GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#91
BAV_Lug:
Адекватные аргументы я смотрю закончились :)
А вот то, что ггл пошел на поводу у ВМ и похерил тематику где должна быть размещена ссылка, отпугнет от этой системы еще больше оптимизаторов. Нахрена спрашивается мне ссылка на авто со статьи о велосипеде например.

Если из GGL свалят клоуны с бюджетом 500 рублей на поднятие тИЦ до 10, то ни сервис, ни его участники ничего не потеряют. У ВМ обострится борьба за оставшихся толковых О, что приведет (А) к снижению стоимости размещения и (б) к улучшению качества самого размещения. Все это в итоге приведет к притоку новых средств в сервис и оттоку ХЖВМ.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#92
makabra:
Контекстную рекламу покупать не пробовали?

А вы думаете, что если я куплю контекстную рекламу, мне что - разместят в тематичной статье?

Всунут куда не попадя, причем так, что даже идиот поймет, что это искусственно вписано.

Про низкие цены дальше мне не надо рассказывать, я брал по всем ценам, иногда в дешевом сегменте лучше сделают, чем за 300-400 рублей.

makabra:
борьба за оставшихся толковых О

Бестолковых. Толковый не купит ссылку про тракторы в статье про самолеты.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
BL
На сайте с 02.08.2011
Offline
13
#93
makabra:
Если из GGL свалят клоуны с бюджетом 500 рублей на поднятие тИЦ до 10, то ни сервис, ни его участники ничего не потеряют. У ВМ обострится борьба за оставшихся толковых О, что приведет (А) к снижению стоимости размещения и (б) к улучшению качества самого размещения. Все это в итоге приведет к притоку новых средств в сервис и оттоку ХЖВМ.

Я Вам скажу, по секрету, крупных покупателей раз-два и обчелся. Основную массу дают как раз оптимизаторы с небольшим бюджетом.

Это рынок, зачем платить больше?

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#94
donc:
А вы думаете, что если я куплю контекстную рекламу, мне что - разместят в тематичной статье?

А я Вам про цены ничего и не писал. Вот только где Вы увидели, что GGL сервис по привлечению посетителей по ссылкам?

donc:

Бестолковых. Толковый не купит ссылку про тракторы в статье про самолеты.

Хотите в статье про тракторы? Купите такую статью, впишите в неё свои анкоры и вэлкам в "Миралинкс". А если отправляете в GGL заявку на размещение на автомобильном сайте, то будьте любезны принять статью о Porshe с ссылкой на ваши тракторы, а не требовать от ВМ написания статьи с нужными анкорами. В конце концов, никто не заставляет Вас принимать заявки на размещение от сайтов про диеты и WL/BL тоже не отменяли. Хитрожопость наказуема.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#95
Т-34:
Добавили пост-модерацию кампаний на предмет тематики. Возможно, вы обратили внимание, что в новых кампаниях (открытых за последние 1-2 дня) требование тематики практически не встречается.

Не читал последние N страниц срача, но подозреваю, что скорее всего придется распрощаться с биржей, которая отныне станет инструментом школооптимизаторов.

Вы сами себе забили в гроб первый фундаментальный гвоздь. Узаконить ссылки из явно нетематичных материалов (а-ля ссылка на авто в статье про салаты) - это явный аутэйдж в SEO.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#96
BAV_Lug:
Я Вам скажу, по секрету, крупных покупателей раз-два и обчелся.

Меня мало интересует мнение человека, который не работает в GGL и имеет о нем весьма сомнительные знания. И вообще, что Вы тут делаете? Ваше место в теме "Как поднять тИЦ до 10 за 100 рублей в год через гавнобиржу Имярек".

BL
На сайте с 02.08.2011
Offline
13
#97
makabra:
Хотите в статье про тракторы? Купите такую статью, впишите в неё свои анкоры и вэлкам в "Миралинкс". А если отправляете в GGL заявку на размещение на автомобильном сайте, то будьте любезны принять статью о Porshe с ссылкой на ваши тракторы, а не требовать от ВМ написания статьи с нужными анкорами. В конце концов, никто не заставляет Вас принимать заявки на размещение от сайтов про диеты и WL/BL тоже не отменяли. Хитрожопость наказуема.

Что мешает дать оптимизаторам возможность самим выбирать хотя бы страницу, с которой они хотели бы видеть свою ссылку? С адекватным поиском такой страницы конечно же.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#98
Appassionato:
Не читал последние N страниц срача, но подозреваю, что скорее всего придется распрощаться с биржей, которая отныне станет инструментом школооптимизаторов.

Вы попали в сферический вакуум? В итоге Вы все равно принесете деньги хозяевам GGL и тем же самым ВМ. Только через другую биржу. Еще копирайтеры денег заработают.

BAV_Lug:
Что мешает дать оптимизаторам возможность самим выбирать хотя бы страницу, с которой они хотели бы видеть свою ссылку? С адекватным поиском такой страницы конечно же.

Выбирайте через "Миралинкс"! Или Sape.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#99
makabra:
Вот только где Вы увидели, что GGL сервис по привлечению посетителей по ссылкам?

Я разве это имел ввиду?

Вот же рекомендации гогет, какбэ

http://gogetlinks.net/seo_book.php

стр 36

Коротенькие статьи на 500-1500 символов (характерно для псевдо-сайтов)
5) Сканированные рисунки
6) Многочисленные внешние ссылки в текстах статей, не связанные с их содержимым (например, неожиданная ссылка
«Купить авто» в тексте о вязании)

Ну и далее по тексту, например стр 39

Ну и тут вроде как

http://gogetlinks.net/pochemu_vredno.php

Вывод напрашивается сам собой: требование размещать ссылки только в тематических статьях на нетематических сайтах может привести к ухудшению эффективности продвижения и увеличению рисков выпадения ссылок из индекса.

И только сегодня коллега пожаловался, что ему заблокировали компанию из-за того, что

Жалобы поступают от вебмастеров, которые находят Вашу кампанию при поиске.

То есть он то рассылал заявки на тематические, а далее внимание - логика отсутствует:

Если вас интересует только тематическое размещение, необходимо отбирать площадки схожие по тематике.

Вопрос - за что закрыли ему компанию?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#100
makabra:
Вы попали в сферический вакуум? В итоге Вы все равно принесете деньги хозяевам GGL и тем же самым ВМ. Только через другую биржу. Еще копирайтеры денег заработают

Все имеет свою цену - и ГГЛ раньше работал за свою цену, несмотря на явные косяки.

В Мире проще выбрать толковый сайт, это стоит больше, но и требования к донору и размещению совсем другие. И времени на это уходит несравнимо больше.

Другое дело, что раньше был возможен компромисс в ГГЛе в виде сравнительно работающих ссылок за меньшие деньги (менее важно) и с меньшими трудозатратами (более важно).

Обращение к Miraj: сделайте в Мире возможность удобно и без лишних телодвижений заказать написание с размещением по заданию О. И необходимость в ГГЛе отпадет сама собой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий