GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

P1
На сайте с 02.12.2011
Offline
20
#51
artiom7777:
tito.su, мне кажется это вы шутите))) Если вы хорошо подумаете, то поймёте что 60% от того что статья не в индексе в последнее время зависит от яндекса и его говно апов.


А что ещё О дать, они и так больше половины думают, что раз они платят, то и будут "рабам" вебмастерам диктовать условия, которые нарушают правила сис-мы.


Куда ещё ужесточать и так "хрен" туда принимают сайты....

p.s. Ага и сделать всех реклов модерами )))))))

Какими рабами? Это же Вы выбираете размещать ссылку или не размещать? Ну не нравится Вам сайт или пожелания оптимизатора возьми и отклони, в чём проблема? Насильно никто ж не заставляет? Хочешь заработать денег - выполняй работу! Считаешь что твой труд стоит дороже, ставь цену выше хоть в 10 раз. А то пишите 3 копейки, 10 копеек! Ставьте 3000 рублей за ссылку, если мне надо, то я и за такие деньги размещусь. Если Вы пришли в ресторан и заказали какое-то блюдо, а официант швырнул Вам тарелку на стол со словами: "На жри!", как Вам это понравится? Вы же пришли не в социальную столовую на халяву, а в кафе, бар, ресторан за свои кровно заработанные деньги и не важно дорогой это ресторан Метрополь или дешевое кафе, типа Япоши, Тануки, Пронто, Фантоцци и прочих. Ты платишь деньги! Если бы не было оптимизаторов, зачем тогда Вам нужны были бы все Ваши сайты?

---------- Добавлено 27.11.2012 в 14:06 ----------

serg450453:
А кто вам мешает выбирать нормальные площадки, у меня например только 2 сайта в гогете, но скорость индексации, на обеих в течении 2 часов быстроботом, и в первый же ап статьи попадают индекс. Да, цена на них завышена, при том сильно завышена. Тем не менее, желающих разместить достаточно, а вас с вашей обувью, я не видел, следовательно вы рассылаете заявки по дешевым сайтам, и получаете что получаете

Я думаю это всё-таки ко мне. У меня сайт про обувь. Если вы меня не видели это не значит, что я рассылаю заявки по дешёвым сайтам. Ссылки покупаю абсолютно разные по цене и по 55 рублей и по 1650 рублей. Может у Вас сайты в теме "Строительство" и в описании написано "Ссылки принимаю только на сайты про строительство коттеджей", ЗАЧЕМ я к Вам полезу??? Всё ж понятно. А если у вебмастера ничего не написано или написано "Всё сделаю, как Вам надо", а в итоге оказывается наоборот? И потом если, как Вы пишите, что цена у вас завышена, сильно завышена, смысл размещаться у Вас, если ссылка с вашего сайте принесёт пользу на 200 рублей, а цена у Вас стоит 1500 рублей? Например, в одном автосалоне автомобиль стоит 2000000 рублей, а в другом 2300000 рублей (в той же комплектации, того же года выпуска, то же с нулевым пробегом, того же цвета) где Вы купите?

[Удален]
#52
plan1129:
Какими рабами? Это же Вы выбираете размещать ссылку или не размещать? Ну не нравится Вам сайт или пожелания оптимизатора возьми и отклони, в чём проблема? Насильно никто ж не заставляет? Хочешь заработать денег - выполняй работу! Считаешь что твой труд стоит дороже, ставь цену выше хоть в 10 раз. А то пишите 3 копейки, 10 копеек! Ставьте 3000 рублей за ссылку, если мне надо, то я и за такие деньги размещусь. Если Вы пришли в ресторан и заказали какое-то блюдо, а официант швырнул Вам тарелку на стол со словами: "На жри!", как Вам это понравится? Вы же пришли не в социальную столовую на халяву, а в кафе, бар, ресторан за свои кровно заработанные деньги и не важно дорогой это ресторан Метрополь или дешевое кафе, типа Япоши, Тануки, Пронто, Фантоцци и прочих. Ты платишь деньги! Если бы не было оптимизаторов, зачем тогда Вам нужны были бы все Ваши сайты?
Какими рабами?

ч.т.д.

Ты платишь деньги!

По поводу размещать и не размещать я лучше промолчу ибо заманался уже по 100500 раз отвечать на это.

P.S. Не забывайте и про важную роль вебмастеров с их сайтами. О. И В. существуют благодаря друг другу и их роль важна в одинаковой степени. Так что не надо пожалуйста тут говорить про то, что кто платит!

p.s.s. и да, пример ваш про рестораны вообще не в тему, если бы вы вчитывались в то что пишут люди, а главное понимали суть:


А что ещё О дать, они и так больше половины думают, что раз они платят, то и будут "рабам" вебмастерам диктовать условия, которые нарушают правила сис-мы.

поняли теперь ключевую фразу, я вам её даже выделил.

Между прочим, вы в своём сообщение некоторыми фразами доказали, как О. относятся к В.

и ещё уважаемый plan1129, хватит себе протеворичить

plan1129:

Ставьте 3000 рублей за ссылку, если мне надо, то я и за такие деньги размещусь.
plan1129:

И потом если, как Вы пишите, что цена у вас завышена, сильно завышена, смысл размещаться у Вас, если ссылка с вашего сайте принесёт пользу на 200 рублей, а цена у Вас стоит 1500 рублей?

вот так и думают большинство О., так что вы городите тогда про повышение цены, если сами сказали, что нет смысла размещаться на площадках с завышенной ценой.

сорри, но больше нет желания с вами дискутировать...

P1
На сайте с 02.12.2011
Offline
20
#53
<!--WEB-->:
Я Вам говорю, что мне саппорт сообщил, так что это они в таком случае не правы, а не я. Всегда или не всегда, это нарушение правил системы. Если так было всегда, странно, что я первый обратил на это внимание саппорта.

Кстати, саппорт к Вам отнёсся более, чем благосклонно. Вашу кампанию заблокировали только после моего четвёртого обращения.

Наверное они просто не успевают рассмотреть все Ваши обращения. А вот если бы была такая кнопочка для Вас "чёрный список", Вы поставили бы галочку и больше бы я с Вами уже не встречался.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#54
<!--WEB-->:
Правила системы читать не пробовали? Ну или хоть этот топик с начала?

Не, ну если охота постоянно время на арбитраж терять, то вперед, размещайте "При отходе вод Интернет магазин обуви нужно сразу вызвать врача" :))

Меня, к примеру, как вебмастера, не напрягает потратить полчаса и сделать статейку в тему анкора, если нет подходящих. И оптимизаторы довольны, и моему сайту хорошо, поскольку ссылок с говноанкорами с него нет.

А как оптимизатор я, ессно, за свои бабки хочу получить по максимуму. Требования-то не сложные. Сделать "КОНТЕКСТНУЮ" ссылку, те. ссылку, которая будет соответствовать контексту статьи, а не просто сбоку прилепленную. Ну а если это невыполнимо, то пусть вебмастер просто отклонит, а не пытается воткнуть лишь бы как, чтоб бабла срубить по быстрому

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#55
plan1129:
На Миралинксе я был. Но ушёл оттуда не по причине цен, как многие могут подумать, а из-за более сложного размещения и долгого срока

А чё не в сапу? Там ещё быстрее и размещение наипростейшее.

Или в сапе не получится из вебмастеров статьи под свои анкоры вышибать? 😂

---------- Добавлено 27.11.2012 в 15:12 ----------

plan1129:
не нравится Вам сайт или пожелания оптимизатора возьми и отклони, в чём проблема?

Вы на рынке, когда Вас обвешивают, готовы от продавщицы выслушать: Не нравится, как я обвешиваю, иди к другой, которая обвесит качественнее?

Есть правила в системе, когда Вы регистрировались, Вы с ними согласились. Вы нарушаете эти правила, да ещё и возмущаетесь, когда Вам на это указывают. Вы не оборзели, не?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#56
plan1129:
А чем Вам это то не нравится? Вам же и думать ни о чём не нужно. Всё за вас уже сделали. Ну вот только, что просят по 2 ссылки, это наверное лишнее.

А не нравится тем, что за стоимость размещения ссылки ХЖО пытается повесить на меня расходы по написанию статьи под его нужды. В GGL указывается стоимость размещения ссылки, а не написания новой статьи.

Считайте сами: правила системы требуют размещать ссылку в статье объемом от 1500 символов; минимальная стоимость приличной статьи такого объема - 60 рублей; комиссия системы - 10%; средняя стоимость ссылки для сайтов с тИЦ от 10 до 50 (коих большинство) - 90 рублей. Итого получаем, что при написании статьи под задание ХЖО вебмастер имеет 20 рублей. При этом вебмастер размещает у себя статью, которая ему даже даром не нужна!

Совсем другое дело, когда статья уже есть и писалась она под цели и задачи сайта ВМ (не ХЖО), под его аудиторию и бизнес-модель. Даже при аналогичном доходе с размещения (ведь и эту статью ВМ тоже оплачивал) она хотя бы соответствует идее сайта и за неё не стыдно перед читателями.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#57
zusull:
Меня, к примеру, как вебмастера, не напрягает потратить полчаса и сделать статейку в тему анкора, если нет подходящих

Это вот, кстати, Мише Райцину на заметку. Думаю, понятно, почему в Миралинксе за последние пару лет цены раза в три упали?

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#58
sezarius:
год сайт размещал обзоры, но сегодня модераторы заявили что у моего сайта - creatiff(.)ru запрещенная тематика 🤣 что они там курят ??

Это они ошиблись?

P1
На сайте с 02.12.2011
Offline
20
#59
zusull:
Не, ну если охота постоянно время на арбитраж терять, то вперед, размещайте "При отходе вод Интернет магазин обуви нужно сразу вызвать врача" :))
Меня, к примеру, как вебмастера, не напрягает потратить полчаса и сделать статейку в тему анкора, если нет подходящих. И оптимизаторы довольны, и моему сайту хорошо, поскольку ссылок с говноанкорами с него нет.
А как оптимизатор я, ессно, за свои бабки хочу получить по максимуму. Требования-то не сложные. Сделать "КОНТЕКСТНУЮ" ссылку, те. ссылку, которая будет соответствовать контексту статьи, а не просто сбоку прилепленную. Ну а если это невыполнимо, то пусть вебмастер просто отклонит, а не пытается воткнуть лишь бы как, чтоб бабла срубить по быстрому

Вот и я про тоже. Но я не прошу и требую, чтобы была написана новая статья. Меня очень даже устраивает, как вебмастера из других тематик вписывают мою контекстную ссылку в статью не про обувь, но выглядит это очень и очень естественно. Я этому очень рад, так как похоже на правду. Таких ссылок на мой сайт очень и очень много. А когда лепят как попало не думая ни о читателях, ни о смысле напечатанного, в каждом предложении по несколько грамматических ошибок, но они НЕ НАРУШАЮТ ТРЕБОВАНИЯ СИСТЕМЫ.

---------- Добавлено 27.11.2012 в 14:36 ----------

artiom7777:
ч.т.д.



По поводу размещать и не размещать я лучше промолчу ибо заманался уже по 100500 раз отвечать на это.

P.S. Не забывайте и про важную роль вебмастеров с их сайтами. О. И В. существуют благодаря друг другу и их роль важна в одинаковой степени. Так что не надо пожалуйста тут говорить про то, что кто платит!

p.s.s. и да, пример ваш про рестораны вообще не в тему, если бы вы вчитывались в то что пишут люди, а главное понимали суть:



поняли теперь ключевую фразу, я вам её даже выделил.

Между прочим, вы в своём сообщение некоторыми фразами доказали, как О. относятся к В.


и ещё уважаемый plan1129, хватит себе протеворичить




вот так и думают большинство О., так что вы городите тогда про повышение цены, если сами сказали, что нет смысла размещаться на площадках с завышенной ценой.

сорри, но больше нет желания с вами дискутировать...

Я как раз и написал про это. Если Вы считаете, что Ваш труд стоит 1000 рублей, то ставьте 1000 рублей, а оптимизаторы уже оценят стоит он 1000 рублей или нет. Если к Вам будут приходить предложения от оптимизаторов, то значит стоит того чего Вы запрашиваете, а если не будет поступать ни одного предложения, то Вы ссылку со своего сайта сильно переоценили. А про завышенные цены отвечу так: Есть реальная цена товара, услуги, ссылки и прочего, а есть ЗАВЫШЕННАЯ. Если к примеру, финскую обувь с моего сайта, которая стоит 8500 рублей с завтрашнего дня выставить по 18500 рублей много покупателей будет? Хотя обувь очень качественная, но есть РЕАЛЬНАЯ цена, а есть ЗАВЫШЕННАЯ. Я вот про что.

---------- Добавлено 27.11.2012 в 14:41 ----------

makabra:
А не нравится тем, что за стоимость размещения ссылки ХЖО пытается повесить на меня расходы по написанию статьи под его нужды. В GGL указывается стоимость размещения ссылки, а не написания новой статьи.

Считайте сами: правила системы требуют размещать ссылку в статье объемом от 1500 символов; минимальная стоимость приличной статьи такого объема - 60 рублей; комиссия системы - 10%; средняя стоимость ссылки для сайтов с тИЦ от 10 до 50 (коих большинство) - 90 рублей. Итого получаем, что при написании статьи под задание ХЖО вебмастер имеет 20 рублей. При этом вебмастер размещает у себя статью, которая ему даже даром не нужна!

Совсем другое дело, когда статья уже есть и писалась она под цели и задачи сайта ВМ (не ХЖО), под его аудиторию и бизнес-модель. Даже при аналогичном доходе с размещения (ведь и эту статью ВМ тоже оплачивал) она хотя бы соответствует идее сайта и за неё не стыдно перед читателями.

Про какие расходы ВМ Вы пишите? Вам ведь статью присылает оптимизатор, которую он сам написал или купил. Там речь шла об этом, а Вы как-то перековеркали всё. Вы размещаете ЕГО статью уже готовую, не тратя своих денег.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#60
plan1129:
Считаешь что твой труд стоит дороже, ставь цену выше хоть в 10 раз. А то пишите 3 копейки, 10 копеек! Ставьте 3000 рублей за ссылку, если мне надо, то я и за такие деньги размещусь.

И рады бы поставить, да система запрещает. Максимум цены - в два с половиной раза выше средней. Имхо, давно пора отменить это глупое ограничение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий