Adwords: поймал банан? проблемы? есть вопросы? - делимся. Часть 2

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#91

если бан именно по этому сайту словили, то хоть с какого аккаунта, хоть с какой зачисткой вы уже врядли вообще протолкнете этот сайт в рекламу на adwords, а уж про купончик для него можете вообще не вспоминать :)

Если по другому сайту то пропустят на другом аке...

У меня сейчас была ситуация с одним сайтом такая же (причем тематика совершенно белая) бан был за купоны, с откруткой на разных аках...

2 недели пытался запихать на разные вариации акков, и с купонами разных номиналов, и с очисткой компа, и с другого компа, и с разными данными, как только не пробовал, что только не делал, но даже на старых аках не пускают.

Может конечно это мне так не везет...

F
На сайте с 15.04.2010
Offline
22
#92

Тоже поймал бан.

Абсолютно белая тематика (компьютерная помощь в одном из городов нашей необъятной родины).

Купил купон. Завел новый аккаунт для того чтобы ввести купон. Через два дня забанили акк. Причина: компания использует несколько аккаунтов для показа объявлений.

Ладно с купоном не получилось. Сделал возврат средств. Решил рекламироваться с помощью старого акка, заведенного мной уже давно. Через сутки забанили и его. Без возможности восстановления. Причина: я подавал объявления, нарушающие правила AdWords в этом или связанном с ним аккаунте. Переписка с техподдержкой ничего не дала.

У меня вопрос. Может кто-то разъяснит мне чего им не нравится? С новым акком понятно. Им не понравился купон, а со вторым что?

Они банят по домену? Новые акки заводить бесполезно?

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#93
fokses:

Они банят по домену? Новые акки заводить бесполезно?

Так точно.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#94

ну вариант делать лендинг для слива, и когда апрув пройдет, ставить редирект, других вариантов у меня нет.

не факт конечно что и этот прокатит.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#95
romagromov:
Так точно.

Смишнявые вы тут собрались. 😂

Fuck the plebs.
B
На сайте с 11.01.2012
Offline
0
#96
fokses:

Они банят по домену? Новые акки заводить бесполезно?

Бывают такие нарушения, при которых любой другой аккаунт с объявлениями этого же сайта автоматически заблокируют.

I
На сайте с 06.08.2011
Offline
8
#97

Господа, есть ли тут умельцы кто с одного компа без дедиков юзает несколько аккаунтов и продолжает создавать новые после бана одного из?

Шо та на одном компе гугль палит по страшному после серии бананов на прошлой неделе.

И как назло это самый кошерный комп. Лучше бы ноуты пропалил, скайнет проклятый!!! 🔥

P.S. Попрошу без острот- просто да или нет...лучше в личку. 🍿

creator123
На сайте с 19.06.2008
Offline
103
#98

да или нет.

а что?

I
На сайте с 06.08.2011
Offline
8
#99
creator123:
да или нет.
а что?

Афигеть как смешно.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#100

izik, никто ж не будет тебе рассказывать схемы

Здесь не могла быть ваша реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий