GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#131

Appassionato, makabra, еще раз - по статистике таких случаев действительно немного. И их можно будет совсем исключить, отправив пару жалоб в арбитраж.

Основная проблема не в том, что вебмастер размещает ссылку не в тот раздел, а в том, что от вебмастеров требуют писать тематические статьи, отличные от тематики их сайтов. Это приводит к тому, что

а) статьи пишутся ужасные - многие вебмастера просто не умеют делать контент не по своей теме, вот и получаются унылые статьи ни о чем, чуть поправленные для уникальности

б) статьи размещаются подальше от глаз пользователей - исключительно для роботов. Это вообще может привести к санкциям, нельзя превращать свой сайт в помойку.

Отвечая про Миралинкс:

1) продажа сайтов скоро будет почти такая же как в ГГЛ - без проблем, с разумными обязательствами

2) если хотите заказать написание и размещение - идете в каталог, выбираете площадку и в один клик заказываете.

Но давайте все же в этой теме про ГГЛ.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#132
makabra:
Вы только и делаете, что пишите про "меньшие трудозатраты" и "лишние телодвижения".

А что, там разве нужно очень много трудозатрат? И телодвижения, позволяющие полностью сбросить жирок?

Все эти биржи в массе своей и позиционируются, как "вы только доверьте нам свои проблемы, а мы все за вас сделаем". Разве не так?

В разделе "Оптимизаторам" так прямо и написано - Минимум усилий со стороны оптимизатора.

А за "максимум усилий" я сам буду искать приличный ресурс и стучать в аську его владельцу. Безо всяких бирж.

Нет, нет, я не призываю вообще не смотреть в экран монитора и не читать ничего. Но ведь биржа - это штука в некотором роде, автоматическая?

Читаю - "Система по отработанному алгоритму оценивает поведенческие факторы добавляемых сайтов, их беки, исходящее ссылки" - вери гуд, уже должно отсеяться (автоматически отсеяться!) половина.

Далее - "А модераторы проводят доскональное изучение контента сайтов и их пользовательской активности, принимая окончательное решение по модерации" - понимаете, доскональное?

То есть, в идеале, я должен на выходе получить чистейший крем Марго и только пальчиком тыкать - хочу, мол, такую тематику. Или такую.

Ведь модераторы уже проверили (досконально проверили!) контент сайта и увидели там все бредотексты.

В чем я неправ?

Попасть в Gogetlinks совсем не просто, по мнению наших пользователей, сложнее, чем в Яндекс.Каталог.

Гы-гы.

The Piper at the Gates of Dawn.
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#133

MiRaj, так и напишите у правилах запрет отправлять и размещать нетематические заявки? В чем проблема?

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#134

MiRaj, фееричный бред. 90% сайтов это гс заточенные по вашу систему, захламлённые тоннами ссылок на все что угодно. Запрет на тематическую статью, это всего лишь попытка срубить бабла полегче.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#135
б) статьи размещаются подальше от глаз пользователей - исключительно для роботов. Это вообще может привести к санкциям, нельзя превращать свой сайт в помойку.

Miraj, по наблюдениям, если ВМ размещает статьи в клоаке, то он размещает в ней все подряд, независимо от тематики. Такие площадки без раздумий отправляются в GBL.

2) если хотите заказать написание и размещение - идете в каталог, выбираете площадку и в один клик заказываете.

Извиняюсь за отход от темы, но факт - есть факт. 1. постоянно поступают вопросы от О., как же, блин, сделать эту кампанию для обратного поиска, и почему я ее могу принять. 2. оно реально намного геморройнее.

По поводу продажи - а все-таки, когда? Обещали ведь давно уже.

niggerzzz:
90% сайтов это гс заточенные по вашу систему, захламлённые тоннами ссылок на все что угодно. Запрет на тематическую статью, это всего лишь попытка срубить бабла полегче.

+100500

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#136

niggerzzz, я не знаю ваших критериев, поэтому комментарий про % пропущу. А то может, вы все сайты из зоны .ru ГСами считаете :)

Appassionato, как можно определить заранее, разместит ли вебмастер ссылку на тематической странице или нет? С вероятностью в 95-97% - да, на тематической. А оставшиеся 3-5% - в арбитраж и в ГБЛ, все просто.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#137
MiRaj:
при этом на сайте есть контент, который 100% подходит под вашу ссылку - вы можете подать в арбитраж жалобу на размещение.

Если есть уже статьи про туфли - я могу таки через ТП требовать размещения в аналогичной статье или салат тоже прокатят?

Если в задании это не указывать - а вы это запрещаете, то ВМ начнут пихать туфли не только в салаты, а в детские кровати, унитазы и прочие неподходящие для туфель места.

Как корректно обозначить в компании требование не пихать туфли в салат при наличии подходящей рубрик на сайте в задании, так что бы компанию не блокировали?

MiRaj:
По статистике ГГЛ такие случаи встречаются очень редко

Откуда у вас такая статистика? У многих совсем другая статистика

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#138

MiRaj, А разве нет ? 90% сайтов в ГГЛ созданы специально под ГГЛ. И теперь смысла платить больше, за шлак которые не поддается очеловечиванию нет.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#139
MiRaj:
Appassionato, как можно определить заранее, разместит ли вебмастер ссылку на тематической странице или нет? С вероятностью в 95-97% - да, на тематической. А оставшиеся 3-5% - в арбитраж и в ГБЛ, все просто.

MiRaj, про 3-5% - это, ИМХО, сказки. У меня с требованием тематики и прочих условий приходится отправлять на доработку до трети заданий (начиная от маскировки ссылок, продолжая размещением в спец. разделе с другим дизайном, и заканчивая туризмом в похоронах). И это при том, что я тематику проверяю очень лояльно (если хотя бы отдаленно об отдыхе даже в нарушение задания - то в большинстве случаев фиг с ним, дольше бодаться).

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#140

donc, пишите "Прошу разместить ссылку на максимально подходящей для нее странице."

donc:
Откуда у вас такая статистика?

Все оттуда же - из системы, из службы поддержки.

niggerzzz:
90% сайтов в ГГЛ созданы специально под ГГЛ.

90% в ЯКе сделаны исключительно под ЯКу.

90% сайтов в Гугле сделаны исключительно для индексации Гуглом.

90% людей в Фейсбуке рождены исключительно под Фейсбук.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий