Аккаунты ebay + paypal для получения купонов на 15USD

WE
На сайте с 13.03.2010
Offline
21
#41
dglstyle:
Палка не привязана.

тогда с какого-нибудь тора регаешь или куки не чистишь.

Я надеваю прокси, регаю акк на ебее, беру акк вк и с него заказываю купон. чищю полностью куки, надеваю новый прокси и по новой. И все нормально.

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#42

Все аккаунты в бане ФБ!

Кто-то уже пытался их зарегать. Восстанавливаю пароль, меняю на новый и бах: For security reasons your account is temporarily locked

Предлагает номер телефона ввести и подтвердить кодом из смс.

Аккаунты бесполезны. Или кто-то пытался их использовать до меня.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#43
what_else:
тогда с какого-нибудь тора регаешь или куки не чистишь.
Я надеваю прокси, регаю акк на ебее, беру акк вк и с него заказываю купон. чищю полностью куки, надеваю новый прокси и по новой. И все нормально.

Я же писал, тор не юзал

Для регистрации ваших аков юзались соксы

http://awmproxy.com/ , тариф анлим.

Кто разбирается, тот знает что это за прокси, и как часто они обновляются, так что прокси исключены.

vlad00777:
Все аккаунты в бане ФБ!
Кто-то уже пытался их зарегать. Восстанавливаю пароль, меняю на новый и бах: For security reasons your account is temporarily locked
Предлагает номер телефона ввести и подтвердить кодом из смс.
Аккаунты бесполезны. Или кто-то пытался их использовать до меня.

Вы пишите про фб, не пойму причем тут ebay. Я никому не пародавал аккаунты fb, никогда, о чем так же писал в теме.

Интересно, кто то читает тему, или просто решили пописать догадки?

http://mbmproxy.com (http://mbmproxy.com) - 3g проксики
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#44
pansik:
Я же писал, тор не юзал
Для регистрации ваших аков юзались соксы
http://awmproxy.com/ , тариф анлим.
Кто разбирается, тот знает что это за прокси, и как часто они обновляются, так что прокси исключены.



Вы пишите про фб, не пойму причем тут ebay. Я никому не пародавал аккаунты fb, никогда, о чем так же писал в теме.

Интересно, кто то читает тему, или просто решили пописать догадки?

Але! Але!

Просто толк тогда это этих аккаунтов какой? 0!

Если мыло которое вы давали находится в бане фб, при попытке войти.

С таким же успехом можно было купить 100 мыл и сделать самому. А так получается что все нужно проделывать 2 раза. Все-равно нужны емейлы для регистрации на фб и получения купона.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#45

pansik, в аське вас сегодня нет.

Ответьте мне здесь пожалуйста.

Ситуация простая.

Я только мыла проверял.

На на ибей, ни на палку я даже не совался пока.

Сегодня просмотрел мыла, а там письмо о "суспензе" от Ибэй.

Явно не в моих руках дело, согласитесь.

6 штук живых из общей массы (проверены все до единого)

Можно рассчитывать на замену?

нихт подпись...
P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#46

Читайте тему, что именно вы берете. 1 ак Ebay + 1 ак paypal зареганные на одни и те же данные, + логин и пароль к мылу.

Это вы в итоге и получаете. Не пойму в чем именно ваши вопросы, причем тут фб, или вк, или возможность зарегать что то на этот мейл. Необходимое уже зарегано.

vlad00777 - Купите аки фб или вк и не мучайтесь, 1 руб за ак, на ачате.

По поводу ситуации, как видите, это наблюдается и у других людей.

Неужели кто то думал что обмануть самый большой аукцион в мире будет так просто ?

Цитирую одно сообщение на форуме

" я не думаю, что вы сможете нае*ать так лихо ебей,это дох*я лет опыта борьбы с нечистью.

ну и вообще, paypal и ebay лидеры в электронной комерции, а вы со своими сосками. "

Ну а то что ибей попросту взялся чистить свои ряды, так это спасибо тысячам халявщиков, которые ринулись регать аки в попытках срубить побольше халявы.

Халявы не бывает!

Я сделал продукт, полностью описал его, как есть, и продаю его.

Я написал что это авторег, написал как именно регал и что записывается в файл, написал что не знаю, как долго продержиться акция.

Я сидел пару ночей клепал этот скрипт, регал аки и отвечал на ваши вопросы.

Никаких гарантий не давал, это не шарашкина контора, все знают.

В теме мы видим что такая же проблема наблюдается и у других, значит попросту ebay взялся всерьез и тама как таковая закончилась.

И даже после того, я прочекал без запроса аки абсолютно всех клиентов, даже которые мне ни слова не сказали, заменил беды на имеющиеся, и добавил сверху, потратив на это еще пол дня, потому что я действительно хотел бы что бы у вас все получилось. Все киленты, даже те, кто купил 1 ак, смогут перекачать свой архив по тем же ссылкам Я прочекал за вас ваши аки и добавил новых. Пробуйте, не все аки в бане, к примеру тестовые аки мои живут от 9, есть за 10 число, аки без запросов в целом 80 % живы.

Надеюсь что то еще получиться, даже не смотря на растущее количество желающих.... А если нет...

В любом случае, это достаточно дешевый урок, подтверждающий, что все проще заработать чем постоянно гоняться за легкой добычей.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#47

Да все вы верно пишете.

Но дело в том, что часть ваших авторег живет, а часть суспензится.

Может имеет смысл разобраться почему?

А "легкая добыча" вполне реальна и в этой теме, и во многих других, это уже не раз подтверждалось и во многих других, так же.

Косячить могут все, даже такие гиганты, как Ибэй.

Жизнь это не раз подтверждала.

Я со своей стороны с вас денег не требую, т.к. уговора о возврате не было.

Но если вы найдете способ, как все поправить, буду благодарен.

Все же, и суток не прошло, как товар просрочился, а про замену, вы сами говорили (

Если опасаетесь, что акки лочат из-за кривых попыток покупателей, придержите пока их при себе, если в течение 2-3 дней лока не происходит, тогда отдавайте.

WE
На сайте с 13.03.2010
Offline
21
#48
Слоняра:
pansik, в аське вас сегодня нет.
Ответьте мне здесь пожалуйста.
Ситуация простая.
Я только мыла проверял.
На на ибей, ни на палку я даже не совался пока.
Сегодня просмотрел мыла, а там письмо о "суспензе" от Ибэй.
Явно не в моих руках дело, согласитесь.

6 штук живых из общей массы (проверены все до единого)
Можно рассчитывать на замену?

У меня же точно такая же ситуация, ну. В чем проблема? Что вы так скромно? ТС должен вернуть деньги!

---------- Добавлено 13.12.2012 в 18:30 ----------

pansik:
Я же писал, тор не юзал
Для регистрации ваших аков юзались соксы
http://awmproxy.com/ , тариф анлим.
Кто разбирается, тот знает что это за прокси, и как часто они обновляются, так что прокси исключены.

Ты вообще понимаешь, что я не тебе это писал и не с тобой разговаривал или нет?

---------- Добавлено 13.12.2012 в 18:36 ----------

pansik:
Читайте тему, что именно вы берете. 1 ак Ebay + 1 ак paypal зареганные на одни и те же данные, + логин и пароль к мылу.
Это вы в итоге и получаете. Не пойму в чем именно ваши вопросы, причем тут фб, или вк, или возможность зарегать что то на этот мейл. Необходимое уже зарегано.
vlad00777 - Купите аки фб или вк и не мучайтесь, 1 руб за ак, на ачате.

По поводу ситуации, как видите, это наблюдается и у других людей.
Неужели кто то думал что обмануть самый большой аукцион в мире будет так просто ?

Цитирую одно сообщение на форуме
" я не думаю, что вы сможете нае*ать так лихо ебей,это дох*я лет опыта борьбы с нечистью.
ну и вообще, paypal и ebay лидеры в электронной комерции, а вы со своими сосками. "

Ну а то что ибей попросту взялся чистить свои ряды, так это спасибо тысячам халявщиков, которые ринулись регать аки в попытках срубить побольше халявы.
Халявы не бывает!

1) У тех людей кто покупал по 1.6 напроч все заблокировано, у тех, кто покупад по 0.6 какая-то часть информации. Ты же отвечаешь всем, что мол причем тут вк. Но я, кто покупал по 1.6 еще раз повторю, у меня напроч все заблокированно. Причем тут ВК спросить надо у тебя?

Да я покупал 1 акк ебей+1 ак paypal, это я в этоге и получил, с одним маленьким уточнением, 1 заблокированный акк ебей+1 ак paypal. Ты что-то вообще делать собираешься?

2) Насчет обмануть аукцион и халявщики, которые ринулись массово регать. Во-первых, я обманываю и норм. Во-вторых, кто ринулся массово регать, так это ТЫ. Кроме того, ты начал эти массовые реги продавать. Так что "Халявы не бывает!" скажи себе.

---------- Добавлено 13.12.2012 в 18:39 ----------

Ты собираешься что-то делать с претензиями? Возвращать деньги, заменять товар?

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#49
what_else:

Ты собираешься что-то делать с претензиями? Возвращать деньги, заменять товар?

pansik же написал:

"Все киленты, даже те, кто купил 1 ак, смогут перекачать свой архив по тем же ссылкам Я прочекал за вас ваши аки и добавил новых."

Харе уже ныть!

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#50

Покупали всё на свой страх и риск. А вы чего ожидали, ТС не виноват что ebay этим занялся вплотную.

ТС сделал что мог и всем все заменил (хотя думаю мог, этого и ни делать), гарантию что вам пришлют купон ни кто и не давал, и ни кто не даст.

Сам покупал 30 аккаунтов, все которые забанены, заменены.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий