zapili.net говнорейтинг

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#91

Extra, добро пожаловать в интернет. Здесь могут послать на х.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#92
extra:
MoMM, я вам лично в ЛС предоставил факты обмана и клоноводства. Я уважаю ваш труд, как модератора, но и вы должны уважать пользователей этого форума и не общаться с ними высокомерно и по хамски (хотя, конечно же, мне могло показаться). Я могу получить от вас ответ по данному факту? Или мне обращаться на moderation@searchengines.ru или лично владельцу?

Раз уж вы вынесли в паблик, в паблике и отвечу (в ЛС у вас ответ есть уже): вы не представили никаких доказательств наличия клона, равно как даже не назвали никнейм клона. Получается: пустое бездоказательное обвинение.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#93

MoMM, вы шутите или как? Я предоставил вам 2 ника, которые на данный момент заблокированы на этом форуме + предоставил скриншот, в котором данный клон указывет свою причастность к предыдущим никам. Текущий ник был зарегистрирован из-за того, что предыдущие два (it-host и svc-host) были успешно забанены на этом форуме.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
A
На сайте с 26.11.2012
Offline
3
#94

extra, обращайтесь сразу в суд и к президенту... Как вы советовали остальным участникам в других темах.

/ru/forum/757164

/ru/forum/759699

А по поводу хамского отношения - начните с себя.

extra:
!=all, я вам в ЛС кое какие факты из вашей биографии написал. Тогда как говорилось клиентам одно, а в итоге ни серверов ни данных. Хотите поговорить об этом? Или таки заткнетесь и будете сидеть тихо и в своих темах?

За все время только и слышно про угрозы, хамство, шантаж...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#95
extra:
MoMM, вы шутите или как? Я предоставил вам 2 ника, которые на данный момент заблокированы на этом форуме + предоставил скриншот, в котором данный клон указывет свою причастность к предыдущим никам. Текущий ник был зарегистрирован из-за того, что предыдущие два (it-host и svc-host) были успешно забанены на этом форуме.

Не льстите себе пожалуйста, Вы мне показали скриншот, на котором видно, что данный пользователь имеет отношение еще к нескольким хостинг-компаниям. А мне нужно доказательство, что данный пользователь и пользователи, зарегистрированные под другими никами, - один и тот же человек-клоновод. Только на этих доказательствах мы баним клонов: потому что правилами запрещается одному и тому же человеку иметь несколько аккаунтов, а вовсе не "одному и тому же человеку работать в нескольких хостинговых компаниях".

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#96
iservice:
Вам не имеет смысла что то доказывать, отвечу Вашим же методом.
Есть факты/доказательства? Нет? Ну тогда прогуляйтесь! Я не являюсь ни владельцем ни сотрудником ни одной из перечисленных компаний, к счастью или к сожалению, не известно.

MoMM, тогда как это прокомментируете? Подтвердите хотя бы факт того, что iservice по представленым лично вам доказательствам все таки имеет некое причастие к svc-host.com? Или вы это тоже будете отрицать?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#97
extra:
MoMM, тогда как это прокомментируете? Подтвердите хотя бы факт того, что iservice по представленым лично вам доказательствам все таки имеет некое причастие к svc-host.com? Или вы это тоже будете отрицать?

Вы предалгаете мне нарушить "Закон о персональных данных"? Как Вы себе это представляете: модератор Серча разглашает то, что стало ему известно в силу исполнения служебных обязанностей. Вы хорошо подумали, прежде чем сделать это предложение?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#98
extra:
MoMM, тогда как это прокомментируете? Подтвердите хотя бы факт того, что iservice по представленым лично вам доказательствам все таки имеет некое причастие к svc-host.com? Или вы это тоже будете отрицать?

А это не имеет никакого отношения к модератору.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#99
MoMM:
Вы предалгаете мне нарушить "Закон о персональных данных"? Как Вы себе это представляете: модератор Серча разглашает то, что стало ему известно в силу исполнения служебных обязанностей. Вы хорошо подумали, прежде чем сделать это предложение?

О каких персональных данных речь, уважаемый модератор? Вам всего лишь нужно сказать имеет причастность или нет на основе тех данных, которые вам были предоставлены. Речь не идет о разглашении ФИО/Паспортных данных или любой другой персональной информации, поэтому не нужно пытаться прикрываться этим термином. Просто скажите, врет данный человек или нет.

A
На сайте с 26.11.2012
Offline
3
#100
extra:
MoMM, тогда как это прокомментируете? Подтвердите хотя бы факт того, что iservice по представленым лично вам доказательствам все таки имеет некое причастие к svc-host.com? Или вы это тоже будете отрицать?

Андрюша, у меня, как у автора темы - убедительная просьба прекратить тупой флуд, который не относится к теме. Разбирайся со своими подозрениями в личных сообщениях, по почте, или как пожелаешь нужным.

А по поводу работы - даю подсказку: это может быть приходящий админ\сеошник\бухгалтер. Требуемое подчеркнуть. Он не является ни владельцем ни сотрудником компании. Проще говоря - аутсорс. И у таких людей либо контракт, либо нал. Я и сам так подрабатываю.

Спасибо за понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий