GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1041
den197705:
Проверьте :) Можете за сегодня посмотреть.

1 из 16. Сами понимаете, какие шансы мне мой сайт в этот 1 из 16 добавить. Ида, зря залез смотреть. Штук 5 сайтов с накрученным трафом нашел. Печаль(

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#1042

Когда нибудь сделают автоматизированную систему снятия ссылок?

сОРРТИиии, но уже достало - заказчик просит снять ссылку - я не против, но приходится каждый раз писать в ТП и ждать, а потом через время (при выводе денег) оправдываться и напоминать, что ссылка снята по просьбе заказчика и разрешения системы

[Удален]
#1043
сОРРТИиии, но уже достало - заказчик просит снять ссылку - я не против, но приходится каждый раз писать в ТП и ждать, а потом через время (при выводе денег) оправдываться и напоминать, что ссылка снята по просьбе заказчика и разрешения системы

не снимайте ссылки... их оплатил заказчик, а ссылки скорее всего снимает очередной школосеошник из-за того, что заказчик перестал платить за "вечные" ссылки

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1044
trahtor:
den197705
Да что Вы говорите..

Из 10 просмотренных, которые добавили за 3 дня: 2 меньше 100, 1 без статистики. Так что берут ;)

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1045
september:
Из 10 просмотренных, которые добавили за 3 дня: 2 меньше 100, 1 без статистики. Так что берут ;)

Спасибо кэп.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1046
Darsi:

Когда нибудь сделают автоматизированную систему снятия ссылок?

Да, сейчас в разработке.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1047
I know how:
Да, сейчас в разработке.

А начнете блокировать площадки за размещение генерированных материалов? Сегодня неприятно позабавило, что арбитр не заблокировал площадку за такое, мол только при повторном :)))) Откуда знать, что первый случай был и что "при повторном" это не способ манипулирования, разве это мелкое нарушение, чтобы площадку сразу не выкинуть или заблокировать????? Вот поправит он со мною связанный материал, не уже Вы свято верите, что другим не подсунет, или что после размещения, не заменит нормальный на генерированный? Человек без совести, есть без совести, и изза предупреждения врятли исправится.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1048

Присущ, перед блокировкой ваших кампаний Вам неоднократно выносятся предупреждения. Есть четкая процедура, которую Вы же призываете нас четко соблюдать.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1049

skAmZ, Причем тут мои? Вопрос о ГС в системах, которые генерированный материал размещают, какие процедуры для них могут быть, кроме удалить сразу из системы, если конечно борьба с ГС не болобльство и похвальность, а на деле администрация ГГЛ их любит .

Если ВМ спустился до этого, то он будет все равно это делать, сразу размещая ссылку в генерированном, или заменяя материал в выполненном задании после приемки на генерированный. Какой смысл с таким ВМ, что то обсуждать?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1050

Добавлю к этому копипаст в любых проявлениях. Я не хочу видеть ни свою ссылку в копипасте, ни статьи рядом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий