Скорая серверная помощь: быстро, грамотно, недорого

S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#281

Добрый день, отписал вам в скайп но вы не отвечаете.

Услуги больше не актуальны?

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#282

montanara, Спасибо за отзыв, рад сотрудничеству

SHmelev, услуги и тема актуальны, Вы написали в скайп моему двойнику, более детально тут

☝ Обратите внимания в подписи добавлена ссылка по которой меня можно добавить в скайп

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#283

Сказать, что благодарен kipishon, ничего не сказать. Уделил времени по максимуму. Результатом доволен на все 100. Созванивались, списывались, все было сделать четко и быстро, не смотря на достаточно расплывчатое ТЗ.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#284

Да заказывайте уже услуги у ТС:) Понятное дело, что у всех кризис, но криво работающие сайты точно приумножению доходов не способствуют. Неплохой парень, способный на многое: особенно, если задача поставлена конкретная. Хотя способен разобраться и с задачей в стиле "что-то сайт не потух и не пашет".

Может, пора устроить какую-то акцию, чтобы побольше людей познакомилось с услугами? Например, 30% для счастливой десятки)?

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#285

svarog, Pantion, Большое спасибо за отзывы, рад сотрудничеству.

ВАЖНО

Если Вы хотите добавить меня в скай, жмите как на картинке.

Много людей вводят вручную,попадают на двойника и долго ждут ответа, а если его получают то их кидают. Будьте внимательны, жмите как на картинке.

koledg124g
На сайте с 20.09.2010
Offline
73
#286

Выражаю Александру огромную благодарность за быструю и качественную настройку сервера под наш проект. Работы по серверу были выполнены точно в срок, все пункты технического задания были соблюдены в строгой точности до мелочей. Я очень доволен результатом. Спасибо!

Мониторинг обменников - BestCurs.org (https://bestcurs.org)
K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#287

koledg124g, Спасибо за отзыв, рад сотрудничеству!

2all Имеются выгодные предложение по серверам, в том числе абузоустойчевые

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#288

Серия летних отпусков закончена, команда в полном составе,отдохнувшие, готовы к высоким нагрузкам

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#289

Расскажу свою историю. Сотрудничество с kipishon начал с прошлого года на абонентской основе. Постоянно были проблемы, то бекап не правильно настроен, то са

---------- Добавлено 14.08.2016 в 17:13 ----------

то проблемы в движке и нужен специалист по движку, но это мы все оставим. Вчера данному человеку было сказано, что мы больше не сотрудничаем, я перешел к FireRoot , где мне решили те проблемы что не были решены Сашей в течении года. Например kipishon говорил об флуде на сервер, но флуда не было, а только неправильная настро

---------- Добавлено 14.08.2016 в 17:17 ----------

Неправильная настройка мускула. Самое смешное началось сегодня. После того как я написал данному лицу что больше с ним не сотрудничаю, сегодня он напортачил в ОС сервера и удалил все файлы с бекапа который находится на другом хостинге! Данные туда знал только он. Конечно же он все отрицает и говорит что спрашивайте с тех людей к кому я обратился, а на почту в это время пришли несколько писем с предложением вернуть сайт за 5 штук $.

---------- Добавлено 14.08.2016 в 17:24 ----------

Конечно это все будет отрицаться, но я попросил предоставить логи у админов хостинга где хранился бекап, там указан ip города Винницы где и проживает данный kipishon

возможно данный крысенышь и помогает как то при разовой помощи, но узнав всю поднаготную клиента творит свой беспредел когда отказываешься от его услуг.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#290

awq,

Попрошу не оскорблять!

По ситуации.

Данный человек большую часть своего времени находится в алкогольном опьянении, во время сотрудничества неоднократно мне приходилось выслушивать пьяные вопли и оскорбления в свою сторону. Медицина, людям в таком состоянии дала определение - алкоголики.

По всей видимости у человека разложилась печень, и он в очередной раз начал неадекватить, только теперь на публику.

Мы не сотрудничаем на постоянной основе (абон плата) с февраля 2016 г.

Соответственно, с этого времени я не имею никаких доступов по серверам или аккаунтам данного человека. С кем он сотрудничал в промежутке с февраля по август мне не известно.

На прошлой неделе и вчера были разовые обращение по серверу этого человека (это превое обращение с февраля), данные к бекап серверу не передавались. После выполненных работ клиент остался доволен

В какой то момент, появился другой админ, или третий. Даже уже не понятно. Случилась беда, к которой я не имею никакого отношение, так как доступы к серверу были уже изменены а доступа к бекапу у меня не было с февраля.

В личной беседе человек отрицал, что взял других админов. А в теме у меня пишет, что сотрудничает с FireRoot, а может еще с кем то, кто его знает. Человек по всей видимости запутался. Вы вообще тому админу пишите отзыв в тему ? 🤣

Винницкие VPN-ки тут, если что.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий