Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 4

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#751

Вот именно, ДОРОГОСТОЯЩИЙ! Борец за справедливость, мать его... 🙄

"цирк уехал", а планета лежит...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#752

А я-то думаю, по какой причине у меня за последние два дня посещаемость резко выросла и количество регистраций увеличилось.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#753

По ходу Вы slavegirl, и есть - реальный "антистресс"! Постов 20, это только с моей легкой руки, было закинуто за последние 2 часа. Кстати,если в перспективе темная обложка, на мой взгляд это - супер! Экстрем всегда выигрывал на фоне всех остальных.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#754

Темная обложка будет "допиливаться" еще пару дней. Купила тему оформления за 30 евро, а в ней пару десятков визуальных багов, которые необходимо устранять. Но в целом тема создает действительно анти-стрессовое впечатление. Яркие заманчивые скриншоты так и светятся на мониторе, всем своим видом просят кликнуть на ссылку Download под ними :)

Порнхаб (лидер тубов) тоже, кстати, темный.

Если вдруг тема не пойдет, всегда можно будет вернуть предыдущий стиль оформления. В Google Analytics у меня имеется статистика "Просмотров страниц за посещение" и "Средняя продолжительность посещения". Именно эти два параметра будут отображать реакцию пользователей на рестайлинг.

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#755

slavegirl - умница безусловная! На счет релакса - можно поспорить. Его-то вовсе и не ждут. Ждут напряжения. То есть, Стресс нужно создавать любыми правдами-неправдами, и быть при этом привлекательно-яркими! почему нет?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#756

Стресса сейчас и на Планете хватает. 400 тыс. англоязычных пользователей (посещаемость Планеты в день) с напряжением в штанах мечутся сейчас с форума на форум в поиске релакса. Даже до меня волна докатилась, так как трафик в основном из США и Европы.

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#757

slavegirl, лично для Вас, все складывается, как нельзя лучше. Все говорит о том, что нет худа без добра! А зарабатывать нужно, как раз именно на стрессах, чужих, к сожалению....

CuraHack, кстати, ничего не купил, импотент хренов. Ну да ладно, выходные на носу.

[Удален]
#758

🤪 CuraHack))) задолбали эти курыхакеры, петух заказывает, курыхакеры делают, прямо птицеферма какая то. Сайты с одним и тем же движком они выбирают

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#759
rdi:
Вы тему эту не полностью читаете. Уже сообщалось что делать, если не выплатили.
Мне например выплатили с кодом протекции, я достал контакт через админа их и мне код выдали.
Обратитесь к админу, он даст контакты чела, который заведует деньгами на асфайле.
Здесь палить уже не буду, сори.

Я обращался, но толку никакого. Да, и даже с кодом протекции ничего не приходило.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#760
Drazragon:
🤪 CuraHack))) задолбали эти курыхакеры, петух заказывает, курыхакеры делают, прямо птицеферма какая то. Сайты с одним и тем же движком они выбирают

vBulletin - самый популярный в мире платный движок для форума. В его популярности есть свои плюсы и минусы. Первые заключаются в том, что в связи с широкой распространенностью, для этого движка разработано множество плагинов, стилей оформления и других наворотов (к сожалению, в большинстве случаев тоже платных). Сам движок, благодаря разработкам профессионалов, работает идеально, знаком и привычен каждому встречному пользователю (SearchEngines тоже на этом движке).

Но всегда подобная популярность вызывает повышенный интерес хакеров, и в сети выложено огромное количество эксплоитов для vBulletin. При нахождении очередной уязвимости разработчики движка в открытом виде публикуют информацию о ней (доступной также и хакерам), и если админ форума вовремя не отреагирует на инструкции по ее устранению, сразу же возрастает риск взлома ресурса.

Странно, что ББ и Филию не взломали первыми, у pbpBB (самый популярный бесплатный движок) намного больше дыр, чем у vBulletin.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий