Как оценить SEO при бюджете в 100 000 рублей.

[Удален]
#41

Выведу сайт в топ за 200 тыщ. Гарантия. Самовывоз.

😂

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#42
nickaNET:
Ага, и по своему хотению жонглирует топом. Даст ТС больше - он на первом месте, не поскупится конкурент - уже он на первом. Магия СЕО.

Так да) Это же самый счастливый сеошник)

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#43
Proofer:
Десятерной) Может он весь топ продвигает там. 😂

Вот так мы спалили чью то тему...🤪

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#44
Servermen:
Вот так мы спалили чью то тему...

Так я ведь ещё лучше придумал. Можно параллельно ещё и рекламные компании в директе и адвордсе вести. Вот тут 100% манипуляция будет)

AK
На сайте с 09.12.2012
Offline
104
#45

Дживас насчет лидов - нам не подходит. нам просто нужно быть в топе. это что вроде новостного сайта. типа forbes.ru

Присущ насчет конкурентов - просто интересно - а если к Вам придет, пусть не главный, но конкурент Вашего клиента с заказом ... Вы ему откажете?

ascen возраст доменов к сожалению примерно одинаковый - 6 лет.

Так искали, что он не может вам разложить, что надо сделать при переходе на него

с чего Вы взяли, что он не может. Он может и разложил. То, что я решил еще и Вашего экспертного мнения узнать на эту тему, сравнить с его предложениями и в какой то степени оценить его профессионализм - это хорошо или я совершил ужасную ошибку? А то судя по вашим постам - нужна сразу всем верить и не иметь разных версий.

нашли его по рекомендациям. он раньше в качестве наемника в большой кампании вел одного из наших конкурентов. а некоторое время назад стал работать на себя.

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#46
Proofer:
Так я ведь ещё лучше придумал. Можно параллельно ещё и рекламные компании в директе и адвордсе вести. Вот тут 100% манипуляция будет)

К сожалению с "Тсцом" это не получиться, он хочет в топ 3, ему целевые переходы с контекста не нужны)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#47
Servermen:
К сожалению с "Тсцом" это не получиться, он хочет в топ 3, ему целевые переходы с контекста не нужны)

У транжир свои причуды)

[Удален]
#48

alex_klemen7, скинь сайт в личку

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#49
alex_klemen7:
Присущ насчет конкурентов - просто интересно - а если к Вам придет, пусть не главный, но конкурент Вашего клиента с заказом ... Вы ему откажете?

Я возможно задумаюсь и приму решение на основании работы с первым, но скорей всего откажусь и будут максимум что делать, это консультировать. Я очень тщательно принимаю решение, кого консультировать, с кем работать, а кто лучше не со мной. Деньги "пахнут", а я люблю свою жизнь.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
nickaNET
На сайте с 03.08.2010
Offline
43
#50

ТС, зачем Вам какой-то мутный сеошник, который без промедления готов работать на вас и вашего конкурента, если на этом же форуме есть довольно много людей с огромным опытом и умениями. Тем более, что бюджет у Вас далеко не маленький, можно легко найти. Зайдите в раздел Работа, там и увидеть. Мое ИМХО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий