GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

[Удален]
#511
AkudJEE:
Здравствуйте. Не могу подтвердить права на сайт. Сегодня зашел в панель управления и увидел сообщение:
У вас есть сайты с неподтвержденными правами (1 шт.).
Регистратор домена говорит, что письма должны автоматически перенаправиться на почтовый ящик, указанный в профиле, но писем нет. Менял ящик с mail на yandex, письма все равно не приходят. Ни в спаме их нет, ни во входящих. Как же поступить в таком случае?

написать тп в гуогете и указать, кто регистратор. Помнится мне у них есть траблы с одним регистратором, который по умолчанию все письма от них отсылает в спам.

AJ
На сайте с 01.01.2011
Offline
31
#512

Мой регистратор www_netfox_ru (нижнее подчеркивание заменить на точки) случайно не с ними у них проблема?

izans.ru (http://izans.ru) - широкоформатные и красивые обои на рабочий стол
[Удален]
#513
Мой регистратор www_netfox_ru (нижнее подчеркивание заменить на точки)

Смысл такую ссылку делать? С подчеркиванием

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#514
AkudJEE:
Менял ящик с mail на yandex, письма все равно не приходят. Ни в спаме их нет, ни во входящих. Как же поступить в таком случае?

Для начала - подождать день-два. У меня почему-то письма на подтверждение всегда приходят через сутки-двое после того, как в ГГЛ написано, что письмо ушло. Где-то по дороге притормаживают.

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#515

AkudJEE, Напишите нам в ТП, Вам обязательно дадут подробные инструкции как быть в данной ситуации.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#516

Господа, про деньги на праздники уже спрашивали?

C Уважением, Алексей
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#517
artiom7777:
написать тп в гуогете и указать, кто регистратор. Помнится мне у них есть траблы с одним регистратором, который по умолчанию все письма от них отсылает в спам.

А именно - Наунет

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#518

Друзья, коллеги и пользователи Gogetlinks, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем вам в новом году профессиональных успехов и большого счастья. Мы со своей стороны будем и дальше прикладывать все усилия, чтобы радовать вас улучшениями в Gogetlinks, повышать удобство работы и эффективность системы.

График работы службы техподдержки

Техподдержка работает до 29 декабря включительно, 3-4 января, с 7 января в общем режиме.

То есть выходные дни с 30 декабря по 2 января, а также 5-6 января.

Финансы в новогодние праздники

Внимание, уважаемые оптимизаторы, если вы планируете пополнять баланс по безналичному расчету, лучше это сделать в ближайшие дни. В праздничные дни большинство банков работает в сильно урезанном режиме. Пополнить баланс электронными деньгами можно будет без задержек в любое время.

Уважаемые вебмастера, отличная новость для вас. В эти праздничные дни вывод средств из Gogetlinks (также как из Getgoodlinks и Telderi) будет происходить по стандартному графику: в понедельник, среду и пятницу.

AJ
На сайте с 01.01.2011
Offline
31
#519
Ma_Ri:
AkudJEE, Напишите нам в ТП, Вам обязательно дадут подробные инструкции как быть в данной ситуации.

Написал, все еще не могу подтвердить. Письма ко мне не автоматически приходят, пришло письмо, которое было вручную отправлено специалистами getgoodlinks.ru на адрес регистратора, но пока оно до меня дошло уже истек срок действия ссылки.

Уже не знаю что и делать.

MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#520

AkudJEE, Если пишет "Ссылка устарела", значит Вы себе уже переотправили повторное письмо. Обычно они приходят в течении суток. Если не будет за сегодня, то снова обращайтесь в ТП, будут дальше разбираться в чем проблема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий