YACA Бесплатной подачи заявки больше нет ?

1 23
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#21
Roman77:
у меня норм работает

Что работает? Может и мою заявку отправишь?

[Удален]
#22
Pall:
Может - и не глюк. Каталог мэйла 100% платный. Ну а если посмотреть на "второго в буржунете" - Yahoo! Directory - таки всю жизнь был платен ;) Но, конечно, деньги просит меньшие в разы... :)
Бесплатный каталог из "больших" себе позволяет только Google - и то, бесплатен в силу аффиляции с DMOZ и работе волонтеров....

P.S. нет, у рамблера не каталог ;) У него всё таки больше рейтинг :)

Насчет майла не стал бы так категорично утверждать, буквально месяц назад был бесплатно внесен в его каталог один из моих проектов, причем даже и не помню, чтобы я об этом просил, правда проект сложный и с большой историей.

Сыч
На сайте с 24.12.2007
Offline
71
#23

#Результат регистрации ресурса в каталоге

Сервис временно не доступен#

Хотя бы дописали - для платной регистрации нажмите ...... так бы честнее было :)

Мой проект - оборудование для автосервиса (http://www.teh-avto.ru/); Редактирую раздел DMOZ: Бизнес и экономика в Ярославле; Региональный проект - мебель Ярославль (http://www.mebelyaroslavl.ru/).
[Удален]
#24
Сыч:
Хотя бы дописали - для платной регистрации нажмите ...... так бы честнее было

Маскируются под белых и бесплатных, хотя, по всей видимости все становится наоборот :). А глюков хватает и так, помимо ЯКи.

K
На сайте с 05.11.2008
Offline
13
#25

E VTYZ DC` YJHV

Спасибо, Ваша заявка направлена на модерацию.

Обратите внимание: мы не гарантируем обязательного внесения Вашего сайта в каталог и не ограничиваем сроки рассмотрения редактором Вашей заявки. Занесение сайтов в каталог делается с целью дать представительный (по мнению Яндекса) набор ресурсов в каждой рубрике.
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#26

Включилось)

Hakuna Matata! What a wonderful phrase. Hakuna Matata! Ain't no passing craze. It means no worries for the rest of your days, It's our problem-free, philosophy, Hakuna Matata! :)
alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#27

Что ж Вы так пугаете... 😮 слава небу что заработала.

А то создовали проект тут два месяца, хотели добавить и... эх :)

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
[Удален]
#28
Pall:
Может - и не глюк. Каталог мэйла 100% платный.

Давно стал он таким?

alger
На сайте с 29.05.2008
Offline
51
#29
также выдало что недоступен
сайт отличный, самый информативный в своей области и диз неплох и т. д.
видимо оттого что добавляю третий раз за пару месяцев.
1 раз - приняло заяаку
2-й раз - приняло и сказало что такой сайт уже добавлен (не с каталог конечно, но в очередь что ли)
3-й раз - недоступен сервис - вероятность фильтра повторных заявок есть

У меня и 2-й и 3-й и 4-й и т.п. раз при попытке добавить заявку (скажем, на сайт www.site.ru) было сообщение о том, что сайт уже добавлен в "очередь". Хотя первый раз я подавал заявку уже месяца 4 назад. То ли ее с тех по так и не рассмотрели, и она до сих пор в очереди. То ли что-то еще. Но (!) помогло обойти проблему добавление в очередь URL без префикса www, т.е. подал повторную заявку на сайт site.ru, и она встала в очередь заново, как новая заявка.

Странно это все, за 4 месяца так и не отмодерировали заявку что-ли... А если отмодерировали, то почему повторные не принимают.

"People fail forward to success." Mary Kay Ash
daykkin
На сайте с 10.04.2007
Offline
100
#30
alger:
У меня и 2-й и 3-й и 4-й и т.п. раз при попытке добавить заявку (скажем, на сайт www.site.ru) было сообщение о том, что сайт уже добавлен в "очередь". Хотя первый раз я подавал заявку уже месяца 4 назад. То ли ее с тех по так и не рассмотрели, и она до сих пор в очереди. То ли что-то еще. Но (!) помогло обойти проблему добавление в очередь URL без префикса www, т.е. подал повторную заявку на сайт site.ru, и она встала в очередь заново, как новая заявка.

Странно это все, за 4 месяца так и не отмодерировали заявку что-ли... А если отмодерировали, то почему повторные не принимают.

Теперь точно забудь про ЯК ))) Ты в очереди там и 2 года стоять можешь) Тебя либо берут, либо ты по жизни в очереди и выйти из неё можешь только через деньги)

Но с твоей настойчивостью, бесплатный вход тебе скорей всего закрыт)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий