Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого! - 3

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#331
Morozil_nikЁ:
Что будет если сделать редирект с сайта на свой прикрепленный домен ? Не забанят ли мой сайт поисковики ?

Убьецо сайт

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
impuls13
На сайте с 02.08.2010
Offline
65
#332

сёдня телефон спросили в паблике, я такое название то первый раз слышу )))

Вот, добавляйте )))

highscreen yummy duo

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#333
EVGENIY22:
Убьецо сайт

Печальбеда. Трафик очень и очень хороший, самый-самый прямой, но вот конверт хоть и радует, но думаю может быть и больше.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#334

Morozil_nikЁ, потипу кликандера попробуй поставить сливая на фанкит)))

VO
На сайте с 30.03.2012
Offline
58
#335
Morozil_nikЁ:
Назрел вопрос. Есть сайт, поисковый трафик по наклейкам. Что будет если сделать редирект с сайта на свой прикрепленный домен ? Не забанят ли мой сайт поисковики ?

Редирект - редиректу рознь, смотря какой поставишь, можно попробовать скрипт подгрузки прикрепл. домена в новой странице

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#336
V_O_L_A_N_D:
Редирект - редиректу рознь, смотря какой поставишь, можно попробовать скрипт подгрузки прикрепл. домена в новой странице

Хм, вижу нужно будет искать спеца в этих делах... У меня в день примерно 50 посетителей, у каждого запрос "Купить наклейку бла бла бла", "Наклейки бла бла бла бла"... А заказов за день максимум было 6. Это нормально или нет ? На сайте везде ссылки на мой домен, баннеры и т.д. По статистике фанкита примерно 75% все таки переходят на мой домен...

VO
На сайте с 30.03.2012
Offline
58
#337
Morozil_nikЁ:
Хм, вижу нужно будет искать спеца в этих делах... У меня в день примерно 50 посетителей, у каждого запрос "Купить наклейку бла бла бла", "Наклейки бла бла бла бла"... А заказов за день максимум было 6. Это нормально или нет ? На сайте везде ссылки на мой домен, баннеры и т.д. По статистике фанкита примерно 75% все таки переходят на мой домен...

Смотря какое юзабилити, визуалы и тд... все мелочи важны, а про прямые запросы, у меня с такого траффа с 65 челов один заказ с нового года. Так что, я бы не рассчитывал особо на этот трафф с конвертом 1 к 2 :) Но всё же потом расскажите чем дело кончилось. Интересно будет услышать опыт Ваш.

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#338
V_O_L_A_N_D:
Смотря какое юзабилити, визуалы и тд... все мелочи важны, а про прямые запросы, у меня с такого траффа с 65 челов один заказ с нового года. Так что, я бы не рассчитывал особо на этот трафф с конвертом 1 к 2 :) Но всё же потом расскажите чем дело кончилось. Интересно будет услышать опыт Ваш.

Изучил статистику через LI и понял что у меня все ок, почти все посетители ищут то что нашли - каталог наклеек, но вот там уже идет тупняк, заказов нету.

A1
На сайте с 29.06.2011
Offline
12
#339

Мужики как лучше лить на главную страницу или на раздел с картинками на телефонах уже или просто на каталог где картинки без телефонов

Если напрямую на телефоны с наклейками то получается, пользователи могут тормозить и думать, что других накллеек или телефонов нет

W
На сайте с 07.05.2011
Offline
16
#340
YuriDnepr:
Выходные кол-центра:

31.12.12, 01.01.13, 02.01.13, 07.01.13 и 08.01.13

А почему заказы не прозваниваются? (Есть пара заказов, которые были прозвонены 5 января, но это не считается, остальные не прозванивались вообще).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий