Увели ВСЕ буржуйские домены (страшный сон наяву)

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#21

да, принеприятно.. ТС, удачи и успешного разрешения вопроса.

А софт нуленый никакой не стоял, типа графических пакетов, редакторов, плееров, офисов.... ?

Очень боюсь подобных вещей, типа репаков и любого нуленого софта...

JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
#22

Самое слабое звено по моему мейл.ру. ТС, сколько мейлов? использовались ли постоянно, читали-отправляли со всех? светились они в интернете?

seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#23
ssochi.com:

А софт нуленый никакой не стоял, типа графических пакетов, редакторов, плееров, офисов.... ?

Ага, Adobe CS6 за 100 тыщ покупаю )

JohnDogget, Мейлов, конкретно для буржуинских доменов было всего четыре, все mail.ru (не 50 же штук юзать) ? Да, светились, конечно и в хуизах и вообще, регался на всяких форумах/сайтах, активно вобщем использовал.

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
#24

Тогда тут и без жутких троянов можно было обойтись. Если постоянно общаетесь в сеосфере тем более, просто по социнженерии узнали все мейлы, поломали и через них узнали пароли от регистраторов. Только говорите, что пароли не сменили, далеко не везде ведь напоминалка присылает старый пароль, чаще меняет на новый. Просмотрите эту версию может быть в любом случае.

Сочувствую конечно не по детски, желаю удачи в возврате.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#25
JohnDogget:
Тогда тут и без жутких троянов можно было обойтись. Если постоянно общаетесь в сеосфере тем более, просто по социнженерии узнали все мейлы, поломали и через них узнали пароли от регистраторов. Только говорите, что пароли не сменили, далеко не везде ведь напоминалка присылает старый пароль, чаще меняет на новый. Просмотрите эту версию может быть в любом случае.

Большинство из указанных выше регистраторов не высылают старый пароль на мыло, а меняют на новый. Так что тут кто-то явно слил всю инфу с компа и, скорее всего, направлено (и не один день) собирали данные про ТС. Возможно, конечная цель не просто увести домены, а как следует насолить.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#26

тоже думаю про мейлру, что он и был причиной проблем

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
I
На сайте с 27.09.2007
Offline
109
#27

на мейл ру попервой ящик заблочился

никак не мог попасть в него, важная инфа была на нем

тех поддержка так и не ответила

поддерживаю 00110011

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
441
#28

JohnDogget, 00110011, Inoi, а кроме личных думок есть что нибудь, факты какие то? Если безопасностью не пренебрегать, то все в порядке.

Если и ломают, то не майлру, а беспечных пользователей.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
D
На сайте с 30.07.2012
Offline
16
#29

Возможные варианты:

- Если у Вас есть жена, то, возможно, она нашла себе другого сеошника и слила все данные о Вас.

- Жена сама захотела работать и забрала все себе, чтобы поднимать бабки на сапе(рефка позже появится).

- Возможно, что Вы забыли заплатить копирайтеру и он заказал Вас на "черном форуме"

seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#30

Среди моих родных, друзей, знакомых нет людей, мало-мальски в этом разбирающихся. Хотя пару раз давал на несколько часов ноут знакомым (очень просили - неудобно было отказать), в то время, когда там была вся моя информация, но они очень далеки от этого, хотя и знают, чем я занимаюсь.

Что касательно mail.ru, то я долго не мог как раз по поводу взлома письмо Гоудяде отправить - мейловский сервак не пропускал, типа спам. Пришлось еще с ними переписываться) Хотя я это им в вину не ставлю.

И вообще врагов особых ни в жизни, ни в онлайне не имею, хотя люди по-всякому воспринимают разные там ссоры, обиды, справедливые замечания или попытки их как-то остепенить.

Эх, столько планов было на эти 2 года, пахал, как конь, зарплаты с основной работы вкладывал, а работа у меня не сахар, скажу я вам, кредиты брал, и всё коту под хвост. И момент какой-то неудачный, как раз проблем куча. Если б не работа в оффлайне и привычка к стрессам, не знаю, как бы я жил дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий