Вывод из под АГС

[Удален]
1094

Доброго времени суток.

Предлагаю свои услуги по выводу сайтов из под АГС. Методика была разработана на анализе обсуждений на СЕ и форумы sape, плюс собственный рецепт. Хочу заранее предупредить, что "темы не палю" и "тема не продается". С момента первых тестов и работы над сайтами было успешно выведено 95% (общее число 110 сайтов). Анализ последнего АГС-30 показал, что методика работает и в этом случае.

Услуга стоит 20 wmz (или в рублях по курсу), если заказ будет на пакет свыще 50-ти сайтов, то цена для одного сайта составит 15 wmz. Сроки вывода - от двух недель (самый быстрый по статистике) до 38 дней с момента начала работ. Предоплата.

В случае неудачи (5% по статистике) - манибэк 80% (20% безвозвратные потери). Но если следовать четко по моим инструкциям, то неудача маловероятна. Скажу сразу, никаких "черных" методов не применяется. Прошу заинтересовавшихся обращаться в ICQ или в личку.

В теме буду отвечать только по существу, никаких ответов на наводящие и провокационные вопросы не будет. Еще раз повторюсь: тема не будет спалена и не будет продана, так что эти предложения можно не озвучивать.

Попросил отписаться по теме тех, с чьими сайтами я работал, думаю они не откажутся и напишут свои наблюдения и комментарии здесь.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#1

Betatest, Вы же написали что "тему" не разглашаете, а следующем абзаце написали "Но если следовать четко по моим инструкциям"

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#2

оплата с протекцией устроит?

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#3

Это даже не беспроцентный кредит, а 4 доллара на ветер (в случае неудач, 5% - это еще доказать надо)

Мой совет - увеличить стоимость услуги, НО манибэк сделать не 80, а 110 процентов (если Вы так уверены в своих 95%)

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#4

Заказал бы вывод нескольких сайтов, но только с оплатой по факту.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#5

Я так понимаю, что на сайте нужно менять какие то данные или еще производить разные действия ? При чем самому ?

Как Ваша методика справляется с интернет магазинами ?

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#6

ТС, предлагаю след. вариант:

Оплата по факту и делает всё сами, тоесть я не буду выполнять инструкции. Мне проще Вам дать доступ к сайтам. В таком случае готов заплатить 45$ за 2 сайта (пока нужно вывести 2)

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
[Удален]
#7

а вывод не заключаеться полной или частичной заменой контента?

arnest
На сайте с 19.10.2008
Offline
78
#8

Из бана выводите?

[Удален]
#9

На мауле описывалась методика вывода сайтов из под агс. Не ее ли используете, ТС ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий