Аккаунты ebay + paypal для получения купонов на 15USD

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#31
3BEPEK:
У меня ушли только те пока, в которые заходил.
Менять пока не буду, надоела уже волокита с этой халявой, работать буду :)

У меня живо 5 акков )

Все остальное полочили.

Я никуда кроме почты не заходил.

Глупость и неосторожность тут не при чем. У Ибэя нет доступа к логам почты на хотмайле ;)

Я не против замены.

Но мне кажется, полочат и все остальное, вопрос времени.

Но идея живая, конечно, нужно только найти причины блокировки.

нихт подпись...
WE
На сайте с 13.03.2010
Offline
21
#32
pansik:
Что же вы мне не сказали что сразу они были нормальными, а писали что я продал плохое :) ?
Тоесть я вам продал нормальное и проверенное, а теперь оно плохое и вы просите назад денег ).

Проверил мыло ваших аков, они все заблочены в одно время, есть скрины. После продажи, в одно время, с чего бы это вдруг ?

Что вы делали с ними и как, поидее меня вообще не должно волновать, хотя может это и не ваша проблема, тут люди пишут в лс что не знают что такое прокси, как после этого вообще можно говорить о секьюрности какой то.

Люди сами херят аки из за своей жадности на прокси =/, как пример :

Только что проверил случайный ак покупателя ptiza (выбрал случайно), у него все отлично.

Сделаю замену заблоченных 1х аков 1 раз, с запрошенными купонами аков нет, за них верну могу сделать частичный манибек. Отвечать за глупость и жадность всех полностю я не собираюсь

ps, Зверек, дык проверяйте по мылу, чего вы палитесь сами и рискуете аками

1) Я прекрасно знаю что такое прокси и как чистить куки, наверное поэтому все мои акки живы, а твои нет. И не красиво говорить мне об этом, когда я сам в личке делал тебе замечания на этот счет.

2) Двое человек выше отписались о блоке аккаунтов, будет вечер, будет больше сообщений. И всем будешь говорить, что виноваты мы. Акки заблочены в одно время, потому что заметили массовую регу и блокнули всю цепочку, логично, ну.

3) Причем тут глупость и жадность? Или ты о себе? Ты не разобрался в теме и начал тут же регать и продавать. Пейпал не нужно привязывать, это никак не повлияет. Пейпал вообще можно не регать, все прекрасно проплачивается с одного. Ты этого не знал, потому что опять таки не разобрался в теме. Быстро нарегал и продавать, продавать. О чьей жадности ты говоришь?

В личке я тебе написал, что первые 4 я проверил, локнуты, дальше не стал, тк для меня все очевидно. Если хочешь, проверь сам и все и сделай мне манибек по локнутым.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#33

Проверил через почту почти все 20 аккаунтов. Ни один не забанен.

Но странно то, что не на всех есть письмо о регистрации в ebay. Это значит что регистрация не пройдена и купон не придет?

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#34
bratoz:
Проверил через почту почти все 20 аккаунтов. Ни один не забанен.

Но странно то, что не на всех есть письмо о регистрации в ebay. Это значит что регистрация не пройдена и купон не придет?

Проверьте папку "pop", там могут быть письма от Ebay.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#35
Слоняра:
Проверьте папку "pop", там могут быть письма от Ebay.

Что за папка такая pop? Ни во входящих, ни в спаме нету.

p.s.

Один аккаунт заблокировали. Заходил только по почте.

dglstyle
На сайте с 24.03.2011
Offline
70
#36

Скоро все заблокируют, как закажете купоны. У меня 20 аккаунтов с купонами залоченны, а 5 без - работают. P.S это не про аккаунты ТС

WE
На сайте с 13.03.2010
Offline
21
#37
dglstyle:
Скоро все заблокируют, как закажете купоны. У меня 20 аккаунтов с купонами залоченны, а 5 без - работают. P.S это не про аккаунты ТС

у меня тоже самое, только про ТС.

МОИ повторяю живут, не один не умер.

---------- Добавлено 13.12.2012 в 15:47 ----------

dglstyle:
Скоро все заблокируют, как закажете купоны. У меня 20 аккаунтов с купонами залоченны, а 5 без - работают. P.S это не про аккаунты ТС

просто не привязывайте палку

P
На сайте с 16.03.2008
Offline
70
#38

читайте старт топика. НИ В ОДНОМ проданом аке палка не привязана, это вы уже сами откуда то придумали

http://mbmproxy.com (http://mbmproxy.com) - 3g проксики
WE
На сайте с 13.03.2010
Offline
21
#39
pansik:
читайте старт топика. НИ В ОДНОМ проданом аке палка не привязана, это вы уже сами откуда то придумали

прочти внимательно, он написал "не про аккаунты ТС". И верни уже деньги.

dglstyle
На сайте с 24.03.2011
Offline
70
#40

Палка не привязана.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий