zapili.net говнорейтинг

A
На сайте с 26.11.2012
Offline
3
#81
pepsicolla:
Каждый пиарится как может. Мне кажется

http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=213&noreask=1&text=%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%89%D0%B8%D1%82

вот такой пиар куда более интересней. Давайте начнем теперь троллить такие компании как Фруктовый сад, Эйвон,Эпл, СИэнэн, Хагиес, Икеа и прочих?

pepsicolla, я просмотрел ваши посты в этой теме. Они направлены на оффтоп и уход от темы объективности площадки отзывов zapili.net по отношению к другим клиентам и хостерам. Если вы этого еще не поняли - я буду вам благодарен, если вы перестанете оффтопить без помощи модераторов. Спасибо за понимание.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#82
Amaroko:
pepsicolla, я просмотрел ваши посты в этой теме. Они направлены на оффтоп и уход от темы объективности площадки отзывов zapili.net по отношению к другим клиентам и хостерам. Если вы этого еще не поняли - я буду вам благодарен, если вы перестанете оффтопить без помощи модераторов. Спасибо за понимание.

Скажу на против, мне если честно надоели темы про инферно. Чего вы этим хотите добиться? я могу с вами нас спор пойти что ничего в итоге вы не добьетесь. Тема как всегда превратится в срач и не более. Вы открываете грубо говоря площадку для для флуда и оффтопа а потом еще и обижаетесь что в теме кто то оффтопит.

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#83
pepsicolla:
Уважаемые модераторы. Пожалуйста проявите уважение к другим участникам форума и закройте тему во избежании нового "срача"

Это зачем? Пусть показывают свое настоящее лицо. В см. теряют его. Пользователям форума от этого только польза: за маркетинговыми масками "широкий спектр услуг" и "самые передовые технологии" спрятаться может кто угодно.

А вот за "говнохостингом" и "говнорейтингом" хрен спрячешься: сразу видно "кто есть ху"...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#84

MoMM, мне вот интересно, почему клона не забанили до сих пор? Хотелось бы услышать официальный ответ модератора. Вроде как доказательства были предоставлены.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#85

extra,

1. Вы будете иметь право спрашивать модератора "почему?" когда купите этот форум.

2. Если Вы считаете кого-то клоном: озвучивайте доказательства - проверяемые, очевидные и доступные модератору на Серче.

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#86
iPROsrv:
Завтра "конец света", а Вы все ругаетесь :)

Как конец света встретишь - так его и проведешь 🤪

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#87

MoMM, у вас хамство участникам форума поощряется? Или этот вопрос я тоже смогу задать только когда куплю форум? Отправил всю информацию в ЛС.

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#88
extra:
MoMM, у вас хамство участникам форума поощряется? Или этот вопрос я тоже смогу задать только когда куплю форум? Отправил всю информацию в ЛС.

Extra, когда пиаритесь таким образом (отзывы от клиентов с регой 2 дня), будьте готовы к тому, что это не понравится 0.1% - данный пост скорее всего и вызван этим. У Вас большой бизнес и наверняка хороший уровень техподдержки, но не стоит думать, что свет клином на вас сошелся и Ваш сапорт лучший в мире и только Вы единственный помогаете детдомам, будьте мужчиной в конце концов, держать марку не значит отвечать тролям.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#89
extra:
MoMM, у вас хамство участникам форума поощряется?

У нас не поощряется хамство модераторов и любые действия модераторов могут быть обжалованы на moderation@searchengines.ru и лично владельцу: Gray.

Вы очевидно путаете модераторов с поддержкой. На Серче функции разделены.

Модераторы следят за порядком и соблюдением правил форума. Модераторы не отчитываются перед пользователями и консультируют по собственному желанию. Консультации и поддержка находятся по адресу support@searchengines.ru Как можно обжаловать действия модераторов описано выше.

Это разделение труда позволяет силами десятка волонтеров-модераторов и несколькими штатными поддерживать порядок на форуме у которого почти четверть миллиона пользователей, больше 1 000 000 сообщений в год, и который входит в ТОП-30 самых популярных ресурсов Рунета и первые 7 сотен самых популярных сайтов планеты.

Модераторы форума не обслуживают коммерческие интересы ни отдельных пользователей, ни рекламодателей.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#90

MoMM, я вам лично в ЛС предоставил факты обмана и клоноводства. Я уважаю ваш труд, как модератора, но и вы должны уважать пользователей этого форума и не общаться с ними высокомерно и по хамски (хотя, конечно же, мне могло показаться). Я могу получить от вас ответ по данному факту? Или мне обращаться на moderation@searchengines.ru или лично владельцу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий