GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
september:
Кроме ГС еще могут быть сайты с завышенными ценами на 100-150% которые используют вырученные деньги на дальнейшее развитие сайта. Но и для ГС в ггл плодородное поле.

Вы потеряли видимо конву, к чему это было сказано.

Началось это, с вот этого высказывания:

antifriz89:
интересует большинство серьезных людей монетизирующих нормальные сайты в ГГЛ.

Вами описанное, к этому случаю не относится.

У меня есть хорошие сайты в ГГЛ, копеечка капает, но дополнительная, монетизируются эти сайты за счет другого!

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
trahtor
На сайте с 06.12.2005
400

Присущ

Самозабанся. Уже надоел своим троллингом. Иди в курилку и меряйся с бабами шубками.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
trahtor:
Присущ
Самозабанся. Уже надоел своим троллингом. Иди в курилку и меряйся с бабами шубками.

Ваш трахтор не когда не станет танком! Иди в лес, если сути не видишь, будучи очарованным ГСами.

S
На сайте с 28.02.2009
99

Может уже был такой вопрос, за темой не слежу.

Решил проверить один сайтик, который в ггл уже 3 года. Проверил все размещенные ссылки - 3% сайтов оптимизаторов не работает (совсем не работает). FAQ читал.

Кто и как определяет, что сайт О не работает больше 2 недель? Как без санкций от ггл снять такие ссылки?

IK
На сайте с 23.01.2013
109
sapphir:
Проверил все размещенные ссылки - 3% сайтов оптимизаторов не работает (совсем не работает). FAQ читал.
Кто и как определяет, что сайт О не работает больше 2 недель? Как без санкций от ггл снять такие ссылки?

Вы предоставляете список страниц с неработающими ссылками в ТП, мы проверяем эти сайты, ставим их на контроль, через 2 недели, если сайты доступными не будут, ссылки вы снимаете. При появлении страниц в проблемах, отписываете нам.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
A2
На сайте с 08.03.2010
74

Уважаемые владельцы сервиса!

Получил сегодня следующий ответ вашей техподдержки (цитирую):

"Администратор

18.02.2013 08:54

К нам при возникновении проблем, долбёжный обращаться вебмастера, так вопрос решится быстрее."

1. Оно содержит оскорбления

2. Посмотрите что за галиматья написана

3. Вы что обкуренных на работу нанимаете?

H
На сайте с 31.05.2012
47
Присущ:
это попытка защиты тех денег, что тратятся О через ГГЛ

судя по голосованию - большинство хочет качественных ссылок. для меня качественная ссылка - естественная (бесплатная) ссылка, которую поставил посетитель моего сайта. это единственный критерий качественной ссылки,и пусть она даже в nofollow, а любая покупная будет для меня не качественной. ну это мое личное мнение:)

A2
На сайте с 08.03.2010
74

Предложения по усовершенствованию системы

1. нет вывода текстов ссылок в панели оптимизатора. Это крайне неудобно. Дополните все страницы там где есть заказы, история размещенных ссылок, самими текстами ссылок

2. При необходимости смены урла- работа ос стороны системы крайне неэффективна. Дополните, например, панель оптимизатора возможностью извещения о новых урлах ссылок (при согласии вебмастера)

3. Существует логическое рассогласование между заявленными вебмастерами скоростью размещения, реальной и санкциями системы на вебмастера за скорость размещения. Предполагаю, что санкции системы должны наступать для вебмастера за нарушение заявленных им сроков размещения.

Q
На сайте с 17.05.2010
33
Существует логическое рассогласование между заявленными вебмастерами скоростью размещения, реальной и санкциями системы на вебмастера за скорость размещения. Предполагаю, что санкции системы должны наступать для вебмастера за нарушение заявленных им сроков размещения.

Сроки размещения для всех одинаковы и указаны в правилах к системе, которые стоит внимательно читать. Они составляют 7 дней, причем, спустя 3 дня вы можете отклонить задание. Сам вебмастер напрямую никаких сроков не устанавливает, указывается лишь среднее время размещения последних нескольких десятков ссылок.

Я бы лучше подвергал санкциям нечитающих правила, масса проблем бы сразу решилась.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
184

А что с обратным поиском компаний?

Уже пару дней как наблюдаю непонятные сообщения об ошибках(при попытке поиска пишет что некоторые поля в поиске не заполнены).

После повторного поиска находит кучу заявок - но отправить по ним заявку нельзя - пишет - Не выбрана ни одна площадка.

Я что то пропустил? Или временный сбой?

Здесь могла бы быть ваша реклама :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий