Сайт под ручным фильтром год.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
921

Здравствуйте !

Всё таки не согласен с фильтром своего сайта в котором сайт сидит уже год без трафика яндекса.Сайт полезный и нравится людям в доказательство даю скрин.Обратите внимание на время которое пользователи проводят на сайте.

Пример страницы сайта

Все пользователи реальные.Когда сайт был на хороших позициях люди регистрировались каждые 15 минут.Сайт не сателит.База данных своя.

png 117277.png
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

удалил..удалил..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2
astronom_2:
Всё таки не согласен с фильтром своего сайта в котором сайт сидит уже год без трафика яндекса

Ты бы за год уже не один десяток продвинул вместо того, чтобы не соглашаться целый год.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#3

УРЛ

Тематика сайта

знакомства в Москве и Питере

возраст сайта в мае бедет 4 года

источник контента сами пользователи не создал сам не одного профайла и не загрузил не одной фотографии

Пользователи разместили более 100 своих номеров телефонов чтобы им могли позвонить.вот пользователи с телефонами

png 117278.png
png 117279.png
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#4
seolink74:
удалил..удалил..

Да нормальный сайт людям то нравится.

---------- Добавлено 09.12.2012 в 07:35 ----------

-= Serafim =-:
Ты бы за год уже не один десяток продвинул вместо того, чтобы не соглашаться целый год.

Знаний и ума не хватает для таких оборотов

Если бы люди по три часа не сидели я бы слова не сказал.(не написал)

---------- Добавлено 09.12.2012 в 07:45 ----------

Ну вот я уже подумал что вернут сайт.В яндекс.

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#5
astronom_2:
Да нормальный сайт людям то нравится.

Вы их об этом спрашивали?

http://loverussia.name/users_online.php

Какова кстати задача нижнего меню, ссылки на профиль Г+ и ссылки с анкором "Мы предлогаем вам воспользоватся нашим сайтом знакомств.У нас познакомиться проще простого,узнайте номер телефона того кто вам понравился.Или разместите свой.Удачи Вам ! Сайт знакомств Москвы и Питера с телефонами.Реальные знакомства с девушками,мужчинами для брака,секса,дружбы и общения.Только серьёзные знакомства.Для замужества с женщинами и мужчинами.Для Москвы и Санкт-Петербурга.Красивый бесплатный сайт знакомств с фото.Вы можете познакомится с мужчиной или девушкой" ?

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#6
Keep moving:
Вы их об этом спрашивали?
http://loverussia.name/users_online.php

Какова кстати задача нижнего меню, ссылки на профиль Г+ и ссылки с анкором "Мы предлогаем вам воспользоватся нашим сайтом знакомств.У нас познакомиться проще простого,узнайте номер телефона того кто вам понравился.Или разместите свой.Удачи Вам ! Сайт знакомств Москвы и Питера с телефонами.Реальные знакомства с девушками,мужчинами для брака,секса,дружбы и общения.Только серьёзные знакомства.Для замужества с женщинами и мужчинами.Для Москвы и Санкт-Петербурга.Красивый бесплатный сайт знакомств с фото.Вы можете познакомится с мужчиной или девушкой" ?

Ну откуда взятся постоянно людям в онлайне когда яндекс почти что забанил.Не дал развиться.Ну и что что в нижнем меню эта ссылка я её удалял и сидел без неё пол года.Сайт всё равно не возвращают с фильтра.

Ссылка на Г+ тоже недавно поставил ходят слухи что якобы гугл будет сайты писимизировать у кого её нет.Кстати тоже удалял эту ссылку тоже на пол года.Это что принципиальные вопросы? Щас удалю и то и другое если скажут что фильтр снимем.По моему первый скрин о трёх часовом прибывании на сайте пользователей наглядно показывает что если бы не бан яши то в онлайне люди бы появились.

Кстати моя знакомая из реала разместила на моём сайте свой номер телефона.Три человека позвонили предложили встретится.Так что сайт полезный.

D
На сайте с 30.07.2012
Offline
16
#7

Сайт хороший, но щас лидер рынка - Mamba, а ему не нужны конкуренты. Отпишись в их тех. поддержку и пригрози тотальным поглощением.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#8
debradiska:
Сайт хороший, но щас лидер рынка - Mamba, а ему не нужны конкуренты. Отпишись в их тех. поддержку и пригрози тотальным поглощением.

Спасибо )

Мне весь мир не надо.Сайт московский (Питер про запас на всякий случай) Мамбе мой не конкурент.

nils
На сайте с 11.03.2009
Offline
51
#9
astronom_2:
Пример страницы сайта

Вы, стало быть "предлогаете". Пичаль. Кстати, после знаков препинания принято ставить пробел.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10

а ошибки какие-то позорные, что в посте, что на сайте?

Ну, если честно, это уже не первая тема..Что-нибудь делали с сайтом? Или только жалуетесь?

темы и посты про этот сайт

яндекс забанил два моих сайта ну зашто тут банить?

На сколько времени яндекс банит сайты?

Сайту исполнилось 3 года и что то не то стало с поиском в гугле

наивный вопрос как стать 1 по запросу

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий