Аккаунты ebay + paypal для получения купонов на 15USD

P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#51

Я вот не понимаю. Если бы я продавал тему по 300 баксов, как во многих соседних топиках, а через день тема сдохла. Или если бы я просто послал всех нафиг, как по сути делает у нас любой чиновник с любой проблемой, это бы было понятно, на меня бы поорали и успокоились.

Ну а тут я трачу свое время, нервы и ресурсы, пытаюсь помочь, хотя ясно видно, что можно было бы забить, сославшись на то, что четко определил, что продаю - то и получили.

И все равно находится кто то, кто сидит и ноет. Что за народ 😒

http://mbmproxy.com (http://mbmproxy.com) - 3g проксики
llppzz
На сайте с 16.08.2007
Offline
88
#52

Сажу по секрету ip не важен. Там работают поведенческие шаблоны. IP это только часть паттерна. Можно с одного ip 100 акк зарегить. Не хотите удаленных акков, зайдите с разных браузеров, разные куки и сделайте ставку на что-нибудь, то что вы заведомо проиграете. Ессно на разные лоты :) (намек, есть не только ebay.com)

WE
На сайте с 13.03.2010
Offline
21
#53
llppzz:
Сажу по секрету ip не важен. Там работают поведенческие шаблоны. IP это только часть паттерна. Можно с одного ip 100 акк зарегить. Не хотите удаленных акков, зайдите с разных браузеров, разные куки и сделайте ставку на что-нибудь, то что вы заведомо проиграете. Ессно на разные лоты :)

ип не важен, это правда

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#54
llppzz:
Сажу по секрету ip не важен. Там работают поведенческие шаблоны. IP это только часть паттерна. Можно с одного ip 100 акк зарегить. Не хотите удаленных акков, зайдите с разных браузеров, разные куки и сделайте ставку на что-нибудь, то что вы заведомо проиграете. Ессно на разные лоты :) (намек, есть не только ebay.com)

До ставок даже не доходит, вообще то :)

нихт подпись...
llppzz
На сайте с 16.08.2007
Offline
88
#55
Слоняра:
До ставок даже не доходит, вообще то :)

На уже забаненных - конечно :)

Ptiza
На сайте с 05.01.2010
Offline
43
#56

Покупные аккаунты (автореги) палятся и уходят в бан, свои, зареганные руками живут нормально, купоны потиху приходят, на них делается покупка, все ок. Действия абсолютно те же - захожу с разных компов, разных браузеров, через прокси.

P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#57
Ptiza:
Покупные аккаунты (автореги) палятся и уходят в бан, свои, зареганные руками живут нормально, купоны потиху приходят, на них делается покупка, все ок. Действия абсолютно те же - захожу с разных компов, разных браузеров, через прокси.

Писали же уже, автореи тут не причем, аки чистят, алгоритм чистки разгадывать мало кто возьмется.

Вот в подтверждение те же автореги

Пришли купоны, ники знакомые, дата регистрации 10 число

Обратите внимание, на мыло ничего не пришло.

Пробуйте проявлять активность, как советовали выше. Почитайте темы, ссылки я кидал, что именно делали другие люди.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#58

Банят хаотично и оставляют жить хаотично.

С привязанными палками или нет, с активностью или нет, со сменой адреса или нет. Мы по всякому проверяли, логики никакой.

Так говорите, купоны в почту не падают? Нужно в акки заходить?

P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#59

Да, в указанных выше не упали. Ждите 2-3 дня и заходите, но если теория про поведенческая верна, то выбирайте каждому аку проси, и ходите гуляйне по ним, добавляйте вези в воч лист, сохраняйте поиски, заодно проверяйте наличие купона. На аках вышя я этого не делал, но может это повысит шанс выживания

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#60

Пришли купоны даже на забаненые акки :)

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий