Как оценить SEO при бюджете в 100 000 рублей.

[Удален]
#31
arma10:
можно будет предположительно расчитывать объем трафика.

С таким же успехом, как погадать на кофейной гуще.

ascen
На сайте с 19.11.2010
Offline
35
#32
alex_klemen7:
нет. он в метро листовки раздавал - компьютерная помощь на дом :)

------------

А что меньше было ИМХО и гаданий, как раз и нужны количественные показатели.

Вот например сейчас нашел какой то сайт СОЛОМОНО. и вот скрины с отчетом по нашему сайту и по нашему конкуренту (у которых бюджет на СЕО точно не выше нашего - есть 100% информация).

По этим отчетам какие выводы можно сделать?

Доноров у ваших конкурентов на много больше) ссылочная масса превосходит вашу многократно... и почему то мне кажется возраст домена у ваших конкурентов тоже побольше будет...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#33
alex_klemen7:
тролю конечно. человека искали долго. свербовали у конкурента.

Так искали, что он не может вам разложить, что надо сделать при переходе на него. Если он не знает этого, то почему вы уверенны, что он лучше сделает за меньшие деньги?

Как нашли хоть подскажите? Друг друга? Не думаете, что возможно вы меняете одного (не факт, что плохого) на другого покупателя ссылок (не факт, что хорошего) с более подвешенным языком?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#34
alex_klemen7:

- кроме как увеличения поискового трафика - по каким еще показателям, можно быстро и надежно определить, что мы "идем верной дорогой".

если я верно понимаю, то у Вас какойто продающий бизнес. следовательно основным показателем работы подрядчика, будет увеличение лидов.

Лучше конечно заказывать не продвижение в выдаче, а звонки/регистрации/заказы. Но стоит ето соответственно. Нужно просто почитать;) по чем Вам обойдтся 1 покупатель для всех способов привлечения клиентов. Ведь может оказаться, что контекстная реклама даст максимальныю эффективность.

Успехов

nickaNET
На сайте с 03.08.2010
Offline
43
#35
alex_klemen7:
свербовали у конкурента.

Какие страсти, прямо "Бандитский Петербург". А этот сеошник теперь будет работать только на Вас или одновременно развивать еще и проект конкурентов?

[Удален]
#36
alex_klemen7:
величина ядра

ахахахахахха, Вы не желаете померить мое ядро?😂😂😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#37
nickaNET:
Какие страсти, прямо "Бандитский Петербург". А этот сеошник теперь будет работать только на Вас или одновременно развивать еще и проект конкурентов?

Если это было не ради красного словца сказано, мне жаль и старых его клиентов, и новых, а возможно за него пора ставить свечку.

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#38

Если раз продался, будет продаваться еще много раз))) А вы уверены, что он не двойной агент?)

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#39
Servermen:
Если раз продался, будет продаваться еще много раз))) А вы уверены, что он не двойной агент?)

Десятерной) Может он весь топ продвигает там. 😂

nickaNET
На сайте с 03.08.2010
Offline
43
#40
Proofer:
Десятерной) Может он весь топ продвигает там. 😂

Ага, и по своему хотению жонглирует топом. Даст ТС больше - он на первом месте, не поскупится конкурент - уже он на первом. Магия СЕО. ☝

Присущ, а через пару месяцев появится топик от ТС, типа "Сеошник мошенник и подлый негодяй, предал меня и переметнулся к конкуренту".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий