GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1371
serg450453:
а вы будете как то бороться с требованиями "текст статьи не менее 2000 символов"?

Занести оптимизатора в черный список что запрещает?

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1372
MiRaj:
Занести оптимизатора в черный список что запрещает?

Михаил, насколько я помню, в черный список нельзя добавить оптимизатора и даже отдельно взятый сайт, в него можно добавить только конкретную кампанию:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#1373

А я насколько помню, он ещё и не работал, при этом саппорт несколько раз обещал исправить :D

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#1374
MiRaj:
Занести оптимизатора в черный список что запрещает?

Почему тогда запрещено требовать тематический Title и H1, а объем можно.. Так не честно) Если можно "сверх" правил требовать что-то одно, тогда надо разрешить требовать все подряд.

Имхо, биржа должна установить минимум, который она считает правильным. и все задания должны соответствовать этому минимуму.

PS А так заносить всех подряд в черный список - это не выход (кто-то требует только в первом предложении ссылку; кто-то только во-втором; кто-то именно 3 картинки, а не 2 или 4, в тексте )

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1375
Re@L:
А я насколько помню, он ещё и не работал, при этом саппорт несколько раз обещал исправить :D

Ну это вообще мелочи, ты придираешься😂😂😂

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1376

Не просматривал весь топик.

Уже были просьбы вернуть пункт:

"Задания на доработку" - ?

То что всё смешали в кучу - очень не удобно. Если раньше я делал один клик и сразу видел заявки с проблемами, теперь их приходится выискивать среди всех заявок. А это как бы время. Даже на то чтобы пролистать вниз и при необходимости перейти на следующую страницу заявок - оно тратится.

Зачем было всё смешивать?

---------- Добавлено 11.03.2013 в 15:38 ----------

З.Ы. Вот так я вижу окно поиска заявок на 23" мониторе.

Что видят люди на 27" я даже представлять не хочу.

Было же красиво на весь экран. Хорошо и тем у кого маленькая диагональ(ноуты\планшеты) и тем кто сидит на десктопах. В итоге теперь - как то вырвиглазно всё выглядит.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1377
A.Hagen:
насколько я помню, в черный список нельзя добавить оптимизатора и даже отдельно взятый сайт, в него можно добавить только конкретную кампанию

Верно, перепутал с тройкой мирки.

Тогда кампанию :)

Brucekiev:
Почему тогда запрещено требовать тематический Title и H1, а объем можно.. Так не честно) Если можно "сверх" правил требовать что-то одно, тогда надо разрешить требовать все подряд.

Вот в этом и заключается вся соль - найти баланс между тем что можно разрешить, а что нужно ограничивать. Тематический тайтл и H1 - это явный перебор и с нашей точки зрения ничем не оправданное пожелание. 2000 символов - в принципе, пожелание нормальное, разница между 1500 и 2000 небольшая, к тому же это именно пожелание, вебмастер может просто отказаться от заявки, если формат его сайта подразумевает более короткие заметки.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1378

З.Ы.Ы.

Небольшой баг в вёрстке. Массовая рассылка, когда много отправляется пропадает правая граница.

Браузер FF 19.0.2

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#1379
MiRaj:
2000 символов - в принципе, пожелание нормальное

Если это пожелание - то я только "за".

Но, если Оптимизатор не принимает работу с объемом 1,5К, а требует 2К, то это уже не пожелание (если он при этом прав).

Я понимаю и видел, что Вы писали "не нравиться - не работай", но я работать хочу, но по правилам системы, а не по 1000 + 1 желание Оптимизатора, которое является требованием.

PS Сам такое встречал, делал текст около 1,6-1,7К, работу принимали и даже писали спасибо, то есть лично меня "петух не клюнул" :) Просто не хочу, что бы в будущем "заклевали" :) (а шарахаться от всех пожеланий, и выполнять только те, где пожеланий нет никаких - 20% останется из 100% возможных)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1380
A.Hagen:
На самом деле отсеивание ГС это не минус, а огромный плюс, но насчет повышения дохода у ВМ я сомневаюсь, фактически я думаю это будет выглядеть как отложенная выплата части заработанных денег, т.к. не думаю что будет реальное повышение цен

Ну что это минус -был сарказм. А цены вырастут потому, что площадки готовые не только дорого , но и гарантированно качественно разместить, смогут доказать эту возможность подписавшись под гарантию. Реализация не сложная, аналогичная страховки по индексации, что сейчас. Контроль появления доп ссылок и изменения страниц, можно взлажить на робот, невеликий алгоритм. Отсроченная выплата, касается только наценки за предоставления услуги, так что в текущих платежах потерь не каких, если качество площадки не изменится. Да надо будет сделать взнос за участие в системе страхования, но это равно вложению за право поднять цену так, чтоб это повышение была объективным и подкрепленным гарантиями, а не просто хочу дорого продавать, с надеждой, что кто то оценит площадку, поймет и доверится. С удовольствием бы переплачивал 30% к двойной средней цене на бирже + ежегодно еще доплачивал, за гарантию, что ВМ будет стараться следить, чтоб сайт не становился ГС, а страница с моим материалом оставалась качественной и эффективной, а не сваливалась в некуда, обвешивалась чем не попади и тд, становясь бессмысленной. А пока приходится смотреть на цену с учетом возможных предполагаемых катаклизмов и постоянно монитарить размещение, чтоб гдето поддержать материал внешне, а где то снять поддержку, да в саппорт намалевать, что размещение ухудшалось, тратя время на это.

У многих думаю есть очень качественные площадки с сильно завышенными ценами, чтоб не убивать площадку, так как самим нужны по разным поводам, но они относительно популярны, так как доверия большего к ним от О нет, так как нет гарантий, что завтра все не изменится. В моем предложение ВМ не выгодно менять качество площадки, так как сразу теряется вступительный взнос и отложенные выплаты.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий