Скорая серверная помощь: быстро, грамотно, недорого

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#271

Оптимизайка, Именно так.

amadey, Fux1, Извините за задержку с ответом по Вашим запросам. Спасибо за отзывы, рад сотрудничеству. Обращайтесь.

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
Smiritel
На сайте с 25.12.2012
Offline
69
#272

Александр, выполнил довольно большое тз по поднятию и настройке vds в тот же день, учел все пожелания и "хотелки". Последующие дни довольно оперативно все отмониторил и докрутил уже в боевом режиме, так сказать)

Доволен скоростью, качеством и индивидуальным подходом :)

Дали мне заказ, чтоб отвез я глаз. А я все сижу, глаз не отвожу.
K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#273

Smiritel, Спасибо за отзыв, рад сотрудничеству.

Уважаемые форумчане и гости форума наша команда поздравляет Вас с наступившим Новым 2016 Годом!

Информируем Вас, что наша команда уже работает в штатном режиме.

Будем рады сотрудничеству в новом году!

P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#274

Впечатление от работы - исключительно положительное.

Очень быстро, оперативно и видно, что человек любит свое дело и берет за это разумные деньги. Результат видно на лицо.

ТС-у исключительно всего хорошего, буду сотрудничать и дальше.

Г7
На сайте с 06.10.2015
Offline
16
#275

Добрый день! Для регистрации сайта на бирже надо на главной странице сайта вставить короткую строку. Я не специалист (сайт купил) и просто не знаю, как это с делать. Все логины и пароли у меня есть. Можете выполнить эту работу? Связаться лучше по скайпу safsaf1831.

---------- Добавлено 14.01.2016 в 20:54 ----------

Спасибо Александру. Вопрос был решен за два часа. Все было сделано быстро и хорошо. Рекомендую всем.

[Удален]
#276

Воспользовался услугами ТС. Мой сервер постоянно глючил и пропадало соединение с базой MYSQL. ТС очень быстро нашел проблему и устранил ее, а также почистил сервер от ненужных вещей и в целом оптимизировал его. Услугами пользуюсь второй раз и все устраивает.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#277

pqbd, Гном_7, riasv, Всем спасибо огромное за отзывы, рад был с Вами сотрудничать. Обращайтесь!

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#278

Неплохой специалист, реально разбирающийся в настройке и администрировании серверов.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#279

Pantion, спасибо за отзыв, всегда приятно работать с постоянными клиентами.

montanara
На сайте с 08.02.2006
Offline
118
#280

При обращении к Александру, мы получили оперативное реагирование на нашу проблему, комплексный подход, и что самое главное - результат.

Спасибо за выполненную работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий