Скорая серверная помощь: быстро, грамотно, недорого

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#301

awq,

Извиняться нужно не перед администрацией, а перед человеком которого Вы оскорбили!

awq:
В первых своих сообщениях по этой теме я не предоставил скринов ip и прочее, дав данному человеку время и возможность одуматься и каким то образом вернуть мне файлы. Но сейчас ясно понял, что он ничего не вернет, возможно уже все удалил. Я конечно все восстановлю и забуду, а данному человеку всю оставшуюся жизнь жить с попорченной кармой.

Это не аргумент, почему сразу не показали IP ? Вы выдвинули серьезно обвинение, и IP Ваше единственное доказательство, которое Вы показываете через 10 дней.

То что Вы неуравновешенный человек, лжец, клевещите на меня, начали писать гадости мне в тему будучи в алкогольном опьянении это уже доказано скринами и видео. Если интересно, это есть на предыдущей странице.

Я даже не буду комментировать выражения типа ssl рут и прочий бред, и Ваши фейковые доказательства. Даже они не доказывают мою вину и не дают Вам права портить мне тему.

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#302
kipishon:
почему сразу не показали IP ? Вы выдвинули серьезно обвинение, и IP Ваше единственное доказательство, которое Вы показываете через 10 дней.

Был временно отключен. Написал бы раньше, если бы была возможность. Сейчас я написал это или во вторник - сути не меняет.

kipishon:
То что Вы неуравновешенный человек, лжец, клевещите на меня, начали писать гадости мне в тему будучи в алкогольном опьянении это уже доказано скринами и видео. Если интересно, это есть на предыдущей странице.

Мне было бы очень интересно наблюдать как Вы будете разговаривать и общаться с тем человеком, зная, что он сделал такую подлость.

И вообще зачем тогда Вы работали со мной почти год, если я такой неуравновешенный лжец и постоянно бухой :) Обычно таким людям сразу игнор после 5 минут общения, Вы же иногда писали мне сами.

kipishon:
Ваши фейковые доказательства. Даже они не доказывают мою вину и не дают Вам права портить мне тему.

Абсолютно никакого фейка, все переписки, тикеты в службу поддержки и журнал посещений могу предоставить арбитражу или независимому компетентному лицу, если дело примет резонанс.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#303

awq,

Из Ваших слов следует, что 13-го Вы изменили рут пароль к серверу и обратились к другим админам за помощью, а 14-го сервер был попорчен полностью и у Вас нету логов и доказательств, файлов, баз, нет ничего. Как же я мог запортить весь сервер не имея рут доступа ?

В своих доводах Вы путаетесь, то Вы обращались к другим админам то не обращались, то меняли пароль то не меняли. Говорите о каких то ssl рут, как бы через них был хакнут сервер. Но таких паролей просто нет, и вообще что это такое ?

Вот тут Я спрашиваю какой IP, а это было еще 14-го. Вы игнорируете этот вопрос, и продолжаете дальше поливать меня оскорблениями, и переходите к каким то вымышленным доказательствам, подтверждение которых вовсе нет. А IP, появляется только сегодня.

Мы уже разобрали всю эту ситуацию от и до, Вы сами себя выдали, что нагло врете.

Последний вопрос, как долго вы будите писать эту наглую ложь в этой теме ?

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#304

У Вас был root доступ к phpmyadmin, у Вас также был доступ к iDRAC KVM!

Этого мало? Эти пароли Вы знали, они не менялись до удаления файлов на сервере. Вы имели доступ к моим серверам больше года, никто не мешал Вам создать дополнительного user с правами root.

И причем здесь "другие админы" с 13 августа, у них не было никаких предпосылок что-то мне портить. А у Вас предпосылки были. Вы поняли, что окончательно потеряли клиента и решили получить деньги за файлы. И как раз был удобный момент, зная, что сервером занимался кто-то еще. Только вот прогадали с удалением бекапа, где засветили свой IP.

Разобрали эту ситуацию "от и до" сегодняшним моим сообщением #301 где были предоставлены логи, что с Вашего IP производилось удаление бекапов.

Врете тут Вы, когда написали, что не имели со мной дел с февраля по август, что не знали данных о бекап сервере. Обвиняете меня в клевете и алкоголизме.

IP появился сегодня, потому что я еще раз повторяю, что был забанен на 7 дней. Как разбанили, я сразу написал.

А в тот раз, я не указал его, потому что еще надеялся, что ситуация повернется по другому и на письмо злоумышленника - Вам, было отправлено следующее. Ответа я не дождался.

Последний вопрос, как долго вы будите писать эту наглую ложь в этой теме ?

Лжи с моей стороны нет абсолютно никакой. Все слова я подкрепляю скринами с разных источников подтверждающее Ваше участие в удалении данных на сервере.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#305

awq,

IP Вам был известен сразу, почему Ваш первый пост у меня в теме не начался с того, мол kipishon с такого то такого то IP с нес мне все ? IP Появился только через 10 дней, ну это смешно :)

Я уже устал Вам доказывать одно и тоже, айпи - лож, не брали других админов - лож, я фотошоплю скрины - лож, не меняли рут пароль - лож, требую деньги - лож, e-mail - лож

Можно продолжить и дальше, но я не стану тратить время на Вас.

Последний раз говорю, перечитайте две последние страницы моей темы там все доказательства, после чего ищите виноватых в своих пьяных иллюзиях и выдумках

Всего доброго!

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#306

kipishon

Как составлять и когда что указывать решать только мне. Мог и через год написать, если считаю нужным.

Я еще говорю, мы можем обратиться к независимому компетентному лицу, которому я предоставлю данные для входа в аккаунт, где можно увидеть тикет с таким содержимым,

Или Вы и дальше будете отрицать, что все ложь? Если бы меня обвиняли в столь серьезном деле, которого я не совершал, я из кожи вон вылезу, чтобы доказать свою непричастность. Думаю так поступит любой нормальный человек. От Вас не поступило ничего, как сказать, что все ложь.

Я понимаю, что администрация данного форума данным заниматься не будет (см. п.5.3) поэтому следующим местом будет арбитраж webmoney. Там будут предоставлены не только скрины, но и данные для их проверки.

Если Вы думаете, что я замну все это и не доведу до конца - Вы глубоко ошибаетесь!

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#307

awq,

Что и где Вам вообще удалили? Ваш сайт как работал так и работает.

Куда хотите туда и обращайтесь, мне порядком уже надоела вся эта история.

Не намерен больше тратить на нее время и писать Вам одно и тоже.

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#308

Предлагаю посмотреть видео, чтобы не сомневались в правдивости скрина.

Что и где Вам вообще удалили? Ваш сайт как работал так и работает.

Это очень смешно.

Он работает, так как у меня была сохранена БД на локале.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#309

awq, все свои аргументы в виде видео и скриншотов по данному инциденту я выложил ранее в этой теме, в любой момент пойдите и ознакомьтесь. Постить Вам одно и тоже я не собираюсь. Вести дальнейшую дискуссию по этому поводу так же не буду, это нарушает правила данного форума.

Всего доброго!

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#310

kipishon,

Про какие аргументы Вы имеете ввиду? Что я Вас оскорблял в скайпе? Извините, а что я должен был Вам писать в тот момент? Вам, человеку, который сделал подлость (удалил все с сервера, занимается вымогательством).

Конечно я написал все, что думал о Вас на тот момент!

Прошло время, я успокоился, восстановил сайт и конечно сейчас не буду кидаться оскорбительными словами.

Я методично по пунктам разложил факты, доказывающие Ваше присутствие на сервере хранения бекапов и их удаления в тот день.

Вы, в свою защиту продолжаете говорить о каких то оскорблениях в скайпе, которые никак не соответствуют масштабу причиненных мне убытков, которые понес я "благодаря" Вашим действиям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий