просто писал что доры клоаки это "мошенничество"( нарушение правил ) со стороны гугла. Дело вебмастеров - делать их или нет

выдача как пользователя меня устраивает на 95% , а то что она бесплатна так это вообще здорово

---------- Добавлено 16.01.2020 в 12:03 ----------

imasiter:
Не нарушать установленные законы и быть правым

тут не согласен, юридически - не нарушаешь значит прав ( соблюдаешь правила )

а все остальное вы зря написали , там к моим словам мало что относится

---------- Добавлено 16.01.2020 в 12:04 ----------

imasiter:
Но нет, территория гугл не равна территории интернет.

вы реально считаете что я думаю что гугл = интернет, вот серьезно ? я у вас второй раз спрашиваю но ответа нету

---------- Добавлено 16.01.2020 в 12:05 ----------

imasiter:
выдача, очень далека от идеала

выдача наоборот близка к идеалу , и примеров я могу приводить миллионы а вы нет

---------- Добавлено 16.01.2020 в 12:06 ----------

imasiter:
Но нет, это не означает, что я после этого должна чуть ли не молиться на гугл и ни в коем случае не быть недовольной и не указывать на недостатки.

опять что-то придумали , вас кто то заставляет молиться или запрещает критиковать - нет , с чего вы взяли ? непонятно

---------- Добавлено 16.01.2020 в 12:07 ----------

imasiter:
именно дыры в алгоритме гугл являются причиной того

то есть жадность быстрой наживы вопреки правилам По - не причина - правильно ли я понял ?

---------- Добавлено 16.01.2020 в 12:07 ----------

imasiter:
Нет, создатели всего этого шлака ничего не нарушают.

нарушают правила гугла для вебмастеров

---------- Добавлено 16.01.2020 в 12:19 ----------

кстати по теме - заметил сегодня медицину апнуло вверх - у кого так же , коммерц, москва

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий