Аккаунты ebay + paypal для получения купонов на 15USD

wilddeer
На сайте с 01.07.2011
Offline
39
#61

Стоит ли у ТС аккаунты то брать?

Или все в бан улетят?

P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#62
wilddeer:
Стоит ли у ТС аккаунты то брать?
Или все в бан улетят?

аков пока продавать не буду.

Могу попробовать поведенческое автоматизировать и продавать только отстоявшиеся на пару дней аки, тогда и поднимим этот вопрос.

А еще лучше пишите кто заинтересован в покупке отстоявшихся аков оптом, и какие к акам требования, попробуем все сделать по требованиям... как я понял, будет лучше работать с одним человеком, который в теме.

http://mbmproxy.com (http://mbmproxy.com) - 3g проксики
Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#63

Купон на мой персональный акк в ибее, упал мне в почту, только что.

Заказал вчера утром.

Автореги пока молчат.

3BEPEK:
Пришли купоны даже на забаненые акки :)

А как воспользоваться? никак? )

нихт подпись...
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#64

Пришли письма на все 20 купленных аккаунтов о блокировке.

Несколько аккаунтов почты даже заблокировали.

Жаль..жаль...

Заменишь на отстоявшиеся? хотя бы половину?

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
Ptiza
На сайте с 05.01.2010
Offline
43
#65
pansik:
Писали же уже, автореи тут не причем, аки чистят, алгоритм чистки разгадывать мало кто возьмется.

Что то зарегистрированные руками живут, и купоны приходят.

Прошелся по мылам купленных аккаунтов, 3 (из 20) пока остались живы (или просто не пришло письмо о блокеровке). На пару мыл есть письма от фейсбука. ТС что за письма? Откуда фейсбук знает о акках, которые вы мне продали?

P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#66

ну если вы ручками делали, должны знать как получаются купоны. Для активации вводятся мыла.

Кроме этого есть мыла б\у, купленные на сервисе аков, может это вообще не ваши сообщения.

По акам, повторяю еще раз, следите за темой, в ваших же интересах.

Делайте на авторегах те же действия, что и на аках, сделанных ручками, не стесняйтесь, проявляйте активность. Если другие говорят что это помогает, я больше склонен верить.

При регистрации на ибей вводиться минимум полей с рендомными паузами и эмуляцией ввода с клавы... но отсутсвие деятельности может как раз и казаться подозрительным

Ptiza
На сайте с 05.01.2010
Offline
43
#67
pansik:
Делайте на авторегах те же действия, что и на аках, сделанных ручками, не стесняйтесь, проявляйте активность. Если другие говорят что это помогает, я больше склонен верить.

А как я могу на них делать те же действия, если они еще до моего входа забанены?

Т.е. картина такая, я купил акки, на них еще не зашел, просто проверил почту, которая идет в комплекте с акками (кстати меня не интересует где вы ее брали, поскольку я у вас покупал конкретный товар "Ebay + paypal + email", описанный в первом посте, и подразумеваю что им больше ни кто не может пользоваться, включая вашу чекалку, которая также судя по вашим постам проверяет забанены акки или нет), а там лежит письмо о блоке от ебей и в некоторых еще непонятные письма от фейсбука.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#68

ну так что? Замена будет на отстоявшиеся аккаунты?

На почту пришло что все акки забанены. Ни куда больше не заходил.

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#69

А я писал, что лучше самому нареоать, чем платить за кота в мешке

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
WE
На сайте с 13.03.2010
Offline
21
#70

Заменяные акки вновь забанены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий