Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) -2

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#251

Artur74, советую поменьше слушать его, хотя слушать наверное можно, а вот прислушиваться не советую! Я конечно подозревал, что Вася не такой знаток, каковым он пытается себя зарекомендовать, но после того, как он однажды написал откровенный бред про один ФО, я в этом окончательно убедился! Всё бы ничего, но я про этот обменник знаю лучше всех ;)

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#252

Artur74

Да, в том момент хотел возобновить, но передумал. Нашел вариант получше.))

Artur74:

Уже по этой причине ты необъективен.

А можно подробнее? Почему? Потому что я на стороне администрации НОРМАЛЬНЫХ файлообменников, а не вечно ноющих и всем недовольных постеров? Или Вы там до чего-то догадались, но как я предполагал, явно не правильно?)

Artur74:

Читаем внимательней,я писал что 5 дней нули а 14 дней 5-8 примаков в день, а это не сегодня 0 а завтра 10, не надо дурака валять,сказка про контент который стал неинтересен сразу у 10 человек в 100 топиках стара как сам саппорт.

А Вы уверены, что у ВСЕХ постеров так? Или только у определенного числа, причем постящих на одних и тех же ресурсах? Мысль, что на Филии почти все дроны в какой-то момент закупились примаками на Лаки и в них пока не нуждаются, не приходила в голову? Контингент-то на топах тоже в основном один и тот же, как и постеры.)

Хотя думайте что хотите. Верно мне советовали не обращать на подобных Вам внимание. Читатели Серча сами решат, чей совет им нужен, а чей нет, верно?

Bad Jah:
Artur74, советую поменьше слушать его, хотя слушать наверное можно, а вот прислушиваться не советую! Я конечно подозревал, что Вася не такой знаток, каковым он пытается себя зарекомендовать, но после того, как он однажды написал откровенный бред про один ФО, я в этом окончательно убедился! Всё бы ничего, но я про этот обменник знаю лучше всех ;)

Можно подробнее? В личку? Или Вы админ того неизвестного ФО и я написал не просто мнение, а именно что-то абсолютно противоречащее реальности?

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#253
VasyaSSS:
Artur74
Можно подробнее? В личку? Или Вы админ того неизвестного ФО и я написал не просто мнение, а именно что-то абсолютно противоречащее реальности?

Ну так и думал....Вася, потрудитесь не комментировать каждое сообщение этого форума, не для себя прошу, людей пожалейте! Сколько раз Вас помнится просили быть кратким, а Вы опять я смотрю простыню накатали в соседней ветке :) И да, если это возможно, давайте закончим эту беседу, а то опять, написал одному человеку, а почему то опять ответил Вася, заранее благодарю.

[Удален]
#254
VasyaSSS:
Artur74
Да, в том момент хотел возобновить, но передумал. Нашел вариант получше.))


А можно подробнее? Почему? Потому что я на стороне администрации НОРМАЛЬНЫХ файлообменников, а не вечно ноющих и всем недовольных постеров? Или Вы там до чего-то догадались, но как я предполагал, явно не правильно?)


А Вы уверены, что у ВСЕХ постеров так? Или только у определенного числа, причем постящих на одних и тех же ресурсах? Мысль, что на Филии почти все дроны в какой-то момент закупились примаками на Лаки и в них пока не нуждаются, не приходила в голову? Контингент-то на топах тоже в основном один и тот же, как и постеры.)

Хотя думайте что хотите. Верно мне советовали не обращать на подобных Вам внимание. Читатели Серча сами решат, чей совет им нужен, а чей нет, верно?

Как только за живое зацепили так сразу начинается "Вот из за таких.." и "Говорили мне таких..."

это Вася для малолетних цыганят из подъезда только годится :D ,так любит спрыгивать Инсайн ,

познания твои в этом деле весьма жиденькие,к этому фо ты не имеешь отношения так что базар пустой .

ОН
На сайте с 18.11.2012
Offline
3
#255
VaS:

Потому что я на стороне администрации НОРМАЛЬНЫХ файлообменников, а не вечно ноющих и всем недовольных постеров

Мои коллеги немного вежлевые и дорожат своей репой.

Они просто хотели сказать тебе - пошел нахуй с ветки. и задрочил своими тупыми высерами.

Вот и все. :)

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#256

Bad Jah

Это открытый форум, правильно? Вы написали другому человеку, а я написал Вам. Если не хотите отвечать - Ваше право. Но не надо указывать мне, что делать. Иначе это называется троллинг. Никаких обоснований своим словам Вы ведь тоже так и не привели, хотя в Вашем посте было мое имя.

Artur74:
Как только за живое зацепили так сразу начинается "Вот из за таких.." и "Говорили мне таких..."
это Вася для малолетних цыганят из подъезда только годится :D ,так любит спрыгивать Инсайн ,

Так вот кто на Фобизе это написал.))) Ради бога, я Инсайн, Пан Рефовод, сам Адалт Кинг и прочие, кого Вам подскажет Ваше воображение.

А на мои вопросы Вы так и не ответили. И кто тут спрыгивает?

Artur74:

познания твои в этом деле весьма жиденькие,

Обоснуйте Ваше мнение хотя бы.

Artur74:
к этому фо ты не имеешь отношения так что базар пустой .

Так Вы уж определитесь - я сюда рефов набираю или я никакого отношения к этому ФО не имею.) А слова вроде "базар" будете употреблять в соответствующих местах, вроде дворов и прочего...

Luckyshare Support, в связи с вводом реф.программы процент от продаж с сайта не изменился? Все еще думаю возобновить работу с вашим ФО, но чисто для себя.)

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#257

Вижу, что исчезла часть файлов из аккаунта (уменьшилось общее количество), но не вижу какие именно. Я так понял, что список удалённых из-за технического сбоя тут не выдаётся? Это очень плохо, если так. При наличии такого списка, не очень сложно восстановить утерянное. А вот без него очень много работы. Придётся сканировать все ссылки, что ещё и лишнюю нагрузку на систему, думаю, создат. Очень бы хотелось в ближайшем будущем видеть списки удалённых файлов по любым причинам. Сделайте, пожалуйста.

[Удален]
#258
VasyaSSS:

А на мои вопросы Вы так и не ответили. И кто тут спрыгивает?

На этот?


А Вы уверены, что у ВСЕХ постеров так? Или только у определенного числа, причем постящих на одних и тех же ресурсах? Мысль, что на Филии почти все дроны в какой-то момент закупились примаками на Лаки и в них пока не нуждаются, не приходила в голову? Контингент-то на топах тоже в основном один и тот же, как и постеры.)

Уверен,вот ответ оф представителя на одном из форумов:

[ATTACH]119733[/ATTACH]

jpg aer.jpg
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#259

Прекрасно, может теперь у Вас развеются сомнения, что я как-то связан с администрацией этого ФО или набираю туда рефов.)))

Впрочем, это ничуть не отменяет того факта, что "пустые" дни могут быть на любом ФО и по независящим от него причинам.

p.s.: На вопрос, почему я необъективен из-за того, что оправдываю файлообменники, а не ною о проблемах, Вы все же не ответили.

[Удален]
#260
VasyaSSS:
Прекрасно, может теперь у Вас развеются сомнения, что я как-то связан с администрацией этого ФО или набираю туда рефов.)))

Впрочем, это ничуть не отменяет того факта, что "пустые" дни могут быть на любом ФО и по независящим от него причинам.

p.s.: На вопрос, почему я необъективен из-за того, что оправдываю файлообменники, а не ною о проблемах, Вы все же не ответили.

Васек не парь мозги ,я и еще многие присутствующие тут написали о резком общем спаде ты начал гнать пургу мол нытики и спад только у некоторых и был не прав,а на очевидные вопросы "А защищаю я все ФО, кроме явных кидал ,почему это я не объективен ?" уж сам себе ответь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий