Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VIII

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#261
Евген:
никогда не повышал на уже размещенные

Была цена одна, потом изменился PR страницы, цена стала другая (алгоритм решил, видимо). Изменить нельзя.

Вопрос один - нафига?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#262
Avelon:
Впрочем все равно 80%-90% не подтвердят новых цен.

У меня процент намного меньше, главное с умом повышать. :) А попытка отобрать данный инструмент у вебмастера не есть гут, имхо.

Avelon:
В общем это безобразие решили прикрыть.

Не с той стороны зашли, нужно было просто запретить поднимать цены больше чем в N раз.

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#263

Подскажите пожалуйста, скорость работы SAPE не стала медленней по сравнению с началом месяца? Нету никаких технических проблем для работы с ней через программы, отдача проектов на аккаунте как то стала затягиваться, либо у меня настройки не совсем оптимизированны.

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#264

Crazy & Co., мы вернем инструмент в ближайшем будущем. чуть потерпите.

---------- Добавлено 22.11.2012 в 08:12 ----------

Gnev88:
одскажите пожалуйста, скорость работы SAPE не стала медленней по сравнению с началом месяца?

уверен , что нет - наоборот быстрее

---------- Добавлено 22.11.2012 в 08:23 ----------

юни:
Ну и какого хрена-то? Что за подлянки на ровном месте?

Мне вот делать больше нечего, как лазить по аккаунту с этими удалениями. И смотреть на какие-то непонятные 11.32 вместо предыдущих 15 рублей за ссылку. Давай, вводи тогда собственные цены, как Зонк, и не парь моск.

А то они с читерами борятся, а страдают все остальные.

Блин, ну в 3 раза запрети. О чём спор-то?

Вы со своими ограничениями только наделали гимору лишнего народу. И всё.

Я после апдейта PR какой-то левак с ценами вижу. ТИЦа это не касается.

Юни, я даже комментировать этот бред не хочу. Если ты запостил пост ради поста - то у тебя получилось, если хотел сказать чтото осмысленное - то нет. Полный бред написан. Ты сам не понимаешь, что хочешь.

---------- Добавлено 22.11.2012 в 08:27 ----------

Crazy & Co.:
У меня процент намного меньше, главное с умом повышать.

повышать ради повышения? мы не хотим, чтобы вебмастер продал специально сначала дешево. а потом повышал с целью повысить, дабы неумный О купился.

или нередко я видел такой идиотизм. Портал с тиц 3000+ берет и повышает цену на 10 копеек, при этом ссылка у него по 20 рублей стоит. Ну не идиот? просто лишится половины ссылок. так как оптимизаторы зачастую даже не смотрят в эти повышения.

поэтому в 90% случаев все эти повышения для старых ссылок - зло и ведут только к съему ссылок и раздражению оптимизаторов. Ну и зачем тогда заниматься этим? Привыкайте к новой реальности.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#265
Avelon:
Ну не идиот? просто лишится половины ссылок

Да это его проблемы, блин. Значит, лишится. Вам-то какое дело? Хотите снизить нагрузку на систему - так и пишите.

Avelon:
Ты сам не понимаешь, что хочешь.

Японский бубен... Русским по белому же:

EasyMoney:
куча страниц получила после недавнего апа ПР4 и еще немного по тройке. Хотел поднять цены, а мне система пишет, что проанализировав сайт, пришла к выводу, что я не могу повышать цены для оптимизаторов.

Разве это не идиотизм? Была цена для ПР0, а по вашей логике когда страница получила ПР4, то она должна торговать ссылками по той же цене, хотя даже средняя цена по системе отличается в 4.5 раза?
Теперь я вынужден снимать ссылки оптимизаторов. Кому Вы сделали лучше?

Так понятно? Вот ему что делать, тоже к новой реальности привыкать? Или лучше сразу к конкурентам?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#266

Смысл запрета повышения цены на старые ссылки лично мне понятен — достижение ценовой стабильности в системе. Это разумно, так как неадекватность ряда вебмастеров наверняка приводит к оттоку оптимизаторов туда, где цены не скачут, как арабские скакуны. Больше стабильности, больше оптимизаторов, выше заработки.

В общем, положительно оцениваю. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#267
юни:
Ну и какого хрена-то? Что за подлянки на ровном месте?

Поддерживаю.

юни:
Мне вот делать больше нечего, как лазить по аккаунту с этими удалениями. И смотреть на какие-то непонятные 11.32 вместо предыдущих 15 рублей за ссылку. Давай, вводи тогда собственные цены, как Зонк, и не парь моск.

Подписываюсь под каждым словом.

юни:
А то они с читерами борятся, а страдают все остальные.

Точно-точно.

юни:
Блин, ну в 3 раза запрети. О чём спор-то?

Ну...

юни:
Вы со своими ограничениями только наделали гимору лишнего народу. И всё.

Однозначно! Чего с больной головы на здоровую переводить?

Я в обще не понимаю, это биржа или где? Если людям не нравятся мои цены, пусть и в 10 раз больше средних, то пусть не подтверждают, а то что они чего-то там не заметили, то это просто ПЛОХАЯ ИНФОРМИРОВАННОСТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ БИРЖЕЙ. Сделайте жирным и красным "Внимание цена в 10 раз выше".

Вобще, цена на бирже это инструмент и если мне запрещают им пользоваться или сильно ограничивают его возможность, то и смысла самой биржи нет.

<!--WEB-->:
Смысл запрета повышения цены на старые ссылки лично мне понятен — достижение ценовой стабильности в системе. Это разумно

Это разумно не при рыночной, а при командной экономике. Чё-то мы это уже лет 20 проходили назад.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#268
юни:
Так понятно? Вот ему что делать, тоже к новой реальности привыкать? Или лучше сразу к конкурентам?

я русским языком уже 5 раз сказал, что скоро мы вернем возможность таким ссылкам повысить цены. Ты читаешь или только пишешь? и про конкурентов можешь мне не писать ничего, надоели эти "угрозы" за 5 лет и внимания я на них не обращаю уже.

---------- Добавлено 22.11.2012 в 18:48 ----------

_alk0g0lik_:
цена на бирже это инструмент и если мне запрещают им пользоваться или сильно ограничивают его возможность, то и смысла самой биржи нет.

цена - это цена в момент сделки. Если Вм с какогото перепугу решил изменить цену, то логично узнать "почему?" . Мы считаем что безосновательное повышение цены, типа "просто захотелось" - это неправильно.

давайте завтра введем тоже самое оптимизаторам и они будут покупать у вас по 3 рубля , а потом через месяц снижать цену и говорить - вот хочу теперь за рубль - подтверждай или удаляй.

оно кому надо?

если вы думаете что мы тут самодурством занимаемся - то вы не правы. Мы анализировали детально статистику - так вот 80% ссылок снимается при повышении. Это лишние мигания и тд, что ухудшает результаты СЕО. А вы тут развезли свои "имхи", не видя статистики. Подумайте хоть сейчас.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#269
Avelon:
Это лишние мигания и тд.

Уж если пошло на то, то решайте проблему с миганиями слипов, это 95% всех миганий ссылок. И при чем это делают оптимизаторы. Я ж им не выключаю сайт каждые два дня.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#270
_alk0g0lik_:
Уж если пошло на то, то решайте проблему с миганиями слипов, это 95% всех миганий ссылок. И при чем это делают оптимизаторы. Я ж им не выключаю сайт каждые два дня.

мы это решаем изо всех сил. и напоминалками и особой работой с крупными клиентами и некоторые дни не слипим, если знаем, что оптимизатор точно пополнит счет (записываются долги) и тд. Вы просто этого не видите, а это чуть ли не 50% всей нашей работы - следить чтобы ваши ссылки были вовремя оплачены и вы получили денежки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий