LeadGid.ru - CPA/CPS партнерская сеть

L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#241

Подключены новые офферы:

Фотострана - сервис встречи.

Фотострана - одна из самых популярных социальных сетей в Рунете.

И сегодня мы открываем для вас свою партнерскую программу!

Выплата: от 1,5 до 75 руб. за регистрацию.

Геотаргетинг:

Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армения, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан

Stylepit.ru

Выплата: 10% за продажу.

Условия участия партерской программы StylePit:

- Высокая комиссия: 10% стандартная, 12% премиум (при доходе от 200 000 руб)

- бесплатная доставка и обмен

- быстрая доставка: 5-6 рабочих дней в Москву и СПБ, 6-10 в регионы.

- 14 дней для возврата продукции

- высокие показатели конверсии

- адаптированный сайт для смартфонов

- помимо фотографий, вся одежда также представлена в видео показах

- фотографии обуви, сумок и аксессуаров представлены в обороте 360°

- тысячи брендов по европейским ценам

- разрешается ставить прямые ссылки на продукты Stylepit, предложения и бренды

- разрешается рекламировать Stylepit в рассылках и создавать собственные материалы, но только после согласования

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#242

29 августа написал в данной ветке свой отзыв об этой партнерке:

/ru/forum/comment/12092899

Сегодня 10 сентября, но вопрос со мной так и не решили, на балансе у меня все тот же ноль. Руководитель партнерского отдела (Dennis87) всегда кормил завтраками до того момента, пока не сказал, что извиняться и обещать снова решения вопроса завтра мне не будет, сделать с программистами ничего не может, у них другой руководитель. Теперь же мне уже по срокам ничего не обещают, а у меня в свою очередь терпения ждать не хватает. Если появятся деньги на балансе, то я напишу в данной ветке, нет - через недельки 2 снова об этом напомню другим вебмастерам.

Работать с этой партнеркой не советую! Рекомендую cityads, ad1, actionpay, advertstar, mixmarket, admitad, т.к. они дорожат своей репутацией в отличие от LeadGid.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
I
На сайте с 20.07.2008
Offline
65
#243

А может это просто обычный кидок, а не дело в корявых программистах?

С 21 августа не могут якобы починить статистику, заметьте статистику финансовой партнерки, восстановили бы из бекапа, ну пропало бы день-два, начислили бы компенсацию и делов то, а так вообще непонятно когда восстановят, восстановят ли вообще и правильно ли сейчас считают лиды. Так что поддерживаю совет Tima44.

I
На сайте с 20.07.2008
Offline
65
#244

Показательно, что представители партнерки заходят в топик и молчат, видать совсем все плохо.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#245

Думаю, за 20 дней восстановить можно было бы статистику при желании. Если не справляются программисты за такой срок, то можно было бы нанять временных для решения возникшей проблемы.

Улыбнуло:

L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#246

Уважаемые вебмастера!

Мы никогда умышленно не стали бы обманывать своих партнеров, мы прекрасно понимаем, сколько от вас зависит.

Как уже упоминалось ранее, в нашей системе произошел сбой из-за того, что мы развиваемся и расширяем набор инструментов.

Просьба ко всем партнерам - не паниковать, а обращаться к нашим специалистам по поводу всех проблем со статистикой и выплатами. Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО рассмотрим все обращения, и планируем в течение недели разобраться со всеми вышеуказанными проблемами.

Если по какой-то причине вы не смогли получить ответ в сапорте, пишите на адрес director@leadgid.ru с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием вашего ID, номером тикета, подробным описанием проблемы, перечислением офферов и сроков возникновения проблемы.

Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#247

Уважаемые партнеры!

C сентября 2013 в системе Leadgid изменяются дни выплат. Данное действие направлено на оптимизацию работы сети и предотвращение возникновения ситуаций задержки выплат.

Теперь, вместо 1 и 16-го чисел, выплаты будут совершаться 6 и 21-го числа каждого месяца. Следующая выплата состоится 21 сентября.

Также напоминаем о возможности осуществлять выплаты по безналичному расчету (обращайтесь к вашему менеджеру, либо в службу техподдержки). Спасибо, что вы с нами.

G3
На сайте с 09.04.2013
Offline
11
#248
Leadgid:
Уважаемые партнеры!


C сентября 2013 в системе Leadgid изменяются дни выплат. Данное действие направлено на оптимизацию работы сети и предотвращение возникновения ситуаций задержки выплат.

Теперь, вместо 1 и 16-го чисел, выплаты будут совершаться 6 и 21-го числа каждого месяца. Следующая выплата состоится 21 сентября.



Также напоминаем о возможности осуществлять выплаты по безналичному расчету (обращайтесь к вашему менеджеру, либо в службу техподдержки). Спасибо, что вы с нами.

Когда вы все-таки почините статистику и вернёте средства на баланс? В скайпе игнор

L
На сайте с 23.05.2012
Offline
35
#249
George34:
Когда вы все-таки почините статистику и вернёте средства на баланс? В скайпе игнор

Если по какой-то причине вы не смогли получить ответ в сапорте, пишите на адрес director@leadgid.ru с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием вашего ID, номером тикета, подробным описанием проблемы, перечислением офферов и сроков возникновения проблемы.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#250

Leadgid, зачем уходить от вопроса? 😂

Вопрос George34 ставился не по поводу тех поддержки в скайпе, а по поводу починки статистики и возврата денег на баланс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий