Недостаточно информация для подтверждения на коммерческое использование? (youtube)

L7
На сайте с 08.04.2014
Offline
0
#151

Здравствуйте! У меня тоже проблема с монетизацией своих видео на YouTube. Сейчас Ютуб стал просить подтвердить права на коммерческое использование всех видео, которые я выкладываю. Видео мои уникальные без музыки, сняты на камеру. Как мне подтвердить авторство своих видео? Может быть предоставить им исходный файл видео?

И еще один вопрос: Я создал небольшой мультик на пол минуты с помощью Adobe Flash Professional CS6 без музыки и озвучки. Выложил на Ютуб. Ютуб попросил подтвердить право на коммерческое использование этого видео. Чем мне подтвердить право на коммерческое использование этого мультика? Я создал его сам. Так же можно предоставить ссылку на лицензионное соглашение программы, с помощью которой я сделал этот мультик. Если не сложно киньте ссылочку на лицензионное соглашение.:) И вообще,разрешает ли Adobe использовать таким образом свои продукты, в частности Adobe Flash Professional CS6 для создания своего мультика и монетизации его на Ютубе?

Буду очень благодарен за ответы!

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#152

Пишите, что вы автор видео, предоставляйте исходник, а так же указывайте, что в видео не содержится материалов других авторов.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
[Удален]
#153

lex7842, Тебе прямая дорога в медиасеть.Там нет гемора с монетизацией и вывод денег проще и быстрее чем с адсенса.

L7
На сайте с 08.04.2014
Offline
0
#154

Спасибо, надо будет попробовать. Не знаете, разрешает ли Adobe использовать свое ПО для создания анимированных роликов, чтобы потом я мог эти ролики подключить к монетизации или сделать обучающее видео по Adobe Flash Professional и затем его монетизировать? У моего друга Ютуб просил предоставить лицензионное соглашение Adobe Premiere (он делал туториал по премьеру). А мне надо предоставлять лиц. соглашение Adobe Flash Professional для монетизации своих обучающих видео по этой программе? Может кто сталкивался? Как Adobe относится к таким вещам?

S1
На сайте с 22.05.2013
Offline
37
#155

В моем случае я указывал, что видео снимаю сам и готов предоставить любой фрагмент исходного видеофайла. Музыку беру в аудиобиблиотеке ютуба. По лицензии на ПО для обработки видео, давал им ссылку на лицензию в интернете. Ютубовцы почитали лицензию (а может и не читали) и сказали "гут". Попробуйте и Вы так.

У Вас есть видео на You Tube? Хотите на этом заработать? Партнерская программа YouРartner VSP (https://youpartnerwsp.com/join?522)
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#156
Stalker 2033:
lex7842, Тебе прямая дорога в медиасеть.Там нет гемора с монетизацией и вывод денег проще и быстрее чем с адсенса.

А если мне бабки переводят на мой личный банковский счет с адсенса? И никто не отсчитывает процент? )

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
L7
На сайте с 08.04.2014
Offline
0
#157

shishkina12, спасибо, именно так и сделаю. Кстати, у кого какая страна стоит? Может быть все проблемы с монетизацией видео в выборе страны? Я посмотрел у некоторых людей стоит РФ и никаких проблем с подтверждением и монетизацией. У меня стоит США. Ее я выбрал для монетизации своих видео,потом подключил Adsense. Вот думаю, менять страну на Российскую Федерацию или нет.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#158
lex7842:
shishkina12, спасибо, именно так и сделаю. Кстати, у кого какая страна стоит? Может быть все проблемы с монетизацией видео в выборе страны? Я посмотрел у некоторых людей стоит РФ и никаких проблем с подтверждением и монетизацией. У меня стоит США. Ее я выбрал для монетизации своих видео,потом подключил Adsense. Вот думаю, менять страну на Российскую Федерацию или нет.

Я меняю постоянно и сразу обратно на рус, и все норм) Только через германию подключаюсь

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#159
jotak:
Я меняю постоянно и сразу обратно на рус

А нафига обратно на рус?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#160
ChampionHL:
А нафига обратно на рус?

Письма на почту что бы по русски приходили:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий