Доход от YouTube

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#301
viКing:
в каком месте у вас там на 5 баксов меньше стало?

В общей статистике ютуба за прошедший месяц (август). За какие конкретно дни вычли - не знаю, но общая сумма стала меньше, чем когда я проверял где-то 5го сентября.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#302
Dmitriy7:
за прошедший месяц (август)

за август или все же за последние 30 дней? сумма к ячейке "Общий расчетный доход" по-дефолту показывает доход за последние 30 дней

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#303
viКing:
за август или все же за последние 30 дней? сумма к ячейке "Общий расчетный доход" по-дефолту показывает доход за последние 30 дней

нет, именно за август.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#304
ChampionHL:
А ты что думал.Чем больше просмотров-тем выше риск,что кто-то настучит.У меня одно видео.которое набрало почти 200 К просмотров за 1,5 месяца,наказали за "ложный значок".Вообще,на Ютубе тематики драк,насилия,наркоты,обнаженки очень скользкие,и в любую минуту могут попасть в бан.Стопроцентно безбоязненно там можно только размещать видео о том,как вышивать крестиком😂

тоже удалили видео одно с несостоявшейся дракой якобы за насилие или спам. значок не вешал так как тогда не было монетизации на канале. драки не было, спама не было. видео набирало десятки тысяч просмотров в день. видео РУ с заголовком на английском. после этого драки и подобное не загружаю. со значками аккуратнее.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#305
Бумеранг777:
тоже удалили видео одно с несостоявшейся дракой якобы за насилие или спам. значок не вешал так как тогда не было монетизации на канале. драки не было, спама не было. видео набирало десятки тысяч просмотров в день. видео РУ с заголовком на английском. после этого драки и подобное не загружаю. со значками аккуратнее.

Доброжелатели всегда найдутся 😡

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#306
ChampionHL:
Доброжелатели всегда найдутся

а нефиг разное говно заливать, там и так этого мусора пол-youtub-a

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#307
viКing:
а нефиг разное говно заливать, там и так этого мусора пол-youtub-a

говно?например то,что ты заливаешь,тоже многие считают говном,согласен?

OP
На сайте с 25.03.2013
Offline
33
#308

Вчера заметил такую штуку,теперь в ютубе если композиция в видео защищена авторскими правами,вам предлагают удалить эту аудиозапись. Только вот я не понял,почему ничего не изменилось в видео... Похоже новая фича с багами.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#309
OmenParty:
Вчера заметил такую штуку,теперь в ютубе если композиция в видео защищена авторскими правами,вам предлагают удалить эту аудиозапись. Только вот я не понял,почему ничего не изменилось в видео... Похоже новая фича с багами.

Опаньки... щас проверил - у меня тоже такая хрень появилась. На одном видео появилось оповещение: заблокировано для показа на ютуб, т.к. содержит материалы защищённые авториким правом (музыка). До этого данная музыка была разрешена, а щас почему-то нет. Репутация канала значится хорошая. Ну так вот, там было написано что-то вроде: чтобы разрешить конфликт с правообладателем и чтобы ваше видео можно было снова смотреть - удалите из него эту композицию, мы снова проверим ваше видео и... короче..... снова можно будет смотреть если там нет ничего запрещённого. Я нажал "удалить композицию". В данный момент это видео обрабатывается... Посморим что будет дальше.

Кстати, эта вещь с предложением удалить аудиозапись относится только к тем видео, которые были заблокированы во всех странах. Там где написано "ваше видео можно смотреть..." такой опции нет.

И я еще заметил, что в последнее время в разделе "авторские права" стали появятся "нарушения", где написано: Ваше видео можно смотреть, но в видео есть музыкальная композиция, права на которую принадлежат другому лицу. Весь прикол в том, что в них я использовал так называемую бесплатную ютубовскую музыку, а теперь, выясняется, что часть неё стала защищённой авт. правом и деньги идут другому лицу. У кого-нибудь еще последнее время всплывали такие совпадения с авторским правом?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#310

Dmitriy7, Насколько я знаю,если ты вставляешь в ролик ютубовскую музыку,которую они подсовывают,то ролик уже полюбому не монетизируется (пропадает доллар),следовательно.как бы считается,что она все-равно кому-то принадлежит,хоть и можно ее себе ставить.Хотя,вполне возможно что реклама в таком ролике будет крутиться,но доход от нее пойдет явно не тебе.

То видео.что "заблокировано во всех странах",имхо нужно немедленно валить от греха подальше,к тому же,в репутации висит нарушение "по совпадению",но только ты его удаляешь-красный кружок снова становится зеленым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий